Продолжение о г-не Mraz0t`е

Доброго времени суток, pikabu!
Продолжение данной истории: https://pikabu.ru/story/gospodin_mraz0ta_5430319
Удалось вернуть деньги от этого недочеловека, теперь другая проблема. Он не забирает свои окна, нашел, видимо склад себе для зимы. Сказал, что заберет через неделю, прошло уже три и как вы поняли никаких телодвижений. У меня прошла мысля о том, чтобы тупо их вынести на улицу. Поставил в известность этого г-на, на что он с пеной изо рта проорал:"ВЫ МИНЯ НИ ПУГАЙТИ!11ТОЛЬКАПОПРОБУЙТИ!111БУДИТИВСЁПЛАТИТЬ!11" (точно, сто раз выплачу). Сказал, что заберет сегодня в 11.00, но как вы уже, наверное, поняли ничего он не забрал и снова ушел в отключку)0).
Есть пара идей, на этот счет:
1) Высчитать время за которое они тут стояли как за услуги хранения + выставить проценты за просрочку договора + за взятие предоплаты и невыполнение работ ( самый маловероятный вариант, ибо вернуть те деньги, что я отдал заняло вечность, ему ничего не помешает также скрываться, как раньше)
2) Тупо забить и выставить их на улицу (этот вариант нравиться намного больше)
И так вопрос, могут ли правоохранительные органы мне что-то предъявить, если я вынесу окна? ( друг, работающий в полиции сказал, что могут приплести как соучастника кражи)

Ну или же предложите в комментах максимально безбашенный вариант по отношению к нему, чтобы знатно поджечь его жеппу. Всем спасибо! ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В бюро находок сдай, за вознаграждение)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сдай в полицию,чего париться-то. Пусть сам оттуда забирает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнеси в полицию, типа вот окна нашел, новые, вдруг кто-то потерял или злые террористы подкинули, а в них бомба. А если тебе будут предъявлять что то, то скажешь что передал в полицию как подозрительный предмет. И пусть уже с ними разбирается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет.