Продолжение поста «А какой хороший был план»

Третья попытка подъехала.

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это хвостатое "чудовище" вычисляет камеру?)) И почему он на нее нападает?)

Может быть хозяин перед уходом проверяет и поправляет камеру так, что кот это замечает?

раскрыть ветку (9)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коты замечают новое, то чего раньше не было, и из любопытства стараются поддеть лапой. У меня кошка такая, все что давно лежит на своих местах(зарядка от телефона, наушники, косметичка жены и т.д.) ее не интересует, но если я с работы принес какую то мелкую неведомую хрень, или достал из шкафа что то новое и поставил на видном месте, то минут через 5 кошатина придет, обнюхает и постарается лапой пихнуть на всякий случай. Так и с камерой этой я думаю )

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, автору надо просто немного подумать, и побыть на месте кота.

Раз его не интересует то, что давно известно, а новую камеру он 100% вычисляет, значит что? Правильно. Замаскировать камеру под что-то известное коту, на которое он внимания не обратит.

А так можно до бесконечности пытаться. И почему бы ему камеру (раз он ее не хочет прятать) - не повесить прямо на люстру, или на потолок, куда он физически залезть не сможет?

Значит - ему нужен контент с котом :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не повесить прямо на люстру, или на потолок, куда он физически залезть не сможет?
Если коту надо будет, залезет в любом случае.
У меня потолки больше 3-х метров. В какой-то момент, по приходу домой, обнаружил люстру на полу и невинные глазки кота...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти кошки ;)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они роняют, чтобы проверить, живое ли

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кот видит лампочку на камере и скидывает её. Так же коты видят инфракрасную подсветку и переливающееся напыление на объективе. И единственный способ, чтоб кот это не делал, это не прятать камеру, а познакомить его с ней, тогда он не будет испытывать враждебность.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомься, кот, это камера. Она будет стоять тут и следить за всем, что ты собираешься делать, думая что никто не видит. Не испытывай к ней враждебности, пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что там мигает что нибудь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это постановка ради лайков. Возможно там динамик в камере, или просто есть другой человек привлекает внимание кота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку