Продолжение истории: В Екатеринбурге стали известны первые результаты выборов площадки для храма

Большинство участников общегородского опроса в Екатеринбурге высказываются за строительство храма Святой Екатерины на месте бывшего приборостроительного завода. За эту площадку выступили 60% голосовавших

Продолжение истории: В Екатеринбурге стали известны первые результаты выборов площадки для храма Храм, Екатеринбург

"На 04:30 (02:30 мск) обработано порядка 15 тыс. бюллетеней, в 60% из которых отдан голос за площадку на месте бывшего приборостроительного завода", - сказал Антошин.
По словам главы Екатеринбурга Александра Высокинского, подсчет голосов должен завершиться в пять-шесть часов утра по местному времени. Как уточнил Антошин, окончательные результаты будут известны не ранее 08:00 (06:00 мск) утра.
В опросе относительно места строительства кафедрального собора, по данным председателя горизбиркома, приняли участие порядка 100 тыс. горожан. В опросный лист попали участки на месте бывшего завода и за Макаровским мостом.

В мае в Екатеринбурге проходили несогласованные акции, связанные с выбором места строительства храма в сквере в центре города. После этого администрация Екатеринбурга начала сбор предложений по площадкам для возможного места строительства, из которых были выбраны две, вошедшие в опросный лист.

Другим путём прошли, грамотным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть уже вопрос не "строить или не строить" а "где строить"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в активном гражданине был опрос, не помню года 2 или 3 назад, улицу в какую плитку укладывать, вариантов оставить асфальт там не завезли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку