Продолжение Мотивация.

Продолжение Мотивация. Деревня, Чудаки, Продолжение, Байки, Богатырь

Пишу обещанное продолжение моего знакомства с деревушкой. Тут начало https://pikabu.ru/story/motivatsiya_6423478

Ну в общем работаем мы на благо родины, вносим свой вклад в сельское образование, лично я с напарником собирал короба вентиляции. Та еще работа, вся система расположена в самых неудобных местах, все руки посбиваешь, да и не только, пока пару коробов установишь и скрутишь между собой.  Ну нас и не торопил ни кто, мастер больше ходил пинал бригаду работающую по отоплению. Работали как я уже писал летом, красота, тепло, природа. И местные ходоки. Всем же интересно, деревенька достаточно удаленная, а тут новые люди, новые уши, собутыльники.

Про общение с прекрасным полом (это девушки, может кто забыл)  писать не буду, стыдно)). Напишу про парочку местных друзей. Так вот повадились они к нам частенько каждый вечер) на огонек. Не халявщики, всегда со своим, ну и им интересно нам басни по рассказывать и нас послушать, ну и нам взаимно.

Парни бы ли комплекции как те на картинке, вот практически точь в точь и даже повадками похожи, но один немного как бы это сказать, туповат. Рассказывали они само собой много,  как в детстве всю школу держали, да что школу деревня всю на ушах от их "шаловства" стояла.

В школе они любили в друг друга стульями а по старше партами кидаться, благо мозгов хватало других так не забежать, а друг друга можно коль здоровье позволяет.

Месяц почти мы в командировке и эти ребята частенько у нас, два кореша, вместе приходят вместе, уходят, водка вообще их не берет, мы уже и соревноваться с ними перестали.

Как то в один из вечеров тот что поздоровее и по тупее ушел по раньше, а второй подзадержался ну и между делом рассказывает: "тот второй лет 5 назад батю своего завалил по пьяни , батя ему мораль читать стал и он не стерпел, причем жестко завалил, потом говорит протрезвел, охренел от содеянного и бегом ко мне по снежку в одних носках прибежал, весь в крови"

Так вот когда был суд, всей деревней за него просили и..... дали условку. Парень то он хороший.

Ну в общем мы потом и руками и ногами от общества этих чудо богатырей отнекивались и тем более не пили с ними.

Местные нехотя но подтвердили про этих корешей. Я сам конечно не утверждаю, что тут чистая правда, но почему то у нас ни кому и в голову не приходило усомниться в их словах .

Тег мое, сам там был, водку пил. С девчонками дружил. Хорошо, что живой вернулся.