Продолжение истории о воспитательнице, которая поставила мальчика на колени в детском саду.

По рассказам родителей стало известно, чем там прославился Юсуф.
Оказалось, ребёнок избивал и душил детей, кричал что будет убивать русских, нападал на более слабых.
Сотрудник детсада рассказал, что конфликт начал назревать еще 29 апреля, когда мальчик начал бить одногруппника — ребенка с ДЦП.

«Он 29 и 30 апреля просто бил детей, крича при этом, что ненавидит Россию, русскую землю и русских. Кричал, что мы твари. Это страшно. Дети у нас разные, но для нас они все равны. Он бьет тех, кто не может дать ему сдачи. Бьет он в темных местах. В этом случае это была туалетная комната. Дети уже вымыли руки и вышли. Но мы с заведующей услышали визг и писк и ринулись туда. Мы еле оттащили зачинщика драки. Если бы вы его видели в этом состоянии: гнев — это мягко сказано. С ним начали разговаривать. Он заявил заведующей, что его отец учит убивать и добивать», — сказал представитель детсада.

В тот день мальчика пришла забирать бабушка, которая плохо говорит по-русски: семья переехала в Краснодар из одной из южных республик. Мать ребенка к тому времени сотрудники не видели несколько недель. Заведующая попросила, чтобы на следующий день она пришла в детсад. Мильнер сказала бабушке, что будет писать характеристику и подавать ее в ПДН (подразделение полиции по делам несовершеннолетних).

«На следующий день заведующей позвонила мать ребенка с ДЦП и поинтересовалась, как ее сын. Мильнер ее успокоила и сказала, что все нормально. Ситуация была под контролем. Поговорив с женщиной, она услышала крик и вышла на улицу. Заведующая увидела, что тот мальчик опять бьет детей. Их начали разнимать. Она спросила другого участника драки, почему он идет на поводу и обижает детей. На что он ответил, что тот мальчик показывает фак, скалит зубы и говорит что-то на своем родном языке. После этих слов заведующая и стала кричать: "Зачем ты душишь моих детей? Что они сделали плохого тебе?" Она потом рассказывала сотрудникам, что ее в этот момент перемкнуло. Ей стыдно за это, но было трудно сдержаться. Она понимает, что поступила непедагогично и неправильно», — сказал сотрудник детского сада.

Мать девочки из той же группы, ставшая свидетелем инцидента, рассказала, что конфликт на улице начался с того, что мальчик напал на другого ребенка.

«Он начал душить и пинать ребенка с выкриками: "Я ненавижу русских! Папа сказал убивать! Я вас всех ненавижу. Россию ненавижу". Начались крики. Естественно, все выбежали. Это было на улице, во время прогулки. И тут Эмма Ибрагимовна не выдержала. Мне кажется, любой не выдержит, это ее дети, ее ответственность. Она отвечает за каждого ребенка. Ей неважно, какой он: маленький или взрослый, истеричный или спокойный», — сказала женщина.

В свою очередь сотрудник детсада добавил, что Мильнер сорвалась не только на детей, но и на педагогов. Позже, по его словам, она извинилась перед персоналом и ребенком. Он уточнил, что на видеозаписи уже нет того момента, когда педагог взяла в себя в руки и начала говорить, что Россия — многонациональная страна и все должны помогать друг другу, быть отзывчивыми.

После этого заведующая пригласила ребенка в свой кабинет и поговорила с ним, спросила, почему он бьет детей и ненавидит Россию. На что мальчик, со слов спикера, ответил, что этому его научил отец. В этот день мать ребенка так и не пришла. Сотрудник садика уточнил, что она должна прийти 6 мая.

И сотрудники детсада, и родители утверждают, что конфликтные ситуации с участием этого мальчика возникали неоднократно. Мать ребенка неоднократно писала объяснительные, однако ситуация не менялась. С мальчиком регулярно общалась психолог, которая работает в этом же саду. Воспитатели с ним тоже беседовали, но, по словам собеседника, он их не уважал, плохо шел на контакт, матерился, когда его отчитывали. Слушал только заведующую, которая уделяла ему много времени, но это не помогало.

«У меня двое детей в этом садике. Многие дети получали побои от этого ребенка, — рассказала корреспонденту Юга.ру мать одного из воспитанников той же группы. — Моего сына он душил захватом сзади. Родители говорят, что на спорт он не ходит, но такой принцип удушения очень интересен. Я тоже хотела поговорить с его родителями, но мне не дали их контакты. Это было осенью прошлого года. Решали вопрос через заведующую. Она вызывала [его] маму, после этого прекратилось. Вернее, удушения прекратились. Но он периодически подойдет, то в живот ударит, то еще что-то. Заведующая его жалела. Потому что она жалеет как плохих, так и хороших. Разговоры были многократные. Есть свидетельства родителей одного из мальчиков, которых он также душил и бил в прошлом году. Я знаю, что мать [мальчика] писала объяснительную, копия ее есть и в следственном комитете, и в садике. Случай не единичный».

Она уточнила, что к ней должна приехать за показаниями полиция.

«Мне сын говорил, что его этот мальчик ударил об стенку головой. Тогда я сказала: "Разбирайся сам". Дети разные бывают. Думаю, может быть, он только приехал. Но потом мне сын говорил, что он русских и Россию ненавидит — он так регулярно говорил. Ребенок рассказывал, что этому его учит папа», — сказала другая родительница.

Еще одна женщина добавила, что ребенок также пытался драться с ее дочерью.

«Мы пытались вызвать папу. Но нам объяснили, что его отец на такие мероприятия не приходит. Есть возможность — пишите заявление. Мать приходит и отказывается от своих слов: говорит, что впервые слышит о том, что ей жаловались на ее ребенка», — отметила мать девочки.

Присутствующие на встрече заявили, что Мильнер любую проблему пыталась решить с участием двух сторон: вызывала родителей и выслушивала их.

Представитель детсада сообщил, что в городском департаменте образования Эмме Мильнер «посоветовали смириться с ситуацией и идти под следствие». Сейчас делом занимаются правоохранители, на ребенка в саду собрали все характеристики, их заведующая написала вместе с психологом. Также она дала по поводу него показания. Сотрудники ПДН должны поставить его на учет.

В группе, куда ходит мальчик, 22 человека, они должны выпуститься из детсада в этом году. Мать одного из воспитанников заявила, что около 10 человек из группы «постоянно сталкиваются с этим мальчиком».

«Мама и бабушка мальчика — милые люди. Все понимают, все время извиняются, говорят, что это в первый раз. У других мам есть аудиозаписи, когда им звонили и просили поговорить с сыном, чтобы не проявлял агрессию. После этого были еще случаи. Его мама также удивлялась и также говорила, что это в первый раз. Ребенок говорит, что его этому [бить — Юга.ру] учит папа. Он говорит об этом открыто в саду», — сказала женщина.

По ее словам, Мильнер имеет большой опыт, ранее от родителей не поступало жалоб на нее.

«Она достаточно грамотная, ласковая, заботливая. Я не думаю, что хоть одна жалоба могла поступить от родителей. Но вот с этим ребенком у нее эмоциональный срыв произошел. Это некорректно, это неправильно. Она [заведующая — Юга.ру] должна была отвести мальчика в кабинет, вызвать родителей и прекратить посещение садика через ультимативный разговор с родителями. Сейчас на нее всех собак повесят, по сути, за один инцидент. Существенный, но один», — добавила женщина.

Другая женщина, сын которой также посещает этот детский сад, отметила, что дети любят заведующую. Поэтому родители решили собрать подписи в защиту Эммы Мильнер.

«Если бы был неадекватный человек, хоть одна бы жалоба была от родителей. Ни одной жалобы, заведующая душу вкладывает в детский сад. Вся подготовительная группа [родители детей — Юга.ру], в которую ходит этот мальчик, хочет писать петицию. Департамент образования и опека закрывали глаза. Родители и сама Эмма Ибрагимовна писали жалобы, они [департамент и опека — Юга.ру] размахивали руками», — поделилась родительница.

Родители согласны, что поступок заведующей был непедагогичным, но в то же время, по их словам, они ее раньше не видели в таком состоянии.

«Тут было состояние аффекта. Это прямо видно. Нетипичное поведение для этой заведующей. Я никогда в жизни ее такой не видела. Чтобы ее трясло, чтобы она ругалась. Она понимала, что уже не может сделать ничего. Скорее всего, она так поступила от безысходности», — сказала вторая собеседница.

Она уточнила, что юрист составил заявление в защиту заведующей. Под ним планируют подписаться около 20 человек из их группы. По словам родителей, они понимают, что Мильнер уволят, но хотят потребовать, чтобы ее не привлекали к уголовной ответственности. Подписи планируют собирать 6 мая в детском саду. Первая собеседница добавила, что подписи готовы поставить даже те люди, которые возмущены поведением Мильнер.

«В детсаду всем жаль Эмму Ибрагимовну. Все пытаются ее поддержать. Родители, которые уже выпустили своих детей, хотят ей помочь. Ее знают все в другом свете. И видео выложили не полностью. Его нужно было публиковать с того момента, когда драка началась и он со стеклянными глазами ее матом обкладывал», — сказала одна из матерей.

(взято с просторов интернета).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Папашу ебнутого надо на ковёр вызвать, пока не придёт сыночка его в сад не пускать . Или пусть запертый сидит в кладовке весь день

раскрыть ветку (88)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Право сильного. Никто ничего этому папаше не сделает. У нас в саду был аналогичный случай. Папаша с южных республик. Началось всё с того, что ему не понравилась картинка на шкафчике его ребёнка и он велел её заменить. Налепили чьего-то льва. Короче его все боялись: и воспитатели и заведующая. Просто не связывались. В последующих годах его ребёнок по умолчанию был всегда "не виноват", а виноваты другие дети.


Москва, детсад №878, 2014-2016 гг.

раскрыть ветку (63)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а разве нельзя в группе повесить видео-камеру и по факту каждого явно противоправного действия ребенка вызывать полицию??



В случае нанесения побоев (осознанных ударов другого ребёнка) - вызывать скорую вместе с полицией.


И пусть они сами на месте разбираются прав ребёнок или нет.

Да, ответственности у детей нет, но отписок для родителей будет не просто много, а просто дохрена, причём ещё и затаскают по инстанциям. Причём полиция, насколько я понимаю, будет вызывать представителей ребенка и ждать на месте до тех пор, пока представитель не явится.


Да, напрягов вагон, да, заведующей это будет писец,... но это должны организовать родители, которым важна жизнь и здоровье их собственного ребенка. И чётко объяснить той же заведующей, что если она сама не пойдёт на встречу с видео-фиксакцией, то родители остальных устроят ей совершенно законно весёлую жизнь.


У нас у дочки в группе был один персонаж (ровно те же года, тот же город, только в СВАО), периодически пытался бить других детей. Но там было на уровне "ещё здоров, но чуть дальше и уже психический диагноз", родители ребенка сами всё понимали и как-то смогли справиться с ситуацией (ребенок стал адекватнее).


Мы с женой чётко проговорили, что если будет хоть одна проблема у нашей дочки с ним - принесу заведующей камеру и предложу на выбор - постоянное видео-наблюдение, либо вызов полиции в сад на каждый конфликт, а при заметных синяках + ещё и поездку а травматологию на скорой прямо из стен детского сада.


p.s. Не исключаю, кстати, что кто-то из других родителей в приватной беседе озвучили такой выбор заведующей или напрямую родителям того ребенка и они вместе с врачами скорректировали его поведение различными препаратами. Либо пацан просто поумнел, т.к. на выпуске уж был уже намного адекватнее, чем парой лет ранее.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не даст поставить камеры неофициально. Официально тоже очень много препятствий будет, в том числе от руководства детсада. Это всё борьба с ветряными мельницами. Ну и "контрольный выстрел" - принцип "моя хата с краю" действует повсеместно среди родителей. Полиция на каждый конфликт между детьми в детсад ездить не будет - это очевидный блеф!

Самый действенный способ всегда был и будет - сменить учреждение, что все и делают.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А с хуя ли лысого я должен менять детсад из-за какого-то ебанутого зверёныша? Это не мой ребёнок на других бросается и не его надо изолировать от других детей. Пусть ублюдок этот сад меняет, желательно на коррекционный.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Ну или просто сказать родителям ублюдка(если есть возможность связи), что если будет продолжать беспределить мелкий пиздюк, то просто дам своему ребёнку отвертку острую и посоветую ударить обидчика в пузо, если снова полезет.. Ненуачо - они жеребенки, просто так играли xD в электрика))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будешь в суде также со смайликами отвечать, когда расследование выявит твои советы и действия, а потом поедешь лет на 7 в тюрьме, в то время как твоя жена уйдет с дитем к другому, ибо нахуй ей уголовничек xD не нужен))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не уловили тонкую суть блефа, уважаемый товарищ) ни один адекватный родитель не позволит творить своему чаду такую дичь, дабы не нарушить тонкую психику ребёнка. А вот "говорить" об этом родителю-оппоненту не запрещается. А у страха глаза велики, как говорится.

Раз вы так любите смайлики - вот вам пачка разных, наслаждайтесь! 😁🤔😉🤪😊😋☺️😆🤗

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не блеф, а детский сад, хуета уровня школьника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета у вас в штанах, уважаемый, если вы мужского пола, конечно =)

Не хочу больше продолжать этот диалог, ибо из дискуссии он превратился в личностные оскорбления и мат.. (( 🤔 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, что содержимое моих штанов такое же, что и в твоих мозгах. Слив засчитан
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, что вину в первую очередь повесят на детсад как учреждение, а не на родителей выблдка
21
Автор поста оценил этот комментарий

Право сильного пиарят те кто считает себя сильными и лишь только до тех пор пока преимущество на их стороне. Как только сила поворачивается против них, тут же переобуваются в цивилизованных и законопослушных. Нет ничего более лицемерного чем "право сильного".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же приходят на ум разные "понятия" и "АУЕ-порядки": когда ты отпиздил то терпиле жаловаться западло ведь он сам слабак, если тебя отпиздили - СРОЧНО ЗАЯВА МЕНТЫ ИЩИТЕ ПОСАДИТЕ ВСЕХ НАХРЕН.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и сам подтвердил мои слова.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Пизды ему дать и всё, пускай потом полицаи "ищут" кто дал так же. Очевидно же что поэтому не появляется, они все такие националисты "сильные" такие, на деле трусы.

раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь полиция найдет крайних в таком случае! Менты найти не могут Рафика который неуиноват, когда обидили Рафика то они внезапно начинают работать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начинает искать. Проблемы всё те же, всякие халтурщики пиздят которых потом найти можно...

15
Автор поста оценил этот комментарий

так нет у нас скинов уже, только такие методы работают с копчёными

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой-то. В юности я с ними пиздился и топил за дружбу народов, анти-фа и всё такое, а теперь я по ним скучаю. Ещё больший пиздец только в том, что все вокруг празднуют день победы над ФАШИСТСКОЙ Германией, а я тут такое пишу. Как тут не бросить стариковское "довели страну, блядь"?
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

мой отец 1943-го года рождения, жил в Средней Азии, на Кавказе с родителями. И всегда говорил, что все эти многонациональные народы ненавидят русских, их так воспитывали. Просто нельзя эту ненависть было демонстрировать. Но ко многим нельзя было поворачиваться спиной, даже к детям.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно тупо что в школах это не объясняют. Впрочем, у американцев такая же хуйня с неграми, все талдычат что "все люди равны, все люди равны", а оказывается, что негры садятся в тюрьму в 4 раза чаще, чем белые. Видимо, у каждой нации свои паразиты.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в СССР все были сестрами и братьями - это было национальной идеей. Только, как только в 91-ом появилось разрешение, эти сестры и братья вмиг поотделялись

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И поехали Россию-Матушку толпами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У американцев хотя бы менты не церемонятся, а воспитывают негров свинцом. А у нас менты обычно стоят молчат, когда их какая нибудь обезьяна матом кроет или кидается.


Даже тот случай. Когда опера ударил даг, и никто из оперов его не задержал и он просто ушел.

https://www.youtube.com/watch?v=_jPfXoBSgiQ

3
Автор поста оценил этот комментарий
Твой отец мудрый человек.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, есть фашизм, а есть здоровый национализм.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие методы? На моей памяти ни один реально охуевший черный от рук скинов не пострадал. По крайней мере в Питере такого не видал.
Нападали на студентов, да на овощников. Девочку помню убили таджикскую, да якута гроссмейстера. А реально нехороших нерусей видимо боялись.
Нашли героев пля.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чебуреки тогда так не наглели.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наглые чебуреки были всегда. И в СССР в том числе.
Просто у скинов на них нападать очко играло. Отрывались на тех, кто не мог дать сдачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда были такие - да. Наглости с их стороны было меньше. Поскольку был противовес.

Автор поста оценил этот комментарий

Отмените статью и вуаля. Всё появится... хотя, я не уверен что это поможет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самого главного из них (Тесак) даже посадили!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И поделом ему. Почитай хоть, чем он занимался. Тот еще персонаж.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот идите и дайте. Чего с дивана-то грозить.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня супруг еле содержался, когда гуляли в Петергофе и дети из стайки таких же мразот стали писать при всех в клумбы. И это в 50 метрах от главного фонтана. На замечание мамашки закудахтали. А папашка там гном был против моего 2метрового супруга не то что не пошел, а вообще сделал вид, что кококо своих баб не слышит. Нападают то когда их много твари. Я сама еле сдержалась от такого хамства. Было 8 вечера, ни охраны ни работников. Хотела пост писать, да скажут разжигаю рознь.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Севастополь, школа 61, 2014-2016 год. Дочку начал обижать монобровый, сын понаехавшего монобрового. Дочке объяснил, что делать, ушел с работы, возле школы пронаблюдал, как дочь, в ответ на поджопник, основанием ладони ударила монобрового в нос снизу, потом ногой по яйцам. Потом подошёл к щеглу, дал визитку свою, объяснл, что если есть вопросы, пусть папаня брякнет. Папаня позвонил, долго ругался, я обезьяне объяснил, что его отпрыска опиздюлила девочка. И что я с ним даже разговаривать не буду, раз щенка воспитать мужчиной не может. Предложил позвонить моей жене. Он обиделся, припёрлись коголой во двор ко мне, получил пизды, начали ментов вызывать. Пока менты ехали, получил пизды ещё, потом я, мои братья(живут рядом) и пару знакомых разошлись по домам. Я с балкона понаблюдал за беседой горцев с полицейскими. Потом полицейские уехали, я спустился, объяснил, что в городе всю жизнь живу, участкового знаю и половину райотдела, помирились, водки выпили. После ни мою дочь, ни других учеников мелкий монобровый не трогал. Стал исключительно культурным. И папаша его первый здоровается.
раскрыть ветку (21)
92
Автор поста оценил этот комментарий

в мире животных

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С волками жить - по волчьи выть)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ведь шёл, но срезался на "помирились". Нехуй с ними мириться, у них дружба только до момента, когда тебя подставить можно будет. Думаешь он такое оскорбление простит и забудет? Хуй там плавал, на всю жизнь у тебя личный враг теперь. Можешь начинать считать себя героем приключенческого романа или супергероем, смотря как больше нравится.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно, что горец не примирился в душе, важно, что автор с миром расстался с ним. Но выпивать бы я с этими ребятами не стал-похоже на примирение с их мировоззрением. В глазах горцев это признак трусости.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не простил - его проблемы)
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дело твоё, но чести в них на грош, а злопамятности и подлости на все богатства мира.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы боялись)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы

объяснил, что в городе всю жизнь живу, участкового знаю и половину райотдела, что если с дочки хоть волос упадёт - пиздюка вместе с родителями никто и никогда не найдёт

тогда боялись бы. А так EgorCordshame правильно сказал, запомнит и момента будет ждать.

Это животные, у них натура такая, только силу понимают, иначе никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, примерно в таком ключе и объяснял) Сейчас переехали в другой район, проблем пока нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для автора главное, что бы его дочка не страдала.  Поэтому худой мир лучше доброй ссоры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, жди пулю в спину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далековато я от тех мест, чтобы пулю ждать. )
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимают они нормальных слов, только силу. У меня в школе дагестанец в класс пришел, творил что хотел - избивал одноклассников, обижал девочек, хамил учителям, как-то достал на уроке член и предложил учительнице отсосать ему. И никто ничего ему не мог сделать. Однажды меня ударил, а я что, а я взяла стул и уебала ему. Сильно не получилось, ибо девочка я хрупкого телосложения была, но, видимо, обидно. После школы меня, девочку, встречала целая группа недоброжелательно настроенных дагестанцев. К счастью мимо проходили мои друзья и даги не сунулись, увидев, что у меня есть защитники. Какое-то время друзьям приходилось провожать и встречать меня со школы. Подарили мне нож. Да, я 15-летняя девочка ходила с ножом и совершенно искренней установкой, что если что, то буду защищать себя до последнего. И дагу тому нож этот продемонстрировала и свои намерения объяснила. Меня до окончания школы не трогал и словом плохим не обижал.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В первом классе (1985) у нас вел пение дагестанец, Аслан Балаширинович. Он был милый и смешной. Говорил с акцентом, то есть приезжий. Видимо, в СССР всё-таки работала идея дружбы народов. А может от человека зависит.

В классе учились грузинка и азербайджанец. Нам в голову никогда не приходило по национальности разделять.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё-таки склоняюсь,что больше от человека зависит. Знаю вполне адекватных людей с Кавказа и из числа мигрантов. Просто люди приехали жить и ассимилируются, а не насаживают свои порядки в чужом монастыре. К сожалению их меньшинство.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто мой кумир.

9
Автор поста оценил этот комментарий

..с обиженными обезъянами пьешь?..зачем?.. котолампа..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За углом) Чтобы слово с них взять. Посчитал важным это в тот момент. Мы уже переехали в другой район, но родители и братья живут там же. И я до сих пор пересекаюсь с ним иногда.
Автор поста оценил этот комментарий
Помирились, выпили. Гы. Как всегда .
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пример дочери.

Автор поста оценил этот комментарий
Ктож пизды то получал,моно или стерео?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что все папаши в вашей группе ссыкуны , никто против него и не вякнул вот он и почуял свободу

Автор поста оценил этот комментарий

и во всей группе не нашлось мужика сильнее? двух-трех мужиков которые могут этому  папаше сломать руки?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вешать на себя уголовщину?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно чтобы потом не выносить утку из под сына-овоща которому череп проломил малолетний чуркан

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. лучше чтоб папу закрыли на пару лет, а вся нагрузка по воспитанию, содержанию семьи, дома легла на мать? Ну и передачки чтоб носила регулярно, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет.  конечно терпилой быть лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше думать головой и реально смотреть на ситуацию. Жизнь не компьютерная игра, не сохранишься и заново не проживёшь.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутого папашу надо не на ковёр вызывать, а в ментовку с объяснениями его охуительных мировоззрений. Разжигание там, хуё-моё.
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Стрелочка не поворачивается" (перевод. 282 работает только когда обижают "меньшинства")
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да вокруг столько этих "меньшинств", что уже русские меньшинством кажутся. Одна старая сказка говорит, что чтобы победить дракона, нужно стать драконом. Мы в своё время победили скинхедов…
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не первый скинхедов вспоминаете. Так они также стаей забивали тех, кто в меньшинстве. Таджиков-строителей, негров-студентов, школьников-скейтеров, реперов. Что-то не помню, чтобы они ставили на место потерявших берега дагов и чеченов.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в нулевых из каждого угла не плакались мои соотечественники о потерявших страх тожероссиянах. 15 летняя девочка вместо того, чтоб носить нож в школу и бояться, могла просто подойти к скину со своего двора и попросить помощи. Я не одобряю ультраправые движения, но это закон природы. В отсутсвие хищников травоядные плодятся сверх меры и губят общую экосистему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, попросить помощи у лысого подростка-беспредельщика, который сам чуть старше девочки, собрать толпу и навалять 16-летнему долбоебу. Удивительно, как это так получилось, что их посадили?

Я даже не знаю, как объяснить. Я, может и не против идеи каких-то дружинников, которые помогают бороться (ха-ха, по-сути с национализмом, но с другой стороны), только я скорее в супергероев поверю. А сейчас можно вместо скина, наверное, спросить смотрящего по двору из местной ауе-тусовки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Одинокого гастарбайтера ночью растоптать, с антифой какой-нибудь массовую бузу замутить - они всегда готовы, а что посерьёзнее... низззя, куратор не позволяет!

Автор поста оценил этот комментарий
А я помню. Скинхеды, они тоже люди (сам не верю, что это пишу) и тоже везде разные.
Автор поста оценил этот комментарий

..ставили, ман.. ставили.. только по принципу талиона все остануться без глаз *и зубов.. добрее надо быть.. пытаться объяснять.. до победного пытаться.. ну а если клиника..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прикол в том что разжигает пиздюк, а папаша в ментовке скажет что рюских лубит и всю жизнь считал их лучшими друзьями, а откуда такое мировоззрение у мелкого - так это телевизор виноват.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лубитэ путинэ, раися, мама лубитэ, папа лубитэ. Мя с рюсике дрся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да завалить его на хуй и все
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньгами? Мы ж так Кавказ любим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот про кавказца, русского и джина знаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Пристрелишь, как собаку, а дадут, как за человека.
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем, просто дать пизды разок, зачем такие сложности?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Папаша позвонит, кому надо, кого надо покалечат или грохнут и сынулю этого воспитатели будут в жопу целовать, пока высерок не откинется  из детского сада в школу не перейдет. Думаете просто так басмач не в клетке, а на воле.

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ахуенно то, что если кто то начнет детям говорить, что черных надо убивать и его дети будут это в детском саду говорить, то ему обьяснят, что так делать не надо. А тут черный призывает русских убивать, учит этому ребенка, ребенок в детском саду всех бьет и этому уебку ничего, потому что ну он не приходит. А такое потому, что в полицию берут после армии, а в армии они по 20 человек боялись одного черного, так и тут боятся они.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!

Автор поста оценил этот комментарий

У них так себя вести, так решать проблемы чвлчется непорицаемой нормой. У них репутация не сильных и страшных, а отмороженных дикарей, хотя соответствуют ей далеко не все и даже не большинство. Как у нас не очень осуждают опускающихся пьяниц, так у них не осуждают бандитов, если они не трогают "своих"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто. Просто этому басмачу пизды не давали ещё. Они борзые и смелые пока до дела не доходит, а потом все немного меняется.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давали, не зря же он так русских ненавидит и сына учит. Обычно они нас просто презирают, а тут прям ненависть, должна быть причина.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит добавить надо. И добавить так, чтобы всю жизнь на таблетки работал и вспоминал что будет, если много выёбываться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало дали вот и ненавидят. А если бы их покалечили то меньше пиздели бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку