7323

Продолжение истории про принципиального инспектора ДПС.

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/deputat_gosdumyi_pozhalovalsya_na_inspektora_gibdd_posmevshego_ostanovit_ego_avto_5447853

Прошло чуть больше недели.., как инспектор ДПС хотел посмотреть багажник депутата Госдумы Сигабатуллина...и сегодня этого же парня чуть не угробил военный следак.

Спустя неделю принципиальный инспектор ГИБДД замечает машину, которая грубо нарушает ПДД, проезжая на красный свет, игнорируя иные правила.  На требования об остановке не реагирует и попадает в затор.Инспектор подходит к машине, сразу же натыкаясь на "ксиву" и дословное: «отъ*бись, я на работу спешу». Сотрудника полиции это не останавливает. Итог: следователь протаскивает его 6 метров, создавая угрозу его жизни… при этом крича в окно: «иди на х*й, пид*р».
Подоспевший напарник помогает задержать нарушителя.

Продолжение истории про принципиального инспектора ДПС. Гибдд, ДПС, Справедливость, Видео, Безнаказанность, Длиннопост

Водителем оказался 25-летний военный следователь Игорь Пилипенко, только начавший свою трудовую деятельность в этой должности, но уже имеющий множество "достижений" в области нарушения ПДД, среди которых:

12.26 ч.1- отказ от прохождения медицинского освидетельствования

12.7 ч.3 - передача управления ТС лицу не имеющему прав

12.15 ч.1- езда по обочине

12.8 ч.1- управление ТС в состоянии опьянения.

Продолжение истории про принципиального инспектора ДПС. Гибдд, ДПС, Справедливость, Видео, Безнаказанность, Длиннопост

Имея столько "достижений" остается тайной, почему молодой человек продолжает занимать свою должность.

Стоит отметить, что отцом нарушителя является Пилипенко Сергей Владимирович, заместитель главы администрации города Саратова.

Сам сотрудник сейчас находится в больнице

Найдены возможные дубликаты

+983

Гаишник неугомонный, наркоман наверное...

P.S. Если серьезно - какой-то красава в погонах появился...

раскрыть ветку 252
+481
Пиши. Ехал военный следователь 30 км в час, не нарушая правила. Вдруг подошёл к нему гаишник, и прыгнул на капот. Тот от волнения нажал нечайно на газ и получилась такая ситуация. Потом гаишник резко с капота машины прыгнул под трамвай, но тот его заметил и все обошлось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+106

Голос Галустяна, делает любой текст смешнее)

раскрыть ветку 7
+5
Пока читал, в голове услышал его голос
раскрыть ветку 1
+42

Страна должна знать такого лейтенанта в лицо!

раскрыть ветку 2
+3

Вот кому медали давать надо и звания повышать!

А не просиживающим штаны по кабинетам.

0

Марсель Бадрутдинов вроде

+37
Почти в каждом городе есть пара таких безбашенных. Я знавал одного гаишника, который ловил всех подряд, включая ментов и даже фсбшника как-то нс поймал
раскрыть ветку 35
+14

Что с ним стало?

раскрыть ветку 13
+11
Ха, городе... Живу в небольшом селе (районный центр). И у нас тоже есть один такой же принципиальный гаишник. Было дело он собственному отцу не маленький штраф выписал. Этот же инспектор принимал у меня экзамен на право управления. В результате я только с третьего раза сдал и то со штрафными баллами)). Однако, не смотря на свои достижения, сейчас он дослужился до зама начальника районного отдела.
раскрыть ветку 5
+3
Побольше бы таких. Вот ни них Русь и держится :-)
+6
ха,

Меня как-то в самоволке (часть в городе) ночью в 2 часа подвозил таксист. Я в форме. Разговариваем с ним об армии, то да се, про компы и прочее...

Его останавливает гаишник. Я в напряге. Но таксист, что-то показывает гайцу без слов и тот, отдав честь отпускает....

Я таксиста спрашиваю - Чего это он?

Тот так спокойно: - Да я в майор ФСБ...

Я медленно сползаю по коврику )))))

Довез до части.. ( 200 метров до гауптвахты)))  ) стрельнул у меня сигарету и поехал дальше бомбить... а я служить...

раскрыть ветку 2
+4
Сейчас у ГИБДДшников план есть по ловле таких деятелей с должностями... но это не точно...
раскрыть ветку 9
-1

ради выполнения плана беспринципности в каждом городе

+188

Ну по факту, лайков в интернете он конечно получил за свои подвиги. но ему реально может ответочка прилететь

раскрыть ветку 99
+129

в этом случает не думаю! т.к., тут реально сосунок ахуевший

раскрыть ветку 77
+13

Если доживёт. Человек чуть больше недели как в ДПС работает.

раскрыть ветку 2
+15

скорее всего свои же тормознут

раскрыть ветку 3
+43
Давайте плюсцами хоть поможем инспекторам и выразим поддержку их действиям. А пидораска (модератор, пощади) прокурорская - папенькин сынок должен получить по всей строгости закона и лишиться должности.
раскрыть ветку 7
+19
К сожалению да. Уже было несколько историй про ДПС которые неправильно остановили, арестовали и т.д. И там не условные сроки..
раскрыть ветку 3
+1
Не прилетит. У нас гайцы за своих не такое придумают, у них коллеги реально вторая семья
раскрыть ветку 1
+56

Вот только вдумайтесь во всю комичность происходящего: появился сотрудник ГИБДД, который ПРОСТО выполняет свою работу как ДОЛЖЕН. В итоге он уже засветился на всю страну, чуть не погиб при исполнении, и чудом не уволен только благодаря СМИ. Че то как то грустно от этого.

раскрыть ветку 8
+9
В США такой борзый тип скорее тазером разряд получит, если не будет подчиняться копу. А у нас пиздец...
раскрыть ветку 4
-16

Он должен был отъ777ся когда ему показали корку. Нет тут комичности..

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+81

Мне вот интересно к таким вот следователям и следакам, вменяют угрозу целостности власти? Лодку то раскачивают! ЧСВ не умещается в бортах уже!

раскрыть ветку 31
+75
Да тут 99 из 100 пикабушников, получив власть, начнут из себя царя строить, выплескивая свое ЧСВ. У нас на ментальном уровне заложено, что начальник это прям пиздецки важный статус. Даже в коммерческих организациях всяких ненужных начальников как грязи.
раскрыть ветку 22
+5
Лодку то раскачивают!

Вот как раз таки лодку они и не раскачивают. Они ж не лозунги выкрикивают антипутинские, пффф.

-9

скорее всего водитель против власти, поэтому так и действует

раскрыть ветку 4
-10

Не надо забывать что они спецсубъекты. То что они так поступают (как бы это дерзко не казалось) нормально. Они расследуют военные преступления, это похлеще чем просто гражданские с алкашами, которых более 90% обвиняемых хотят убить. И у следака всегда с собой псм и возможность его применить в любой момент угрозы его жизни. А мент походу реально молодой и не понимает. ДПСники обычно умом не блещут.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+21
Было бы прикольно, если гаишник тоже сын важной шишки) и ему по приколу служить в низах, и реально поддерживать правопорядок без разбора. А если таких военных задержит, то батя по свойски прикроет, чтоб по беспределу не глумили. Вот бы появилась такая мажористая или со связями молодежь в России, которым уже не интересно тупо по тротуарам ездить и соревноваться в мракобесии, а уважительно среди своих было бы быть правильным человеком (в понятии общества)
раскрыть ветку 2
0

вот бы в России у кого-то не возникало больше из-за должностей родственников.

раскрыть ветку 1
+92

Герой, которого мы не заслуживаем

ещё комментарии
+12
Наша петицию создать, чтоб сделать его министром МВД
раскрыть ветку 2
+1

правильный министра будет ,плохой атата делать ,хоросим улюлю

-3

моя твоя не понимай

+33
Не удивлюсь, если он реально окажется "наркоманом", когда в его квартире "найдут" тонну запрещенных веществ и мешки с трупами
раскрыть ветку 1
+3
Или несколько миллиардов долларов
+5
На самом деле их дохера по стране работает. Только по телевизору их не показывают и статьи в газетах не пишут. А зря...
+4
Чистомент
+2
Стоит отметить, что отцом нарушителя является Пилипенко Сергей Владимирович, заместитель главы администрации города Саратова.

Это многое объясняет.=)

+1

Да ты, холоп, никак не уймешься?

0

Как зовут гаишника? Почему интернет славит только мерзавцев?! Нам нужен новый герой.

0

супер мент =)

0
Что - то да, действительно разошелся тут понимаешь. Как бы ему капитально не прилетело сверху.
0
В правительство его!
0
Да , как он посмел такого-то уважаемого остановить?!Вот и был наказ.
0
Этому городу нужен новый герой!)
0
Бэтмент?
раскрыть ветку 1
0

Ментмен.

0

Я вот пытаюсь вспомнить, имеет ли право ДПС досматривать и останавливать военного следователя(он по любому мудак), у МО есть ВАИ, которая решает все вопросы, а еще  не могу вспомнить, распространяется ли тот же закон, который не дает досматривать и задерживать следователей прокуратуры и ск, фсб, судей...

Давай, пикабу познавательный, просвяти меня и всех кто в трэде.

раскрыть ветку 10
+16
ВАИ останавливает только военные машины. личные автомобили военнослужащих должны регулироваться ГАИ
+15

Номера у уёбка на машине чёрные или белые? Если белые, то в данный момент он нихуя не военный. Также в военторге можно купить форму и орать, что он военный следователь. Откуда сотруднику ГИБДД знать, следователь водила или нет? Езда на капоте - не показатель.

раскрыть ветку 5
0

не имеют

0
Ну так автос не на черных номерах, значит зона ответственности ГИБДД.
0

Он не на служебной машине. Вообще насрать. Насчет в форме/не в форме, при исполнении/не при исполнении - это уже не знаю

-2
Да уж, хайпит чувак, ну и везет ему на таких
раскрыть ветку 3
0

что за хайп? Огласка, шум, что еще? во всеуслышание, пиар. русский забываем Столько синонимов. Минус!

раскрыть ветку 2
-2

этому городу нужен свой герой

-4
Обидно, что этого красаву, показательно казнят, чтобы другим неповадно было
раскрыть ветку 1
0
Дык бабло животворящее с любым отбросом чудеса творит ;-)
Но только внешне... Если человек смотрит на других людей как на гавно под колесами... то он сам уже не совсем человек. А гавно.
+154
Еб твою мать,1992 года мальчик. Несите огнетушитель🔥
раскрыть ветку 14
+54
Держи друг!
раскрыть ветку 6
+18

Несите порошковый, сегодня же не пятница

раскрыть ветку 2
+1
Кракена со льдом выпускать?)
+1

Выпускайте Кракена!

раскрыть ветку 1
+7

Поздно, уже подгорел...

+7
Тоже охуел от охуевшей школоты.

Ещё сперма отца не обсохла, а уже борзеет.

раскрыть ветку 5
+1

а в каком возрасте она обсыхает?) мне просто интересно)

раскрыть ветку