Продолжение по делу фитнес-тренера Сушко.

Внезапное продолжение нашумевшей истории с фитнес-тренером Алексеем Сушко которму суд дал 6 лет колонии за то, что он занимался онанизмом при 7-летней девочке. Во время процессов родители ребенка не заявляли иск о о моральном вреде, но сделали это спустя много месяцев после приговора. Внимание - 2 миллиона рублей.

Заседание по иску состоится 30 августа.


— Я самого иска не видела. О нем мне сообщил Алексей, который позвонил из колонии, — рассказала Ольга Сушко. — Мы, конечно же, все удивлены, ведь когда проходил судебный процесс над моим мужем, родители девочки не заявляли никаких требований и говорили, что денег им не нужно, а важно наказание для моего мужа. И вдруг, спустя столько месяцев, они составили иск! Я считаю, что в данном случае вскрылись истинные мотивы этих людей. То, что им было нужно с самого начала, — это деньги.


Источник:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66208780.html?utm_sourc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Это писец, да сколько можно измываться над человеком
раскрыть ветку (58)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что морально поимели перед всей страной, так теперь еще и финансово присунуть хотят. Сжечь нахер фитнес-зал этого мудака-отчима, машины его и его ебанутой женушки и квартиры. Если в правовом секторе нет справедливости, значит надо действоствать вне его.

раскрыть ветку (50)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривал с действующим сотрудником, поджоги авто почти не расследуются

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Этим самым сотрудником?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что непонятно, он тем самым типа говорит ты мне рассказывай, кто где во сколько, а там уже может за нерасследование и мне что препадет, а на нет, так на звездочку заработаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже за бабки всем впадлу

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, она статистикой по округу занималась. В сухом остатке кто-то может поджечь чью-то машину и всем будет похер, никто искать не станет

25
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас так то вообще мало что расследуется, дело Сушко например, расследование вообще штука сложная и скучная, свидетелей опрашивать, очные ставки проводить, собирать доказательную базу наша полиция занята более важными делами, лупят дубинками недовольных.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не лупят дубинками, а защищают правопорядок. Правда до тех пор пока к ним домой не придти и не спросить с их семей, что надеюсь рано или поздно случится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За такие тупорылые высказывания уже как минимум один под статью пошёл.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, к чему вы клоните, вот вообще) И надеюсь, что этого не понимают те, кто живёт рядом с этим мудаком)))

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, когда он выйдет, живые позавидуют мертвым

раскрыть ветку (14)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а зря
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на его место по выходу, год бы жил и создавал образ забитого, сломленного, морально уничтоженноно человека, чтобы отвести все подозрения. И готовился, а через год выясни все явки пароли, маршруты движения и системы охрыэаны сжёг бы нахуй фитнес, квартиры, машины и пр.
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
лл
Фильм: Законопослушный гражданин
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка не понравилась, пидоры победили...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но Хахалеву-таки убил телефоном
Автор поста оценил этот комментарий

сикнул в штаны на моменте с телефоном

2
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сорвал
7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом появится видео где Сушко проходит мимо машины - да любой машины - и скажут в суде: вот видите это он поджигает машину потерпевшего.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После этого нужно уезжать из страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь что педофила куда пустят

3
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны да, справедливость. С другой- ты и так потерял 6 лет жизни. Совершив месть можно потерять и её остаток

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже потерял жизнь. Честное имя. Здоровье.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну дрочил он, успокойтесь уже.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что под топом, но сегодня 14 летняя подруга дочери зашла в гости чтобы подождать дочь ( та шла домой от другой подруги). И я предупредил ее, что буду записывать видео пока она находится у меня дома ( я был один). И вот таким параноиком я стал как раз после этой истории с тренером. Ещё лет пять назад мне бы даже в голову такая мысль не пришла.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел подстраховаться, а в итоге повесят за снятие прона с малолеткой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же прон с малолеткой снимает? Если у нас даже за обычный можно приземлиться.

12
Автор поста оценил этот комментарий

пизда тебе. присядешь за то что снимал малолетку на видео, чтобы потом подрочить на этот видос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально!

Автор поста оценил этот комментарий

Выставил бы за дверь. Пускай подождет в подъезде до прихода дочери.
Шутка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что им будет то? Делают что захотят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку