Продолжение поста «Боль, измена»

Продолжение поста «Боль, измена»

Утро понедельника не принесло ничего хорошего. Думал буду бодриться и быстро выйду из этого негатива. Но оказывается это так не работает. Человек просто не может забыть десять лет своей жизни. В голове каша, за последние два дня спал часа четыре. Сижу в машине и не могу найти в себе сил поехать на работу. А ехать надо, сейчас только работу потерять осталось. Когда вижу какой-нибудь предмет напоминающий о семье или локацию где мы были вместе счастливы, подступает ком к горлу. Вчера поймал себя на мысли, что ненавижу военных (военные простите, ничего личного). Тёща наконец перестала донимать, приняв выбор жены. Бывшая сливает мне информацию про него, наверное чтобы меня позлить. Вот, смотри: квартира у него не то что наша, и район удобный, и свадьбу он хочет шикарную. Я контакт удалить не могу, как по поводу детей разговаривать. Пока прошу по хорошему, чтобы она мне это не говорила. Хвастаться наверное некому. Я оказался заложником этой ситуации. Простите за сумбурный текст, выговориться могу только здесь. Ещё немного посижу и двину на работу, очень важный день.

Лига холостяков

576 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".