Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 5

Сегодня днем снова были у дочери. Состояние то же самое. Почти, разве что один из двух кардиотоников убрали, и показатели не ухудшились. Конечно же состояние все еще крайне тяжелое, она на ИВЛ, питание внутривенное, сердце на кардиотонике, малышка в коме, на антибиотиках. Из за недостатка белка лицо в отеках. Плюс на инсулине из за повышенного уровня глюкозы. Сегодня снова перелили плазму. Но все равно это маленький шажок Ульяны к победе.

Эта маленькая воительница борется до последнего, и не сдаётся. А вот ее родители вчера чуть не сдались. Нам обоим стыдно за это. Сегодня говорил ей, какая она умничка, что мы в нее верим. Рассказал сказку, сочиненную на ходу (я человек творческий но при этом детских сказок не помню, пришлось импровизировать, сочинил сказку про нее). Конечно, шансов ничтожно мало, но даже один шанс на миллион - это шанс. Призрачных иллюзий не строю, и понимаю, что может быть всякое. Но пусть все будет так, как будет лучше малышке, как я уже писал. Я жду чуда.

Всем, кто поддерживает нас - очередное спасибо, к сожалению не получается ответить всем лично. Завтра обязательно передам от вас всех привет Ульяшке.

Я хочу, чтобы в следующей части были какие-то хорошие новости.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов