Продолжение к посту "Расизм повсюду..."

Вот еще одна мини-история от друга)

Продолжение к посту "Расизм повсюду..." Чернокожие, Расизм, Black Lives Matter, Идиотизм, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, пикабу настолько ебанулся на теме негров, что уже любые сказки плюсуют, абы там было написано про наглых негров, обвиняющих других в расизме.

раскрыть ветку (84)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Госпди, да! Полностью поддерживаю. Как же заебало уже: половина горячего в этих постах про "тупых нигеров".


Уже несколько недель такая фигня, и я удивляюсь, как людям до сих пор не надоест. Как какая-нибудь очередная "волна постов" - так уже на следующий же день час появляется нытьё о том, как это всё задолбало, а тут уже хрен знает сколько эта тема продолжается - и всё постят и постят, плюсуют и плюсуют. Люди нашли повод исторгнуть из себя тонны ненависти, и теперь упиваются ей.

На деле же 99,9% всех плюсующих негров видели пару раз в жизни, а классических нигеров из гетто - так и подавно. Откуда у них вообще могло сформироваться мнение об этих людях, тем более откуда появился такой оголтелый расим? Ей богу, такое впечатление в последнее время, будто тупые чёрные - главная проблема России.

Пикабушники! Хватит плюсовать это говно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ей богу, такое впечатление в последнее время, будто тупые чёрные - главная проблема России.
Так может в этом и суть?
Конституция, ковид, экономика, другие насущные проблемы, с которыми никто не борется, пикабушники смотрят на это и чувствуют бессилие. А тут, в европе и штатах, оголтелый, лицемерный расизм, которого нет в России. Люди и отрываются, ощущая свободу от чужих проблем.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по обилию постов из серии "тупые негры", оголтелый расизм как раз у нас.

Автор поста оценил этот комментарий

Большинство воспринимают это как шоу на подобии "Дом 2".

ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий

пиКККабу

я месяц назад в шутку писал это, но сейчас все хором ёбнулись.

Видели негров только в кино, но люто их ненавидят. Хавают любую котолампу. Пишут откровенно расистские комменты и хором радуются.

Ебаный стыд просто. Шабаш расистов и нациков мамкиных

раскрыть ветку (64)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был приятель негр, классный очень воспитанный и вежливый чувак. Но, думаю, приезжий негр в российском неплохом техническом вузе несколько отличается от американского негрилы, выращенного в своём гетто.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил, это элита выросшая в другой среде и потому он отличный парень.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть друг негр, он сам из негерии в африке. Классный мужик, знает 7 языков и на любом бегло говорит)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не меньше 10 языков знаю, бегло говорю. Правда, на большинстве жуткая херня получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

lol

Автор поста оценил этот комментарий

Те кто учились в Лумумбе с вами не согласятся, континент там тоже разный по поведению

72
Автор поста оценил этот комментарий

Я прожил достаточно долго рядом с чёрными и, да, пару раз меня неплохо выручал русский акцент. 

Разрешишь мне теперь писать расистские комментарии? У меня есть основания и необходимый опыт для этого.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, жги)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приложите справки о местопроживании . Так же необходима характеристика с подписями соседей. Запишите свой голос для определения степени русского акцента.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снилс обязательно отсканируй и прикрепить сюда не забудь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Ездил в Нью Йорк по Work&Travel, несколько раз бычившие угольки испарялись, когда понимали, что я русский. Один чуть не обосрался, когда я сказал, что живу с семьёй на Брайтоне (спиздел, конечно).

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще не успех выхуеть с этого комментария #comment_173186727, а тут этот пост.


У людей и раньше была фиксация на неграх. Негр бежит - "гыгы, че-то спиздил". Негр сидит - "гыгы, а хозяин сидеть разрешил?". Негр идет - "гыгы, за коксом идет". Но раньше это были хотя бы шутки. Сейчас уже люди скатились в откровенный расизм и довольны.

раскрыть ветку (47)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Мне откровенно противно уже больше месяца. Как можно деградировать до состояния тупорылого животного?!

Вчера была фотография ч/б начала века, где негры бегают в бочках. И комменты омерзительные про умственные способности негром. Долбоёбы не понимают, что так "люди" развлекались, заставляя негров творить всякую хуйню похуже чем развлекуха над животными.


Как до такого дна доходит общество?!


И вот это люди, чьих дедов и прадедов пытались уничтожить нацисты??

раскрыть ветку (24)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, коричневый пикабу последние пару недель меня просто тревожит. Я не думал, что в людях было столько говна.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто наиболее дегенеративный биомусор из аудитории пикабу является наиболее активно генерирующим и постящим дерьмо. Вот и всё. :(

ещё комментарий
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таких комментов дохрена сейчас. А самое печальное, что их активно плюсуют
#comment_173169396
#comment_173169942

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, если тут даже модерация комменты в духе "все жиды пидарасы" (только про негров) не удаляет, оправдываясь тем, что видите ли оскорбляют не пользователей пикабу? #comment_170930725

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы либо

1) сами отбитые на голову расисты/нацисты.

2) получают указание пропускать подобное мимо ушей.


Был пост про то как у кого то в Сочи отжали(или нет пруфов в посте не было) землю. И там были данные некой женщины имя Ирина фамилия армянская.


В комментариях сразу комменты а ля: "армяне пидарасы!" И т д

Зову модератора. Ответ этого *удака: пользователей это не оскорбляет!!!11

я пишу, что я армянин и оскорбление направлено не к Ирине(ахуительное армянское имя) а к нации. В ответ - тишина.


Другой раз. В комментах расистские высказывания а ля "всех негров нужно вешать на деревьях" от пользователя с отзеркаленной свастикой на аватарке(СВАСТИКОЙ БЛЯТЬ)

Зову модератора. Ответ этого *удака:

пользователей не оскорбляют, а свастику - докажи что это свастика, можешь обращаться к вышестоящим органам!!!11


пиКККабу

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу удаляют только личностные оскорбления. Если вы оскорбитесь и начнете перепалку с тем товаоищем, прилететь конечно может и вам, но, по крайней мере и того товарища тоже комент полотрут. Сам знак без контекста, тем более отзеркаленный свастикой не считается, хотя и может быть поводом присмотреться к "товарищу" и если он действительно явно топит за фашизм, тогда на него можно и сообщить куда следует, а так, до этого никому нет дела.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_142098504
И вот самая мякотка: #comment_123406801

Это вообще полный пиздец

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_173310585 свежее

Автор поста оценил этот комментарий

Зовите другого модератора, если не получается с одним, то получится с другим.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Если продолжите вызов модератора, то получите бан, вам уже объяснили, что нет в комментарии оскорблений!!!!11"


Тоталитаризм хули. Белое это чёрное!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляйте онлайн заявки в Роскомнадзор. Не сразу но удалят.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно провести эксперимент) собрать все пикабушные "шутки" про негров и отзеркалить на русских. Если это юмор не оскорбительный, то все должны так по-доброму посмеяться. Хотя, скорее всего, визгу будет больше чем у негров про расизм)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое милое когда у авторов ники типа Nazi1488
перебор уже прёт
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У людей и раньше была фиксация на неграх.
Ну как бы делить всех на людей и негров – само по себе немножечко расизм :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а как ты предлагаешь эту мысль сформулировать? Хз, в каком месте ты там это деление видишь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы логично, если ты в речи разделяешь множества "людей" и "негров", то из этого следует, что множество "негров" не входит в множество "людей". Если уж топить за равенство, то правильнее было бы использовать формулировки "белые люди" и "черные люди".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а если я скажу "азиат", то это тоже значит, что я азиатов за людей не считаю, потому что я выношу их из множества людей, правильно говорить "азиатский человек". А если я к девушке обращаюсь как "девушка", то это значит, что я ее тоже не считаю человеком, ведь я к ней не обращаюсь как к человеку, правильно будет "женский человек".

Ну как бы логично

Не, хуйня какая-то, ни капли не логично. Говоря "негр", я лишь обращаю внимание на расу человека, а не выделяю его из множества людей. Как и говоря "азиат" я обращаю внимание на расу и не более. Твои домыслы - это твои проблемы. А говоря "россиянин", а не "россиянский человек", я обращаю внимание на национальность человека, а не выношу его из множества людей.


Доеб на пустом месте. Абы натянуть сову на глобус и обвинить в расизме.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще говорить "азиат"? Тебе не похер, азиат он или не азиат? Или ты, например, к китайцу на улице будешь обращаться "эй ты, азиат"? Разве сам факт того, что какой-то абстрактный человек относится к монголоидам, настолько важен, что нужно это отдельно подчёркивать? И таки да, именно в таких мелочах и проявляется бытовой расизм.
Автор поста оценил этот комментарий

обвинить в расизме

А что такое, не нравится, когда обвиняют в расизме?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится читать хуйню, которую пишут всякие одаренные личности в попытках сойти за умных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма (с) Часть людей всегда были и есть к чему то нетерпимы, только дай повод позлорадствовать. Это было есть и будет, будет повод - будут и недовольные, пока будут недовольные будет спрос на тупые шутки по этому поводу спрос-предлодение. И не важно Хохлы это, негры или еще что то. А интернет у нас пока еще достаточно безопасный и терпимый к этому, так что в интернете они могут безнаказанно побыть теми, кто они есть на самом деле.
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы разве виноваты в этом? В этом виноваты негры и те кто снимает их подвиги и на ютуб выкладывает. Ты мне еще цыган позащищай.

Автор поста оценил этот комментарий

вполне себе реакция на хуйню со стороны негров и прочих. Клин клином,хуле.

Когда пытаются впихнуть что-то нахуй не нужное - естественная реакция отпихнуть это как можно дальше

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так самое главное, что это происходит с попустительства модераторов. Они на полном серьёзе пишут что в таких коментах нет ничего страшного.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 5.1

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут всегда так было, и негры тут не причем. Ты можешь написать про кого угодно также, главное чтобы ты не оскорблял на прямую пикабушника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты негр. Или расист
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу уже не торт, пипл хавает, хули))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Форыч, тебя че из подвала ада выгнали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку