Продолжение истории про девочку спортсменку...

Многие помнят историю про девочку у которой нашли синяки и к ней домой пришли разбираться что и как.


Короче кому интересно тут:

https://pikabu.ru/story/bditelnaya_germaniya_i_eyo_ordnung_5...


Но недавно я опять обедал с этим же коллегой и он рассказал мне продолжение истории про эту девочку и её семейку.


Вобщем переехала эта семейка жить в другое место. Зачем-то ближе к центру города ну и девочка пошла в новую школу. Так как школа уже в городе, то и "новых немцев" там больше. В её классе как раз были трое таких новеньких, которые устроили свои правила и прессовали всех по не многу, в принципе как и в любой другой школе. Любимым способом унижения у них была игра с "собачку" выберут себе жертву - и давай что-то из её гардероба кидать друг-другу... И вот дошла очередь до нашей девочки. Забрали у неё что-то из её вещей и давай кидать туда сюда. Девочка попыталась пару раз поймать свою вещь, но потом поняла, что это просто невозможно. После чего спокойно подошла к парню, который на данный момент держал её вещь в руках и тихо сказала:


- Даю тебе шанс отдать мне добровольно мою вещь иначе ты сильно пожалеешь.


Никогда в жизни подобные фразы ещё не остановили ни одного идиота от его выходок. Но в данном случае девочка не блефовала. Она кинулась к парню когда он кидал вещь другому... Но она и не пыталась ничего ловить... Она просто сделала примерно вот так как в этом наикрутейшем фильме с дорогим Жаном понимаишь ли Клодом нашим Вандамом.

Продолжение истории про девочку спортсменку... Девочка, Спорт, Месть, Хулиганы, История, Продолжение, Длиннопост

Зарядила с низу парню прямо по колокольчикам причём со всей силы. Мальчик внезапно понял, что он скорее всего уже не мальчик, а что-то среднее между евнухом и спокойным домашним котиком без бубенчиков и просто тупо упал и без звука открывал рот. Девочка пошла ко второму парню с той же просьбой, и он уже  начал догадываться, что его будут бить причём возможно даже ногами но машинально кинул её вещь третьему. Бубенцы-то он свои закрыть успел, причём обоими руками одновременно даже нагнулся, что бы их не достала вероломная нога или рука девочки....и по этому что ??? правильно получил коленом в свой хулиганский нос. Тут уж крик был хороший, да и кровь брызнула будь здоров. Третий мальчик молниеносно понял, что он очень хочет быть интегрированным в немецкое общество индивидуумом и по этому без всяких просьб передал девочке её вещь глупо улыбаясь. Девочка сказала тихо спасибо и пошла по своим делам.


После этого произошло сразу четыре вещи:


Первое: Среди всех хулиганов прошла молва, что эту психованную очкастую ниньдзю лучше не трогать, потому что всем на одну - это можно, но во-первых чревато разборками с школьным советом, что в Германии не просто слова, а во-вторых она же потом может и по одному подкараулить и отомстить. Девочка-то хоть и одна, но яичек то всего два да и те свои, по этому риск большой да и других жертв хватает.


Второе: остальные девочки тут же попросились в подружки к нашей девочке, потому что разглядели таки стальной стержень в характере за очками и худощавым телосложением. Мальчики тоже не отставали, потому что разглядели в ней будущую Зену или прочию Вандервуман с Супергёрлой. Ведь местные мальчики из спорта знают только футбол.


Третье: У хулиганов резко упал авторитет, так как их опустила одна жалкая девчёнка да ещё и в очках. И самое главное из-за четвёртого пункта.


Четвертое:  Родителей девочки вызвали в школу для разборки с директором, потмоу что - внимание !!! ОНА ИЗБИЛА ДО ПОЛУСМЕРТИ ТРОИХ ПАРНЕЙ !!! которые пожаловались на злую девочку своим родителям.


Почему третий стал вдруг избитый и кто именно его избил история умалчивает. Но когда директор увидел эту хрупкую девочку то сделал вот такое лицо и спросил во-первых КАК она смогла избить троих парней и во-вторых были ли свидетели этого избиения ?

Продолжение истории про девочку спортсменку... Девочка, Спорт, Месть, Хулиганы, История, Продолжение, Длиннопост

Как ни странно ни один ребёнок из класса по странному стечению обстоятельств стоя в кругу, где было избиение, ничего не видел и ничего не помнит, а с девочкой дружит из-за общих интересов и потому что она просто классная. В чём эта "классность" выражается тоже объяснить никто не смог.


Короче буду и дальше ждать интересных историй про эту девочку, потому что  как-то странно всё, хоть кота с лампой зови.


Всем добра и справедливой кармы :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мляяяя... аж читать тошно. Что же вы так боитесь писать слова слитно? Вы бы ещё пи са ли все сло ва в текс те, раз де ляя на сло ги. Как заика.

Неспроста, понемногу, снизу, непросто - все эти слова являются наречием, пишутся слитно, мать его еть... Двоечники чёртовы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку