Продолжение поста «Гарфилд. Поиски продолжаются...»

Сегодня произошло невероятное событие.


Когда Гарфилд жил на улице, его периодически подкармливала молодая женщина, которая очень хотела его забрать. Тогда она была в процессе переезда, поэтому откладывала воссоединение с ним. Она часто составляла ему компанию на скамейке вместе со своим сыном. Потом она на пару недель уехала из города, и тут появились мы и забрали Гара с улицы.


Она вернулась, но, к сожалению, своего рыжего уже не нашла. Искала его, спрашивала у окружающих, но наши с ней знакомые не совпадали, поэтому она не могла найти того, кто хоть что-то о нем знал. Сегодня она обратилась к волонтеру из приюта, которая активно помогала нам советами, как вернуть Гарфилда к жизни, и сказала, что хочет взять из приюта рыжего кота, чтобы хоть как-то утешиться из-за потери того, которого не может найти.

На что волонтер ей сказала, что не нужно забывать, что Гарфилд у ее знакомой, которая его выходила и теперь по объективым обстоятельствам как раз ищет для него новый дом с заботливым хозяином.


Мы созвонились, час назад она приехала за ним,  "оспасибила" нас и забрала свое сокровище домой)

Продолжение поста «Гарфилд. Поиски продолжаются...» В добрые руки, Кот, Спасение животных, Рыжие, Краснодар, Краснодарский край, Ростов-на-Дону, Ответ на пост

Бывает и так удивительно.... Очень надеемся, что на этом несчастья этого чуда закончились, и началась долгожданная длинная светлая полоса))


P.S. Мы будем очень скучать, но греет то, что новая хозяйка действительно его уже любит и обещала нам присылать его фотографии))

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.