Продолжение поста «Чита, Ураганный ветер 13 мая»

Продолжение поста «Чита, Ураганный ветер 13 мая» Ветер, Последствия, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Чита
Продолжение поста «Чита, Ураганный ветер 13 мая» Ветер, Последствия, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Чита
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает, смотря на характер разрушений, что крыши эти улетают не только от сильного ветра, а от строивших их организаций.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну глядя как обычный металлический гараж переворачивает предположу что не гарантийный случай  :-/

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 25 метров в секунду и уже стихийное бедствие. Не гарантийный совсем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад дул ветерок... справка из гидрометцентра гласит "порывы до 29 м/с". У городской электросетевой компании посдувало почти все крышы с подстанций. Все они ремонтировались в одном году одной организацией из говна и палок. Одна из крыш прилетела и мне. По предварительной оценке эксперта внешних повреждений за 50 тысяч. Ждал справку... больше 25 м/с и все свободны - это стихийное бедствие и ни кто ни за что не платит... самое что интересно что без малого крышы улетали только их. Ну ангар один раскрыло а пяток машин накрыло, но там такой парус. А тут односкатка небольшого угла. Естественно восстанавливать за свои только. Уже сейчас оценил еще и внутренние повреждения и... совсем не рад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку