38

Продолжение истории про мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки №3

Продолжение истории с разводом билайна через платные подписки "партнёров"

Часть 1 https://pikabu.ru/story/pchelinyiy_provayder_i_platnyie_podp...

Часть 2 https://pikabu.ru/story/pchelinyiy_provayder_i_platnyie_podp...

Дополнительно были написаны претензии в Роспотребнадзор, Роскомнадзор и в прокуратуру. 3 одинаковых письма.

Продолжение истории про мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки №3 Билайн, Мошенничество, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост

Прокуратура уже ответила, что письмо переадресовала в Росптребнадзор с просьбой ответить мне с копией им.

Тут внезапно билайн дал ответ на мою претензию

Продолжение истории про мошенничество ПАО "Вымпелком" и платные подписки №3 Билайн, Мошенничество, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост

настолько тупой развод рассчитанный на терпил, что даже стыдно за то что пользуюсь их услугами...

Продолжение следует....

Дубликаты не найдены

+1
Ответ стандартный. Он одинаковый у всех ОпСоСов.
0
Контентный счет у мегафона только по паспорту в офисе. (Это гласит сообщение при попытке подключения оного с телефона)
0

пикабушники, просьба поднять в топ, https://pikabu.ru/story/kak_ya_pravdu_iskal_v_bilaynene_nash... комментарии для минусов присутствуют

0
Мне тоже неоднократно приходит смс с содержанием что я оформила подписку, в то время как я в интернет не выходила. Тоже буду писать в Роспотребнадзор
0
Пользовался иблайном почти 10 лет, все было более ли менее, но последние пол года-год стала связь пропадать, деньги то и дело списывались и приходилось мониторить подписки и прочую ересь, и постоянно отключать, через 4г вообще невозможно посещать сайты, вечные редиректы, на которых если случайно куда нажал то лови пачку подписок, и такая же беда у Мегафона (жена пользовалась)… только у Мегафона вообще везде почти редиректы, даже с Гугла перебрасывали, да ещё и на незакрываемые страницы, в общем пока перешли на теле2 посмотрим как у них. Сори за орфографию, подгорает моментами. И да живём в ЯНАО.
П.С. когда ездили в отпуск, (Тюмень и оренбургская область), редиректов и прочей ереси почти не наблюдалось.
раскрыть ветку 2
0
Адд блок в браузерах не работает?
раскрыть ветку 1
0
Я незнаю есть ли на телефоны адблок, вернее он есть, но нужен рут, а это не вариант.(и да в прошлом коменте не уточнил, что вся беда на телефонах, на компах адблок работает на ура)
0

Надо залезть глянуть, может мне тоже присобачили что то.

0
Не далее как 3 дня назад, бабушка сказала что деньги пропадают, полез в личный кабинет и вуаля, есть какая то присоска за 30 рублей в день. При том что бабушка даже смс не умеет открывать, подключить что либо сама никак не могла. Отрубил, лезу в личный кабинет на свой номер, и угадайте что там? Та-дам! Еще один триперный партнер билайна хапающий 35 в день! Пукан выдал "протяжку один" грузовика протон, полез глядеть в смс - как ни странно но смс есть, хотя я не помню чтоб я ее получал. Такая вот забота от пчелайна.
0

Давай досвидания!

Иллюстрация к комментарию
-2
А контентный счет завести вера не позволяет?
раскрыть ветку 3
+2

А еще что автору завести, чтобы не страдать от всевозможных воров и разводил? Может быть машину без двигателя, чтобы стояла во дворе и ее нельзя было украсть? Или второй кошелек носить пустой во втором кармане, чтобы в метро не вытащили? Вам не кажется что вы к проблеме совсем не с той стороны подходите?

раскрыть ветку 1
0
Вопросы личной безопасности - каждый решает сам для себя. Кто ставит охранные системы, кто - секретки, ну а кто - снимает двигатель. Кошелёк носят во внутреннем кармане - или в наружном, и удивляются частым потерям. Не стоит априори быть доверчивым к коммерческим организациям...
0
завел я счет... сразу как обнаружил подписки и отключили их.. слишком поздно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: