5

Продолжение поста «@avito @Авито»1

В стиле Авито, отменила заказ, отправила товар, но отменила через 30 мин в пункте приема. Но только в пункте доставке Авито может отменить.В службе приема не может. Причем через 30мин после оформления. Товар ещё не отправили. 15 апреля отменила сразу же в приложении на сайте Авито. Потом ещё 2 раза отменяла. Но заказ все равно выдали покупателю 8 мая. Это нормально? На отмену даётся 4 дня. У почты было 3 недели. Но все равно не отменили. Сейчас якобы переведут мне деньги за товар. Но мне не нужны деньги. Мне нужен товар! Что за странные алгоритмы? Номер заказа 70000000089365723. И даже писала с электронной почты с приложением ссылки на пикабу. Не помогло. Сервис на грани фантастики.

Лига Юристов

38.5K постов39.7K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.

4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
«Но мне не нужны деньги. Мне нужен товар!» накуя тогда выкладывать и продавать товар?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С ценой наверное наеба...лась, а щас жаба душит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы никогда не ошибались ни в чем?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я то тут причём, не надо с больной головы на здоровую
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашему посту вы постоянно делаете отмену по сделке? Такая корова нужна самому? Вы похожи на мошенника
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пришли в магазин, пошли с товаром на кассу и тут вам:Ой, ошибочка вышла.

Честно говоря, тут скорее вы виноваты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку