Продолжение по делу фитнес-тренера Сушко.

Внезапное продолжение нашумевшей истории с фитнес-тренером Алексеем Сушко которму суд дал 6 лет колонии за то, что он занимался онанизмом при 7-летней девочке. Во время процессов родители ребенка не заявляли иск о о моральном вреде, но сделали это спустя много месяцев после приговора. Внимание - 2 миллиона рублей.

Заседание по иску состоится 30 августа.


— Я самого иска не видела. О нем мне сообщил Алексей, который позвонил из колонии, — рассказала Ольга Сушко. — Мы, конечно же, все удивлены, ведь когда проходил судебный процесс над моим мужем, родители девочки не заявляли никаких требований и говорили, что денег им не нужно, а важно наказание для моего мужа. И вдруг, спустя столько месяцев, они составили иск! Я считаю, что в данном случае вскрылись истинные мотивы этих людей. То, что им было нужно с самого начала, — это деньги.


Источник:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66208780.html?utm_sourc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он же вроде собирался дойти до Верховного суда. Почему заглохло дело?

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо есть в чем, вот это то и мутно очень, ни апелляции, нихера

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так кажется. Насколько хорошо видно на не показанном всем видео - не известно, но раз адвокат не требовал доп. экспертиз и не оспаривал - что-то на нем есть.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю, но за дрочку 8 лет все же перебор, может там ещё что то было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ему смягчили на 6 лет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как только в октябре будут подавать жалобу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@NelliKirp, настал твой час! Скажи уже то, что ты знаешь и чего не знаем мы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку