Продолжение по делу фитнес-тренера Сушко.

Внезапное продолжение нашумевшей истории с фитнес-тренером Алексеем Сушко которму суд дал 6 лет колонии за то, что он занимался онанизмом при 7-летней девочке. Во время процессов родители ребенка не заявляли иск о о моральном вреде, но сделали это спустя много месяцев после приговора. Внимание - 2 миллиона рублей.

Заседание по иску состоится 30 августа.


— Я самого иска не видела. О нем мне сообщил Алексей, который позвонил из колонии, — рассказала Ольга Сушко. — Мы, конечно же, все удивлены, ведь когда проходил судебный процесс над моим мужем, родители девочки не заявляли никаких требований и говорили, что денег им не нужно, а важно наказание для моего мужа. И вдруг, спустя столько месяцев, они составили иск! Я считаю, что в данном случае вскрылись истинные мотивы этих людей. То, что им было нужно с самого начала, — это деньги.


Источник:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66208780.html?utm_sourc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы со мной такое учудили. Я бы по выходу из тюрьмы убил бы всех. И девочку в том числе.
Мне не поможет - дркгим неповадно будет
раскрыть ветку (43)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, кажется я наговорил лишнего. Хочу это удалить
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я прошу удалить данный комментарий. Он был написан не мной, а посторонними лицами получившими неправомерный доступ к моему компьютеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет оснований для удаления, комментарий правил не нарушает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку