Дубликаты не найдены

Милота

6.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+73

Но это же очевидный фейк. кто-то сидит за камерой привлекает внимание кота, потом роняет камеру... лайки мутятся бабки крутятся. пффф

раскрыть ветку 7
+47
Под предыдущим видео, кто-то написал гениальную идею. Почему нет второй камеры, направленной на первую.
раскрыть ветку 2
+1

А как бабки с тиктока снять? Я так понял там типа рейтинг=бабки?

раскрыть ветку 3
+105

Чел явно не сильно умный. С третей попытки не может спрятать камеру..

Тфу.. срамота.

раскрыть ветку 9
+37

Обычную IP какмеру в углу легко закрепить, хотел бы, давно сделал. При чём возможно они у него и так есть.

Так что типичный пример показного наигранного слабоумия.

раскрыть ветку 7
+1

На потолок прицепи и проблем не будет.

+25
Я бы лоток в таком месте на первый же день бы сбил ногой. Или случайно в него наступил
раскрыть ветку 5
+12

Меня просто с ума сводит этот лоток.....

Нафига он там!!!!!

Приходишь домой с пакетом из магазина, а на пороге тебя кошачьи сокровища ждут!!!! Фу...

раскрыть ветку 3
0

В первый день собьёшь ногой, помоешь всю квартиру от опилок, на второй день уже не собьёшь))

+12

А лоток у двери для двойного назначения? Еще грязную обувь можно помыть))).

+6

Я на кухню поставил видеокамеру с полным обзором. И оказывается, пока я сплю или меня нет дома, коты хозяйничают на кухне, живут своей жизнью и устраивают реальные свидания на столе. Кот запрыгивает на обеденный стол и ждёт кошку несколько минут (не хватает только букета цветов). Приходит кошка, запрыгивает на стол и они начинают друг друга обнюхивать и целоваться и потом заниматься этим самым вот. И походу они этим занимались несколько лет, просто я не видел. Встречаются они аккуратно и не палились пока камеру не воткнул. Так что камера нужная вещь!

+4

таки спалил

Иллюстрация к комментарию
+3

по ходу кот слышит. у меня кошка отворачивается от телефона, когда я включаю камеру. вот мы лежим с ней, я залипаю в телефоне, листая пикабушечку - всё ок. стоит мне нажать на значок камеры, даже не шелохнувшись, не наводя на кошку - тупо включить - всё, она тут же возмущенно начинает шевелиться, оглядывается на меня, отворачивается, и в конце концов сваливает.

+3

Да кошек водит по-любому

+3

А сову эту мы разъясним...

+4
Да видно, что он сразу камеру спалил... Злыдень мохнастый.
+2
фейк ни фейк, а у меня что кот, что собака, когда направляешь на них камеру, отварачиваются, меняют позицию, даже слегка приспав "понимают", что их снимают. Возможно, в телефонах, рядом с камерами стоят какие-то датчики или сам телефон в это время издает некий шум, который слышат только животные. Вообщем распознать боль, плохое настроение хозяина и как-то подлечить силами, которые они получают из недр вселенной это да, но то что они настолько умные, никогда нее поверю)
+2
А мы установили, что наша собачка, не совсем хорошая девочка, она оказывается пытается скомуниздить кошачий корм с подоконника и проверяет, что муж не доел со стола, пока я сплю((
+2

Даже не поцеловал котю на прощание!!!

+1

Животные реагируют на камеры, вроде, из-за ИК подсветки или чего-то подобного.
Даже видео-ловушки, установленные во всяких заповедниках, часто снимают, как животные замечают эти камеры и пытаются выяснить, что это такое.

+1
Да он походу к камере просто вкусняшку прикрепил и все.
+1

Попробуй телефон валерьянкой не мазаь

+1

Короче пора расчехлять старый телефон и мутить из него вебку шоп следить чо там кисяо без меня дома творит

+1

Ламинат клёвый.

+1

Даже с третьего раза даун "не додумался" закрепить камеру. Ну а зачем. Тогда же нечего будет скидывать.

+1

1. Заряжаем телефон.
2. Нарезаем колбаску.
3. Прикладываем колбасу к телефону.
4. "Прячем телефон"
5. Развиваем свой ТикТок

+2

Как это хвостатое "чудовище" вычисляет камеру?)) И почему он на нее нападает?)

Может быть хозяин перед уходом проверяет и поправляет камеру так, что кот это замечает?

раскрыть ветку 9
+27

Коты замечают новое, то чего раньше не было, и из любопытства стараются поддеть лапой. У меня кошка такая, все что давно лежит на своих местах(зарядка от телефона, наушники, косметичка жены и т.д.) ее не интересует, но если я с работы принес какую то мелкую неведомую хрень, или достал из шкафа что то новое и поставил на видном месте, то минут через 5 кошатина придет, обнюхает и постарается лапой пихнуть на всякий случай. Так и с камерой этой я думаю )

раскрыть ветку 4
+10

Кот видит лампочку на камере и скидывает её. Так же коты видят инфракрасную подсветку и переливающееся напыление на объективе. И единственный способ, чтоб кот это не делал, это не прятать камеру, а познакомить его с ней, тогда он не будет испытывать враждебность.

раскрыть ветку 1
+2

Может потому что там мигает что нибудь?

+1

Потому что это постановка ради лайков. Возможно там динамик в камере, или просто есть другой человек привлекает внимание кота.

0
Личная жизнь кота должна оставаться неприкосновенной
0
Кот у вас слишком умный
раскрыть ветку 1
+7

Это хозяин не слишком умный, а кот обычный.

-1

В русском языке нет слова ПОХОДУ.

Похожие посты
264

Ищем дом для ласкуши Фелисы, которая не сдалась

Ищем дом для ласкуши Фелисы, которая не сдалась Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Шотландская вислоухая
Ищем дом для ласкуши Фелисы, которая не сдалась Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Шотландская вислоухая
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: