Продолжение истории о воспитательнице, которая поставила мальчика на колени в детском саду.

По рассказам родителей стало известно, чем там прославился Юсуф.
Оказалось, ребёнок избивал и душил детей, кричал что будет убивать русских, нападал на более слабых.
Сотрудник детсада рассказал, что конфликт начал назревать еще 29 апреля, когда мальчик начал бить одногруппника — ребенка с ДЦП.

«Он 29 и 30 апреля просто бил детей, крича при этом, что ненавидит Россию, русскую землю и русских. Кричал, что мы твари. Это страшно. Дети у нас разные, но для нас они все равны. Он бьет тех, кто не может дать ему сдачи. Бьет он в темных местах. В этом случае это была туалетная комната. Дети уже вымыли руки и вышли. Но мы с заведующей услышали визг и писк и ринулись туда. Мы еле оттащили зачинщика драки. Если бы вы его видели в этом состоянии: гнев — это мягко сказано. С ним начали разговаривать. Он заявил заведующей, что его отец учит убивать и добивать», — сказал представитель детсада.

В тот день мальчика пришла забирать бабушка, которая плохо говорит по-русски: семья переехала в Краснодар из одной из южных республик. Мать ребенка к тому времени сотрудники не видели несколько недель. Заведующая попросила, чтобы на следующий день она пришла в детсад. Мильнер сказала бабушке, что будет писать характеристику и подавать ее в ПДН (подразделение полиции по делам несовершеннолетних).

«На следующий день заведующей позвонила мать ребенка с ДЦП и поинтересовалась, как ее сын. Мильнер ее успокоила и сказала, что все нормально. Ситуация была под контролем. Поговорив с женщиной, она услышала крик и вышла на улицу. Заведующая увидела, что тот мальчик опять бьет детей. Их начали разнимать. Она спросила другого участника драки, почему он идет на поводу и обижает детей. На что он ответил, что тот мальчик показывает фак, скалит зубы и говорит что-то на своем родном языке. После этих слов заведующая и стала кричать: "Зачем ты душишь моих детей? Что они сделали плохого тебе?" Она потом рассказывала сотрудникам, что ее в этот момент перемкнуло. Ей стыдно за это, но было трудно сдержаться. Она понимает, что поступила непедагогично и неправильно», — сказал сотрудник детского сада.

Мать девочки из той же группы, ставшая свидетелем инцидента, рассказала, что конфликт на улице начался с того, что мальчик напал на другого ребенка.

«Он начал душить и пинать ребенка с выкриками: "Я ненавижу русских! Папа сказал убивать! Я вас всех ненавижу. Россию ненавижу". Начались крики. Естественно, все выбежали. Это было на улице, во время прогулки. И тут Эмма Ибрагимовна не выдержала. Мне кажется, любой не выдержит, это ее дети, ее ответственность. Она отвечает за каждого ребенка. Ей неважно, какой он: маленький или взрослый, истеричный или спокойный», — сказала женщина.

В свою очередь сотрудник детсада добавил, что Мильнер сорвалась не только на детей, но и на педагогов. Позже, по его словам, она извинилась перед персоналом и ребенком. Он уточнил, что на видеозаписи уже нет того момента, когда педагог взяла в себя в руки и начала говорить, что Россия — многонациональная страна и все должны помогать друг другу, быть отзывчивыми.

После этого заведующая пригласила ребенка в свой кабинет и поговорила с ним, спросила, почему он бьет детей и ненавидит Россию. На что мальчик, со слов спикера, ответил, что этому его научил отец. В этот день мать ребенка так и не пришла. Сотрудник садика уточнил, что она должна прийти 6 мая.

И сотрудники детсада, и родители утверждают, что конфликтные ситуации с участием этого мальчика возникали неоднократно. Мать ребенка неоднократно писала объяснительные, однако ситуация не менялась. С мальчиком регулярно общалась психолог, которая работает в этом же саду. Воспитатели с ним тоже беседовали, но, по словам собеседника, он их не уважал, плохо шел на контакт, матерился, когда его отчитывали. Слушал только заведующую, которая уделяла ему много времени, но это не помогало.

«У меня двое детей в этом садике. Многие дети получали побои от этого ребенка, — рассказала корреспонденту Юга.ру мать одного из воспитанников той же группы. — Моего сына он душил захватом сзади. Родители говорят, что на спорт он не ходит, но такой принцип удушения очень интересен. Я тоже хотела поговорить с его родителями, но мне не дали их контакты. Это было осенью прошлого года. Решали вопрос через заведующую. Она вызывала [его] маму, после этого прекратилось. Вернее, удушения прекратились. Но он периодически подойдет, то в живот ударит, то еще что-то. Заведующая его жалела. Потому что она жалеет как плохих, так и хороших. Разговоры были многократные. Есть свидетельства родителей одного из мальчиков, которых он также душил и бил в прошлом году. Я знаю, что мать [мальчика] писала объяснительную, копия ее есть и в следственном комитете, и в садике. Случай не единичный».

Она уточнила, что к ней должна приехать за показаниями полиция.

«Мне сын говорил, что его этот мальчик ударил об стенку головой. Тогда я сказала: "Разбирайся сам". Дети разные бывают. Думаю, может быть, он только приехал. Но потом мне сын говорил, что он русских и Россию ненавидит — он так регулярно говорил. Ребенок рассказывал, что этому его учит папа», — сказала другая родительница.

Еще одна женщина добавила, что ребенок также пытался драться с ее дочерью.

«Мы пытались вызвать папу. Но нам объяснили, что его отец на такие мероприятия не приходит. Есть возможность — пишите заявление. Мать приходит и отказывается от своих слов: говорит, что впервые слышит о том, что ей жаловались на ее ребенка», — отметила мать девочки.

Присутствующие на встрече заявили, что Мильнер любую проблему пыталась решить с участием двух сторон: вызывала родителей и выслушивала их.

Представитель детсада сообщил, что в городском департаменте образования Эмме Мильнер «посоветовали смириться с ситуацией и идти под следствие». Сейчас делом занимаются правоохранители, на ребенка в саду собрали все характеристики, их заведующая написала вместе с психологом. Также она дала по поводу него показания. Сотрудники ПДН должны поставить его на учет.

В группе, куда ходит мальчик, 22 человека, они должны выпуститься из детсада в этом году. Мать одного из воспитанников заявила, что около 10 человек из группы «постоянно сталкиваются с этим мальчиком».

«Мама и бабушка мальчика — милые люди. Все понимают, все время извиняются, говорят, что это в первый раз. У других мам есть аудиозаписи, когда им звонили и просили поговорить с сыном, чтобы не проявлял агрессию. После этого были еще случаи. Его мама также удивлялась и также говорила, что это в первый раз. Ребенок говорит, что его этому [бить — Юга.ру] учит папа. Он говорит об этом открыто в саду», — сказала женщина.

По ее словам, Мильнер имеет большой опыт, ранее от родителей не поступало жалоб на нее.

«Она достаточно грамотная, ласковая, заботливая. Я не думаю, что хоть одна жалоба могла поступить от родителей. Но вот с этим ребенком у нее эмоциональный срыв произошел. Это некорректно, это неправильно. Она [заведующая — Юга.ру] должна была отвести мальчика в кабинет, вызвать родителей и прекратить посещение садика через ультимативный разговор с родителями. Сейчас на нее всех собак повесят, по сути, за один инцидент. Существенный, но один», — добавила женщина.

Другая женщина, сын которой также посещает этот детский сад, отметила, что дети любят заведующую. Поэтому родители решили собрать подписи в защиту Эммы Мильнер.

«Если бы был неадекватный человек, хоть одна бы жалоба была от родителей. Ни одной жалобы, заведующая душу вкладывает в детский сад. Вся подготовительная группа [родители детей — Юга.ру], в которую ходит этот мальчик, хочет писать петицию. Департамент образования и опека закрывали глаза. Родители и сама Эмма Ибрагимовна писали жалобы, они [департамент и опека — Юга.ру] размахивали руками», — поделилась родительница.

Родители согласны, что поступок заведующей был непедагогичным, но в то же время, по их словам, они ее раньше не видели в таком состоянии.

«Тут было состояние аффекта. Это прямо видно. Нетипичное поведение для этой заведующей. Я никогда в жизни ее такой не видела. Чтобы ее трясло, чтобы она ругалась. Она понимала, что уже не может сделать ничего. Скорее всего, она так поступила от безысходности», — сказала вторая собеседница.

Она уточнила, что юрист составил заявление в защиту заведующей. Под ним планируют подписаться около 20 человек из их группы. По словам родителей, они понимают, что Мильнер уволят, но хотят потребовать, чтобы ее не привлекали к уголовной ответственности. Подписи планируют собирать 6 мая в детском саду. Первая собеседница добавила, что подписи готовы поставить даже те люди, которые возмущены поведением Мильнер.

«В детсаду всем жаль Эмму Ибрагимовну. Все пытаются ее поддержать. Родители, которые уже выпустили своих детей, хотят ей помочь. Ее знают все в другом свете. И видео выложили не полностью. Его нужно было публиковать с того момента, когда драка началась и он со стеклянными глазами ее матом обкладывал», — сказала одна из матерей.

(взято с просторов интернета).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1052
Автор поста оценил этот комментарий
Песдюка с родителями депортировать в горы, на родину, если они не любят русскую землю и русских. Вы сюда нахуя приехали? Чего вам не сиделось у себя? Я против нетерпимости и геноцида, но эта ситуация для меня однозначна: заведующей выразить благодарность, песдюка в детдом, родителей песдюка привлечь к ответственности.
раскрыть ветку (228)
563
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому это все тут нужно? На педагога напали как ебаное шакалье, а черножопого хуесоса, что высрал этого охуевшего шакала-пиздюка найти не могут.


Ненавидит россию, русских? Потенциальный террорист! Группа на задержание, допросов недельку, пиздюлен в застенках... И вот получаем покорное, обосравшееся животное, которое ебало теперь во век не откроет и будет работать молча.

раскрыть ветку (88)
370
Автор поста оценил этот комментарий

Батю можно привлечь за ЭКСТРЕМИ́ЗМ

раскрыть ветку (36)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Не можно, а надо!!
81
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж не репост во вконтактике! Тем более это не русский, а среди них преступности нет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик не виноват, он рядом проходил.
54
Автор поста оценил этот комментарий

стой, он же не русский. невиновен. а ты извинись.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

И разжигание межнациональной розни

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Рознь это если русский бьет нерусского, а если наоборот - это национальные традиции, их уважать надо

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня супруг еле содержался, когда гуляли в Петергофе и дети из стайки таких же мразот стали писать при всех в клумбы. И это в 50 метрах от главного фонтана. На замечание мамашки закудахтали. А папашка там гном был против моего 2метрового супруга не то что не пошел, а вообще сделал вид, что кококо своих баб не слышит. Нападают то когда их много твари.  Я сама еле сдержалась от такого хамства. Было 8 вечера, ни охраны ни работников. Хотела пост писать,  да скажут разжигаю рознь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не скажут про рознь. Кмк плюсцов срубите, сейчас такие истории в тренде

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне эти плюсы. Просто как тут говорят подгорело знатно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Народ покипешует, пар выпустит на пикабушечке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к сожалению, даже не знаю,  как тут всё офомлять (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на ощупь разобрался. В мобильной версии кружочек с плюсиком жать надо. А дальше мастер проведет по всем этапам, очень просто.

Только не пишите "это первый пост нв пикабу, не ставьте много минусов" - спецом наставят, со словами "а нефиг было так писать!" :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня это, а не традиции. Отпор им давать надо, а не мириться с традициями чужеземцев

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня сарказм случился.

Отпор - это 282 статья.

О, еще один был! Щас закурю...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда статья 282. Уже сами себя запугали этой статьёй. Хватит паниковать и других настраивать на поминовение, потому что "Отпор - это 282 статья."

Автор поста оценил этот комментарий

И толерантность

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Батя посты в ВК не постит, значит не посадят. Он всего лишь своего выродка учит ненавидеть Россию с рождения.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А этотк сожалению невозможно доказать, всегда можно списать на детские фантазии..Прийдёт папа такой весь положительный в костюме в милицию для дачи объяснений и скажет" Мы так благодарны, что нас сдесь приютили, так любим Россию, но у ребенка сложный период адаптации, потому что его забрали из его окружения, поэтому он фантазирует и я тут не при чем...давайте поможем ребенку влиться в коллектив и.т.д.Пока нет записей что именно папа настраивает ребенка и вливает в его голову идей о ненависти, доказать экстремизм/ вовлечение в экстремизм- очень трудно
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давно бы отцы собрались и пиздюлей прописали бы старшему ублюдку. Глядишь после этого мелкий ублюдок вел бы себя потише. А так да, надо звонить во все колокола. Если заведующую уволят, эти твари совсем безнаказанными себя почувствуют. И в следующий раз этот звереныш придет с ножом уже

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это любимцы путина , кого привлеч. Кстати папаша всовывает говно в уши выблядка чисто из за своего страха перед русскими, такого рода гиперкомпенсация.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но привлекут воспитателя и уже гнобят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же тожероссиянин, а не славянин ...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы русский, ещё бы вчера уехал по 282
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не репостит же ничего наверное, как привлечь то?
Автор поста оценил этот комментарий

Это Роися, детка. Тут только митинги разгоняют, и тех кто за справедливость топит. Страна в зазеркалье. Нету справедливости.

50
Автор поста оценил этот комментарий

282 ст. Так то, где папа?

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дык он же не русский, а статья так вовремя частично декриминализирована. Нашим пидорасам-силовикам не на чем палки стричь.

Справедливости ради, даже раньше по этой статье уехать за решётку было сложно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же декриминализирована?

https://tvrain.ru/news/v_novosibirskoj_oblasti_sudjat_uchite...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Час-тич-но. Понимаете такое слово? Сейчас не сажают за лайк и репост.

Как замечательно, на заявление гастарбайтера отреагировали. Вот бы с таким же рвением реагировали бы на заявления от русских.

Автор поста оценил этот комментарий

По стране за это привлекли людей сотен пять-семь. И это до декриминализации отдельных её составляющих. В масштабах цифры около 140000000 это капля в море.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 8985 человек, и список продолжает пополняться.

Это уже не капля в море.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку?

Сейчас за лайк и репорст не садят хотя бы.

Имхо, статья нужна, но не в таком жёстком виде. Тем более в таком коррумпированном государстве, как наше, она опасна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act


> Сейчас за лайк и репорст не садят хотя бы.


Зато включают в список террористов и экстремистов, из которого дороги назад нет. И ограничения, накладываемые на людей из списка, жёстче, чем при судимости.


Причём включают в этот список просто по факту заведения уголовного дела, а не по решению суда.


> Имхо, статья нужна, но не в таком жёстком виде. Тем более в таком коррумпированном государстве, как наше, она опасна.


Статья вполне себе выполняет свою функцию. Кто не согласен с режимом - тот экстремист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минуту. Там в принципе список террористов, как настоящих, так и очутившихся там по политическим мотивам. И возглавляют список сплошь тожероссияне.

11
Автор поста оценил этот комментарий

По 282 в России только русские идут в тюрьму, на горцев она не распространяется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь маятник качнется в обратную сторону. Жернова истории мелют медленно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Русская статья? Так она только в одну сторону работает.

120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Террористы на особом счёту в организации, которая в 90-х доставляла рязанский сахар по подвалам, они коллег не трогают. Он же на митинги не ходит и картинки не репостит, а от холопов не убудет, если пацан в 14 первого русского прирежет, сейчас за это даже звезду героя получить можно.

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты опять под таблетками.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да он когда кого-нибудь зарэжэт,  тогда скажут, такой хорошый малчык был, ай не можыт быть.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Реально похоже на террориста. В ином случае зачем ему жить там и среди тех, кого он ненавидит?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да столько бабла уходит в госбезопасность. Почему же нельзя завалить приемную заявлениями на подозрение в организации школы детей-смертников?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто звонить в фсб и ебать им мозг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сасое то. Показать, что значит в России Россию не любить. Ублюдище

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же без национальности, а значит все вокруг будут виноваты. В противном случае чурочки не поедут жить в Россию, а с демографией у нас очень плохо....
88
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первая мысль была такая:
а что будет, если так же поехать в "южную республику" и учить сына "убивать и добивать" коренное население?
быстро ли там среагируют на это вот все?)
раскрыть ветку (6)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Убьют их там и всё.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Всю семью просто вырежут, а все будут пожимать плечами и говорить, ну это менталитет такой, ничего не поделаешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пускай у себя со своим менталитетом и сидят. Хоть друг друга под корень вырезают.
Автор поста оценил этот комментарий

Какой менталитет. Вообще по боку должно быть на их менталитет и прочую херню про "горячую кровь".  Арушкова чё они не вырезали столько лет?

22
Автор поста оценил этот комментарий
приснилось, что убьют просто и "а нэ било никаво".

А в другом сне видел, что там законы РФ не действуют
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первый же день сын из сада не вернётся, а сам ты из хаты больше не выйдешь
49
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно его папаша один из бывших вояк, тех кто русских солдат резал. Мать понятно ничего не решает, они там право голоса то не имеют. А вот папашу надо бы за такое подтянуть. Чему он учит, и откуда сам это почерпнул.
да, не педагогично. Да, сорвалась, но в данном случае надо поставить себя в этот конкретный момент. Не факт что мы поступили лучше.
здоровья заведующей, надеюсь у нее все сложится хорошо
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А вот папашу надо бы за такое подтянуть

Подтянуть повыше, к ветке?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За обрезанный кончик. И кончик ещё подрезать - по самую шейку.
Автор поста оценил этот комментарий
Узел поправить. Чтобы не сползал
286
Автор поста оценил этот комментарий
В детдом, но не здесь, а у себя на малой родине.
раскрыть ветку (32)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом доставить туда огромной рогаткой, с ветерком. Щенок то не виноват, его перевоспитывать надо срочно, а батяньку учить поздно.

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Депортация выучит. И того и того в перспективе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не выучит. Они меняют документы на новые и заезжают как совершенно другие люди. Запрет-то стоит по старым документам. Но тут ещё есть база с дакторегистрацией... она может помочь сильно и не пустить обратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они уж наверное россияне, а если Северный Кавказ - то и были российские паспорта. Я против геноцида, в любом его проявлении

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Геноцид- это когда в стране представителям титульной нации не призвать нормально к порядку одного охреневшего в край мелкого звездюка и его родичей....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лучший комментарий.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Перевоспитать можно хорошо. Собрать пацанят с ним в одной комнате, обьяснить, что надо бить его по почкам ногами и в кадык и выйти ненадолго. Малолеткам ничего не будет. Детсадовцам тем более. 

раскрыть ветку (20)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать пацанят с ним в одной комнате, обьяснить, что надо бить его по почкам ногами и в кадык и выйти ненадолго. Малолеткам ничего не будет.

оооо, предложения плодить точно таких же ёбаных омерзительных блядских тварей? Потрясающе! Великолепный план! Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.

Одного-то там мало

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестрёнка когда в садик ходила у них был в группе слабоадекватный уебок. Ко всем лез драться, кусался, рычал (почти не говорил в 5 лет). Когда на собрании попытались поговорить с его отцом выяснилось, что папаша такой же гоблин. А потом как то воспитательница зайдя в сортир увидела прекрасную картину:стоят 5 девочек, 2 мальчика и один из них это хуепутало держит за плечи и методично вбивает в стену, приговаривая что то в духе "чтоб больше девочек не трогал. И вообще никого не трогал". После этого как отрезало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь работает метод то)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать я вырос тварью?  У меня замечательная семья, дети работа. Но когда в школе к нам в класс перевели хулигана мы всем классом устроили ему "тёмную".  Это был момент, когда я дрался первый раз в жизни и надеюсь последний. Потом в классе была гармония и только синяки и кровоизлияние в глазу хулигана до 9 класса оставили на нем отпечаток смирения, а потом я ушёл в колледж и не знаю продолжения истории.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Милашка, а что ты предлагаешь? Плодить ебаных омерзительных терпил. Терпил, которых, такие вот горные братья сначала пиздят как собак в детсаду, а они молчат, потом их будут пиздить в школе, а они будут молчать, ну и куда же без доблестной россиянской недоармии, где им на спине напишут "чечня/дагестан" и заставят трусы стирать, а они опять стерпидонят. Я так понимаю, что ты у нас сторонник теории "терпильство = прогресс", так вот нихуя это не прогресс, терпильство = терпильство и ничего более. Уметь постоять за себя и быть представителем родоплеменного строя это ни одно и тоже. И любой кто носит с собой нож/шокер/газ балон это ни разу ни дикарь. И ничего плохого в том чтобы дети отпиздили уебка, который хуесосит их национальную принадлежность  я не вижу. Скажешь, что надо обращаться в мусарню и решать все цивилизованно. А ответь мне честно, наши доблестные мусара работают как швейцарские часы или от них вообще никакого толку нет, особенно если дело касается горного контингента. Где ж тогда прогресс? И вообще я не понимаю в чем смысловая нагрузка твоего камента. Пиздить ребенка и его папашку нельзя, от ментов толку нет, так что ж ты предлагаешь делать, сосать *** с заглотом, и кудахтать про отсутсвие плохих наций/религий?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да толерастия головного мозга повсюду. Причем это пропагандируется повсеместно.  И некоторые, не особо дальновидные  похватывают и не думают на будущее, что нужно всем вместе давать отпор.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но этого не может и не должно быть. Возможно, заяц сможет обмануть лису. Но не человек человека. Цветной видит белого насквозь, когда тот говорит о «человечестве» и вечном мире. Он чует неспособность и отсутствие воли защищать себя. … Освальд Шпенглер

Старина Освальд написал это в 30-х годах прошлого века, когда, казалось бы, никаких предпосылок к тому что сейчас творится не было. Сейчас нужно быть полным долбоебом чтобы этого не понимать. Наглость приматов повышается с каждым безнаказанным поступком и преступлением. И самое уебищное, что и толерастия головного мозга прямо пропорциональна росту безнаказанности. Чем больше пиздеца, тем больше вскукареков про терпильство - это прогресс, насилие - не выход, русские не нация а состояния души,  и прочие ко-ко-ко по списку. Поражает, что эти люди на зло себе и здравому смыслу готовы чуть ли не подохнуть, но отпор не давать. Т.е. если его сыну будут в детсаду по губам водить - норм заебись, это прогресс!!! Но если он посмеет дать отпор, то всё, караул, мы скатываемся в каменный век, доколе!!! фашизм поднимает голову ко-ко-ко!!! Эти люди неизлечимо больны, чувство вины у них перекрывает инстинкт самосохранения. У Джека Лондона есть рассказ "Белые и Желтые" (рекомендую прочесть, он совсем короткий) в котором отлично описано поведение этих людей с рабским менталитетом. Для главного героя этого произведения все закончилось хорошо, он сумел отобрать пистолет у обезумевшего терпилы-напарника и поставить на место охуевших китайцев, а вот у нас, я боюсь, все может закончиться совсем иначе. И ладно если бы от лап приматов страдали только сами толерасты, но нет, их терпильство отражается на всех без исключения.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен.
Сейчас уже полным ходом идёт "Обратная дискриминация" и только слепой этого не замечает.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно если бы наш русский приехал к ним и орал что ненавидит их страну и народ как бы они решили вопрос?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе, чтобы Россию любили пидоры?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как только пидор начинает любить Россию, он перестаёт быть пидором

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перестает любить мальчиков, переключается на Россию? Это такое завуалированное описание чиновника?

Автор поста оценил этот комментарий
И где тут перевоспитание? Ещё большей будет ненавидеть
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у детсада нет функции перевоспитывать, они социализируют и "осуществляют присмотр и уход" за детьми. Не можешь быть в коллективе- нахуй, сиди дома в своем кишлаке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А так он меньше ненавидит? Забери его к себе окружи лаской и заботой.

Автор поста оценил этот комментарий
Не рогаткой, а пушкой, например
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На бочку с порохом. Пущай полетают
Автор поста оценил этот комментарий

верхом на мине

38
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше где-нибудь в Африке нахуй. Нахуй в нашей стране такие выблядки нужны. С него уже нормальный человек не вырастет. Отца на пожизненное как террориста.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Овец ебать
123
Автор поста оценил этот комментарий

У животных нет интереса сидеть у себя. Им интересно насадить свои животные порядки всему миру, а несогласных убить. Даже если человечество вдруг переедет на Марс, оставив животным Землю, животные будут требовать, чтобы их пустили и на Марс тоже, ибо нехер.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто животные ничего производить не умеют, они только умеют грабить.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас сюжет фильма "Эллизиум" пересказал.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю, что этот зверёныш здесь делает. Пусть валит с русской земли, если он ее так ненавидит. А неадекватного папашу отделу "Э" надо на карандаш взять. Если он так агрессивен, учит "убивать и добивать", фиг его знает, что у него в голове, вдруг он опасен.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему не вызывают полицию или не выгоняют "таких деток" из сада. Сами довели до кризиса.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдел Э как раз таких ставит на карандаш, а потом к власти.
выходите уже из страны розовых пони
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за глупости. Еще скажите что звезду Героя России таким дают.
раскрыть ветку (7)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классика


Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России, Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока ещё неустановленными Героями России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ОХуЕннО!!!! Валяюсь! Спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно в полицию под коксом, говорят, стрелять.

Как позже выясняется, из пальца
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы сейчас так и до тысячи извинений дойдем))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а через 10 лет в честь этого отца мост назовут...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у вас совсем фантазия разбушевалась. Вы еще скажите, что к таким людям как к академикам будут относиться!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь…
Автор поста оценил этот комментарий
Это он еще до ножа в столовой не добрался просто.
42
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре этих черножепых, нелюбящих Россию уже больше, чем местых.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пойму одного, для чего жить в России если её не любишь. Живи блядь дома!!! И люби сука свою страну!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С древних времен население увеличивалось и захватывало новые территории войной. Также и тут - у себя понаплодились, теперь в Россию полезли. Ну а поскольку русские - терпилы в самой последней стадии, способные только в интернетах возмущаться, то ничего удивительного, что скоро вся страна будет населена этими животными в подавляющем количестве.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не только там(

37
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Все проще идете в суд и подаёте коллективный иск на розжегание межнациональной розни, так же как они делают когда кто то кричит про чурок, пусть привлекают по полной с реальным сроком для родителей и учётом ребенка, попадя в дет.дом ему сверстники быстро объяснят как кого любить.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно почему родители других пострадавших детей сразу не писанули в приемную о ситуации, что ребенок с молитвами произносит такие слова, про бомбы и тп. Родителей не надо было бы ждать а сад,быстро тряханули бы. А там уже по ситуации
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Накуя депортировать?

Расстрелять за экстремизм и

прямо тут и приковать пусть послужат стране хотя бы удобрениями

9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, собрать монатки и нафиг в аул. Пусть там среди гор возмущаются. Только вот там  у таких же воспитательниц есть мужья, отцы и братья, там и папашу быстро на место поставят и сына воспитают. Любят там воспитывать поркой, да так, чтоб на всю жизнь запомнил. Пару раз отпи*дить и все, шелковый. Россию они не любят. Ну и нахер тогда, в своб невзъебенную родину. Подгорает от таких индивидов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня супруг еле содержался, когда гуляли в Петергофе и дети из стайки таких же мразот стали писать при всех в клумбы. И это в 50 метрах от главного фонтана. На замечание мамашки закудахтали. А папашка там гном был против моего 2метрового супруга не то что не пошел, а вообще сделал вид, что кококо своих баб не слышит. Нападают то когда их много твари. Я сама еле сдержалась от такого хамства. Было 8 вечера, ни охраны ни работников. Хотела пост писать, да скажут разжигаю рознь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие вырастают и устраивают погромы. А потом прячутся за юбкой мам-пап

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот

9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кормить и растить за госсчет. Пусть едет с родителями.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все южные республики за госсчет живут
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю. Это печально.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы нет, нам другие дают деньги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот этому господину и скиньте ссылку на этот пост. Насколько я помню, он таких очень быстро умеет перевоспитывать, папаня с сынком на следующий же день прибегут и будут у него поклоны бить и прощения просить.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если он меня перевоспитает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше не отправляй. Ты нам нужен неперевоспитанным

26
Автор поста оценил этот комментарий
Кто депортирует? Куда депортирует? Дагестан это Россия. Не прогуливайте географию. Ситуация в другом, у меня 2 сына, 6 и 4 года если будет подобная ситуация, я опиздюлю его отца, но только если не будет эффекта разговор с ребёнком. Блять! В группе 22 ребёнка, и никого не волнует что происходит? 1,2,3 родитель, но их блять 22! Я понимаю, не у всех отцы есть, но матери то на что? Иди, жалуйся, сними побои, вызывай пдн, один раз похер им, пиши в прокуратуру.
раскрыть ветку (13)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И останутся твои дети одни пока ты будешь сидеть, потому что тебе сразу пришьют нужную статью.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это эффект свидетеля. Все 22 родителя (точнее 22-44, примерно) распускают хвост «я самый четкий», а по делу только комментарии в соцсетях пишут. Ну то есть все сделают так, как ты - запостят злобный коммент. И все.


Гугли «эффект свидетеля».

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На днях воспитательница, с другой группы, но её дочь в группе моего сына, утром тормозит, говорит что мой сын её обзывает очкариком, она типа даже очки не носит из-за этого случая. Меня крайне возмутило, потому что младший сын мой носит очки и ну нн мог старший так обзывать. Выясняем, девочка сама задирала сына, он начал её обзывать. Но как? Он называл её Сабина - рябина, Сабина - малина! Другие дети подхватили это и начали обзывать, докатились до очкарика. Я спросил, ты её очкариком называл? Нет, Тимоха ж очки носит, что в этом плохого? И говорит мы в тот день все выяснили с её мамой. Звоню и охуеваю... Я говорю что мой сын очкариком её не называл, она говорит что в тот момент, когда она жаловалась, уже знала что не называл, но... Он же начал её обзывать, а другие дети подхватили и докатились до очкарика! Я спросил, вы вообще понимаете какую хуйню несёте? То есть за день до этого вы уже знали, от обоих детей что мой сын очкариком не называл, и все равно утром сказали что он назвал её очкариком? Она говорит, да, знала и сказала чтобы вы провели с ним беседу. Короче, сыну сказал, что если будет задирать, не обзывай, можешь смело её бить.
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда сами дураки, прости хоспади

Если бы такой ушлепок приставал к моему сыну, то уже на второй раз пиздюдей получил бы лично. А потом взял бы дрын и уебал папаше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруфы, что ты хоть раз «уебал папаше»?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой конкретно пруф тебе нужен?

Видео, где я кого-то хуячу дрыном?

Фотка дрына?

Снимок МРТ головы, в которой оформится мысль уебать дрыном?


Или это такой хитрый маневр подъебнуть на тему "да ни хера ты сделаешь"? Сделаю, поверь. Без пруфов

2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом я конечно не против, но вопрос, откуда такая уверенность, что ты сможешь его отпиздюлить? Чисто теоретически?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отпизлюлить можно практически любого. Мы же не о победе в честном бою говорим
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если сам опиздюлюсь, до него дойдёт, что ну его нахуй такие разборки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще вопрос, доходит ли до таких существ вообще хоть что-то? Обычно они озлабливаются, сатанеют еще больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще не убили никого , так же милиция работает.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не называют фамилию и адрес этих упырей?
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я против терпимости и прочей толерастии.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже ответил. Приехал убивать, и папа тоже. И их весь кишлак таких сюда перебрался.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, хачи сраные
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы за такие вот высказывания штрафовали, а не за оскорбление власти. Я не думаю что нужно относиться с терпимостью к оскорблению страны, родины и ее граждан.
Почему как я заметил с такими вот детьми и их родителями мало что можно сделать, хотя за такое вот воспитание стоило бы привлечь к ответственности, и рассмотреть вариант с депортацией из страны. А у нас в место этого за мем с путиным могут повесить статью за экстремизм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох много у нас таких и всё больше и больше( тех ,кто ненавидит русских и русскую землю)
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы описали всю нашу власть. Они ненавидят русских, Россию, особенно сильно ненавидят СССР- так как в той стране сидели бы долго или к ним была применена высшая мера социальной справедливости. Любят деньги, власть, друг друга и лизать половые органы капиталистам. Сколько нам ещё терпеть этих ублюдков? Приезжают к нам, ведут себя как хотят, а мы не имеем права защищать себя. Полицаи же трудятся чтобы сохранять в целости деньги власть имущих ворюг и шкуры понаехавших врагов. Очевидно, что нами правят предатели, пытающиеся избавить Россию от русских. Надо новые наклейки на машины. Не 1945 можем повторить, а 1917 можем повторить. И повторить!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша власть теперь Зе :-) Идите и сосите дальше, свой сахарный леденец...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я то на юге живу.и вот хрен его знает как правильно.если нам,русским,руки развязать,мы такое здесь устроим .. здравствуй гражданская война
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор.
Тут  большая часть сарказмирующих, уже смирилась со своей участью, шутят про "готовь тысячу извинений" и подобные оригинальные однотипные шутейки.

Это похоже на выученную беспомощность, что не есть хорошо для здорового общества. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Загорится первым Северный Кавказ.было уже
Автор поста оценил этот комментарий
Казаки пойдуть воевать штоля?
Автор поста оценил этот комментарий

С кем? Какие граждане поддерживают оккупационный режим?

6
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР сидели во власти те же рыла. Ничего не поменялось, как геноцидили русских - так оно и продолжается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Население РСФСР росло несмотря ни на что. Без притока приезжих со смуглыми лицами.

Автор поста оценил этот комментарий

А че минусите то этот комментарий?! Не правильно сказал что ли? Всё так и есть!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Снимите очки про ненависть к совку и то,что они бы там сидели.Половина наших нынешних губернаторов и депутатов-бывшие уголовники,а вторая половина-бывшие совковые партработники и кгбшники. Конечно,все выше перечисленное только моя придумка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы человек со стороны( не с юга).как Вам видится решение?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь,что моё разочарование в нации в целом достигло высокой точки,поэтому,я промолчу,дабы ни кого не обижать

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам дагестанец. Считаю, что надо поставить на колени папашу этого звереныша, который обучает его ненавидеть окружающих.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет плохих наций, есть плохие люди.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой хз, хз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, на не, жи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, нанэ-нанэ

Автор поста оценил этот комментарий

есть

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот за нетерпимость и геноцид. по отношению к хачам, ну заебало, они себя ведут как хотят, а мы должны быть толерантны, сколько это уже 25 лет продолжается?

Пользуются добротой и всепрощением русских, депортировать, сажать или убивать, заебали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За разжигание национальной ненависти!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно проверку сделать просто, почему его отец такому учит... Если такой родитель то ситуация хуже только будет.... Полиция должна работать....
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение культурных традиций (с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml правила, как поступать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не будет, в школе будет пиздить русских.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули, вообще ничего не делать? А твоя мать должна будет ему бельё стирать и стелить ему постель? У тебя ж охренненая логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

делать будут, но нихуя не изменится

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У бати в гараже найти героин, патроны и литературу ИГ. Всех остальных обезьян сослать домой без права въезда в страну. Лишить родительских прав. Пацана в детдом и воспитывать ближайшие лет 10 исключительно пиздюлями.

Совсем охуели.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Родителей песдюка нужно наказывать по законам их родной южной республики.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала пезлюка за ноги уебать башкой об стену, а потом и весь кишлак.
Автор поста оценил этот комментарий
Подарить мерседес ?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вариант если у родителей пиздюка нет гражданства РФ. Я бы посоветовал официально, юридически грамотно обратиться куда следует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро он вырастет и пырнет кого-нибудь ножом, после этого поедет в горы прятаться, он же гордый мужщына!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путин - мудак. Лучше бы внёс изменения в законодательство о получении гражданства - чурки рожают маленьких выблядков хер знает от кого, и остаются здесь.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Чечня и всякие Дагестаны - часть России.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Песдюка с родителями надо депортировать под землю. Пусть там всех ненавидят.

Автор поста оценил этот комментарий

Любой человек может изменится к лучшему и быть принятым обществом! Ц. Щекотило

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это такое садомазо- убирать за теми кого ненавидишь. Как-то так..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюка на органы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не сделает никто. У них теперь прав больше, чем у нас.

Сделаю все, чтоб моя дочь ходила в частный сад, на который у вот этих денег не хватит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененный выбор. Ещё школу и институт потом на Марсе построй. Лучше уж родителям адекватных детей объединяться. И не только родителям и всем близким родственникам, и всем местным жителям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку