Продолжение извращений с Intertool.UA

Менеджеры магазина-сайта "Мир Инструментов"(Интертул) все же связались после нескольких прямых заявок в оф. представительство и попросили сделать фото бракованных коронок по металлу и (цитата) "снять на фото биение, так как видео недостаточно для оформления возврата". Пообещали разобраться в течении 48 часов :). Так же менеджер просил объяснить ему, как биение больше чем в 5 мм может мешать сверлить.) Специально для сотрудников Интертула, которые завалили жалобами на клевету мой аккаунт на яПе(где это был единственный пост), выложу подборку брака, за который я заплатил. Тут и кривые зубья с разной высотой, и вообще отсутствие оных, и ТЕСТ стали "HSS"(быстрорез), которая оказалась обычной сырой железкой.  Под конец общения, манагер сказал что они могут заменить этот товар на такой же, но пересылку они не возместят).

Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что их вырезал очень пьяный сторож
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ощущение, что зубья на станке для ленточной, или скорее цепной пилы протачивали, а потом порезали на куски, свернули, сварили и покрасили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее похоже что на станке для заточки цепей бензопил) Причем каждый раз неудачный и еще более неудачно это пытались замаскировать).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку