Продолжение конфликта на работе

Итак. Вновь требуется помощь Лиги Юристов. Что же изменилось с прошлого поста: я написала заявление о предоставлении мне копий различных документов по работе (должностная инструкция, выписка по мне из табеля учёта рабочего времени, копия приказа о совместительстве и т.д), потому что нарушения продолжили сыпаться на мою голову. Я готовилась к жалобе в ГИТ. На следующий день после заявления начальник вызвал к себе и на нервах сказал что меня переводят в другой отдел. Я отказалась и ушла. Это уже дело принципа, я готова идти на конфликт, чтобы отстоять свои права. Поэтому хочу уточнить, если сейчас у меня нет работы (просто не дают, сижу умираю от скуки), но простой по вине работодателя не оформлен, могут ли вообще меня переводить в другой отдел (в этом же здании, но работа совершенно с другими документами и исчезают некоторые трудовые обязательства из ТД)? Читала статью ТК о переводе, но до конца не поняла ответ по конкретно своему случаю.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если открыть твой прошлый пост, сразу все симпатии уходят на сторону твоего начальника :)


По факту ты устроилась на работу, сразу свалила на больничный по дурке, а по приходу полезла в залупу.


И ведь ещё хватает наглости удивляться...

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. Всегда такие охуевшие тела поражали: ходить можешь - пиздуй на работу и работай, а не ебало строй, не можешь/не хочешь - пиздуй на биржу труда/новую работу ищи/дома сиди.
Надо ж понимать, что твои личные проблемы - твой головняк, а не коллектива (хотя бывают, что ценных работников поддерживают). Но когда ты хуйло без палки, то и нечего права качать.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку