Продолжение медицинских приписок, или как стать наркоманом задним числом. Часть 3.

Начало https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_meditsinskikh_pripisok_...

Часть 2 https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_meditsinskikh_pripisok_...


Внимание, это может произойти и с тобой, мой красивый (и некрасивый тоже) далёкий  (ну и недалёкий) представитель гражданского общества!!!


Кратко: потянув за конец веревочки, которой явилась запись о якобы оказанной мне медицинской услуге, я обнаружил целый клубок – оказалось, что 18 лет назад я заочно пролечился от наркомании и был поставлен на диспансерный учет. Это при том, что я никогда не болел наркоманией, не обращался в наркобольницу и мне никогда не ставили какой-либо наркодиагноз.


Ниже привожу пару документов наркологии (выцыпить удалось, заверенные главврачом!), на основании которых (которыми) установлен диагноз «опийная наркомания» и поставлен на учет у нарколога.


Справочно: учет у нарколога означает ограничение права на оружие, ограничение права управления транспортным средством. Снятие с учета при отсутствии выздоровления ограничения прав не снимает!


Все сведения, кроме моих фамилии, имени и отчества и года рождения – ложные. Правильные мои дату рождения и адрес места жительства наркология для истории болезни установила только в адресном столе, в истории болезни есть многочисленные запросы.


Определенные всякими подзаконными актами формы медицинских документов не предусматривают паспортные данные. Таким образом для установления диагноза любому лицу наркологии достаточно лишь фамилии, имени и отчества. Всё остальное она дорисует сама!


/Стоя на броневике/: Это пиздец, товарищи!!! То, что мы так долго ждали, свершилось!!!


Вот представь, дорогой мой дорогой представитель гражданского общества, не факт, что сейчас, пока ты допиваешь кофе или честно мастурбируешь, не сидит где-то …..-нарколог и не рисует про тебя целую жизнь в розовом цвете. Твои персональные данные ему не нужны. Достаточно ФИО, которое ему шепнет любой.


А вот у тебя, да, тебя, белобрысенького, есть еще иллюзия, что ты живешь в правовом государстве? У меня есть ответ и для тебя – позиция и документация наркологии в таком виде признана законной: прокуратурой, минздравом, роспотребнадзором. Росздравнадзор пока не ответил. ЗАКОННОЙ, на уровне моего родного и горячо патриотически любимого сраного региона.


PS: дело в процессе, в положительных результатах я всё менее уверен, а потому без подробностей, вымараны все упоминания лиц и мест происходящего, также смогу обсуждать не всё.

PPS: а подробности еще веселее… :(

PPS: тяжело, робяты, юридически и психологически.

Продолжение медицинских приписок, или как стать наркоманом задним числом. Часть 3. Жулики, Нарколог, Наркология, Больница, Приписки, Длиннопост, Обман
Продолжение медицинских приписок, или как стать наркоманом задним числом. Часть 3. Жулики, Нарколог, Наркология, Больница, Приписки, Длиннопост, Обман
Продолжение медицинских приписок, или как стать наркоманом задним числом. Часть 3. Жулики, Нарколог, Наркология, Больница, Приписки, Длиннопост, Обман
Продолжение медицинских приписок, или как стать наркоманом задним числом. Часть 3. Жулики, Нарколог, Наркология, Больница, Приписки, Длиннопост, Обман
Продолжение медицинских приписок, или как стать наркоманом задним числом. Часть 3. Жулики, Нарколог, Наркология, Больница, Приписки, Длиннопост, Обман

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator сдуру поставил группу "всё о медицине". Вне группы пост не виден (?). Прошу, пожалуйста, выведите пост из группы. Спасибо!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. В свежем есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок. спасибо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку