Продолжение майского поста. Привет рак.

Привет Пикабушечка, еще в мае я писал, что у меня обнаружили рак и потом как-то охладел к интернету. Точнее мне было не до него, все какие-то переживания, уход близких для меня людей (друзья, знакомые), практически все отвернулись от меня, так изредка приходили смс: Ну как ты там?

И знаете, а не как...

Химия от которой меня постоянно рвет, доктора - которых я уже начинаю ненавидеть и боль... Знаете, как будто 24 часа в сутки вас режут, все ваши органы и мучитель не останавливается не на минуту.

Но вот, мне разрешили в палату наконец ноут, могу хоть что-то веселое посмотреть...

Вы не подумайте, я не пишу для сострадания, просто хочется кому-то выговорится, а кроме родителей рядом никого нет, а я не могу им всего сказать, и так вижу как они мучаются.

Хотел бы найти друзей, хотя бы по переписке... Не хватает общения, а между собой..больными - мы только шутим, нельзя ни к кому привязываться, здесь дружба не на долго. Еще не один человек за три месяца не покинул это отделение живым...

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

буду рад общению! https://vk.com/doca_poletaev

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку