Продолжение поисков сестры.

В продолжении поста - https://pikabu.ru/story/poisk_rodstvennikov_po_linii_ottsa_6...

День добрый! Делюсь новостями. Записку на могилке нашла сестра моего отца . Нашлось много родни. 3 сестры моего отца, мой двоюродный брат и родная бабушка по отцу которой 92 года ! С некоторыми уже встретился и познакомился.

Теперь ищу именно сестру. Стало известно следующее :

Зовут ее Татьяна Коротких ( по крайней мере девичья фамилия) возраст у нее примерно 30-35 лет +- . Самая важная зацепка после этого ее мама. Маму у нее зовут Тамара Коротких.


Вот такие пироги. Всем бобра

Г. Новосибирск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То ощущение, когда прочитал пост и резанула глаз твоя фамилия в нём ) Нет, скорее всего мы не родственники, я с дальнего востока, родня с этой фамилией минимум с 1920-х годов отслеживается, но увидеть в интернете свою фамилию (редкую довольно) - весьма непривычно))

Удачи в поисках!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я из Беларуси.. тоже двоякие ощущения возникли.. хотя наши все тут, в России, по рассказам, вроде и не было никого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка из Белоруси) Вот только не помню Загорская она или Щепина. Родни там много у нее было. Но все потеряно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку