Продолжение на тему Голодный единорос страшнее зверя

Был пост на данную тему Голодный единорос страшнее зверя.

Долго ли дело делается прошло полгода, завершилось следствие по поводу убийства беременной лосихи бригадой браконьеров под руководством Николая Романова, состоящего в партии ЕР и бывшего депутата.


Дело о незаконной охоте, во время которой под Тюменью убили беременную лосиху, предложили закрыть. С таким ходатайством накануне в ходе судебного заседания выступили правоохранительные органы. Судья ходатайство отклонила. Об этом нам рассказали в пресс-службе Тюменского районного суда.


— Вчера в ходе заседания следователь подал ходатайство о прекращении уголовного дела и назначении судебного штрафа. В ходатайстве ему было отказано. Материалы дела возвращены в органы расследования. Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано в областном суде, — уточнили в пресс-службе.


В качестве другого охотника называли и бывшего депутата, члена «Единой России» Николая Романова. В связи с произошедшим партия даже приостановила его членство. В картотеке Тюменского районного суда его фамилия не значится. В пресс-службе суда отметили, что в отношении Николая Романова никаких дел в Тюменский районный суд не поступало.


Откуда такой гуманизм  проявляют следствие по отношению к убийству беременной лосихи. Общественность требует фамилии следователей в студию.


Кто из читателей в комментариях почти под каждой новостью интересовался о ходе расследования дела об убийстве беременной лосихи? Вот вам пожалуйста результат. Удовлетворены? Был бы обычный браконьер, посадили бы как пить дать, а тут единорос даже на суде не засветился, просто в списке нет и все.
Задается вопросом читатель ресурса 72ru/

https://72.ru/text/criminal/69494821/?utm_source=yxnews&...

https://www.znak.com/2020-10-06/v_tyumeni_predlozhili_zakryt...