Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение истории о избиении московского авиаинженера и бездействии полиции в г. Миллерово.   СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!

Небезопасный контент

Продолжение постов

https://pikabu.ru/story/podrobnosti_izbieniya_moskovskikh_av...

https://pikabu.ru/story/90yie_v_2k18_5976511

Теперь запись с телефона нападавшего.

Еще раз повторяю: ДЕТЯМ, БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

В соцсетях сообщают, что нападавшие задержаны. Но как по мне, их место в биореакторе.

Продолжение истории о избиении московского авиаинженера и бездействии полиции в г. Миллерово.   СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Миллерово, Беспредел, Избиение, Ростовская область, Бездействие, Жесть, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости

http://www.ntv.ru/video/1608122/

http://media.ntv.ru/vod//news/2018/20180621/begi_lo.mp4?ts=1...

https://drive.google.com/drive/folders/1nnA46yRLwMRf4aliDdki...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мои ребята в командировку туда ездили, направлял по работе. Это швах какой то.
Тут нужно всех причастных не сажать а просто на удобрения.
раскрыть ветку (55)
39
Автор поста оценил этот комментарий

В одной и той же стране, в одно и тоже время сейчас где то в СИЗО сидит мужик, который посидел с ебанутой девочкой на одном диване в холле, и гуляет по свободе выродок, который прыгал на голове, и пытался камнем бошку расшибить положивому лежачему парню.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ничему кущевка не научила. Тоже все визжали аж: сажать, стрелять, копать, ебать. И что. Нихуя. Как творили беспредел так и не изменилось ничего.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Было в моей жизни такое "приключение". Со мной все норм было, а вот отец контузию получил. Так пока отец не обратился через брата(полковника УВД или ГУВД) напрямую к прокурору области, все стояло на мёртвой точке. Да и даже когда дело тронулось, все! Не, не так... ВСЕ БЛЯ! Даже судья пытались спустить на тормозах. Нормально прошёл только третий суд. И да, мой батя первый кто их остановил законным путем.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не батя, а прокурор области.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно и так сказать
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я выше о том же написал.

188
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перед тем, как отправлять на удобрения, можно его использовать во благо общества. Например испытания новых лекарств, освоение труднодоступных мест с наименьшими затратами или гладиаторские бои с медведями на потеху честному люду.

раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Да что они сделали-то? Медведи не причем!
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

нене, ты не понял. у отброса из вещей будет только набедренная повязка. и та хлопковая. мы же не хотим что бы мишка отравился синтетикой

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

медведь может подавится костями или зубами.. предлагаю вначале этот биомусор перерабатывать, делать отбивную, мариновать.. после можно и мишкам отдавать..

26
Автор поста оценил этот комментарий

Добыча урана открытым способом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом подумал)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Урановые рудники забыл
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого медведи сделали? Пусть голыми руками в съедобной одежде без металлических или пластиковых деталей дерётся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На добычу урановых руд голыми руками отправить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю. Но я думаю что население германии так же могло о говорить о евреях в 40х. Но твое мнение плюсуют а их хейтят. Двойные стандарты.
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под топовым, но страна должна это знать совершенно рандомные контактные цифры 310613158

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль там рандомная личка и рандомная стена рандомно закрыты от рандомных пользователей

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У второго уебана была вчера открыта личка, ссылка на этого хуеплета и его друга была в том посте
11
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляете ему подарок (там есть бесплатные) а к подарку пишите качественное и действенное проклятие на проказу или иную кару.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь хорошего тренера посоветует? А то только такой пока есть d219038264

33
Автор поста оценил этот комментарий

Задержан только Даниил Грицай, а второй гуляет на свободе, почему-то ни прокуратура ,ни полиция не обращают на него внимание. 5-ро сотрудников полиции уволены, в том числе и супергерой «участковый».

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно чуть-чуть пруфов для лл?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он явно что-то знает:

+4 Xyrma666 отправлено 1 день назад #
пострадавший фак и не показывал!!!пострадавший заступился за "красную футболку"! в белой кофте чувак фак показал, а парень из окна в обратку на автопилоте показал ему.. ну и тут им не понравилось это..они начали врываться в гостиницу, администратор преградила им вход...после чего парени начали ее хватать за руки, и говорить -"здравствуйте я жду полицию.... хахахаха,вызывайте полицию....если она через 10 минут не приедет, то ваша контора закроется"после вышел парень которого они в окне увидели ..и все началось...
+9 Xyrma666 отправлено 8 часов назад #
Прошу всех кто пострадал от противоправных действий Грицай А. Срочно связаться с корреспондентом НТВ по телефону +74957255350
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может он тогда скажет почему все остальные стояли в стороне, а двое вообще сели в машину и сьебались, а особенно хуй в красной футболке сука стоял в стороне когда "убивали" парня который за него же блять и заступился когда его пиздить начали? Я просто в ахуе со всего происходящего, у меня реально мир перевернулся... Я всегда думал что в подобной ситуации обязательно помогу, попробую остановить обидчиков и тд.. АГА СЕЙЧАС БЛЯТЬ! Не после увиденного... @Xyrma666,

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам в шоке!!!!! Никогда не думал, что люди могут быть такими равнодушными... могли бы толпой навалиться на них ии забрать потерпевшего, так же закрыться в гостинице но вместе..
надеюсь равнодушных людей будет все таки меньше..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это и я тебе могу ответить- очканули.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто в шоке! Их же было больше!! Их там вроде 5 было, они могли их даже не пиздить а тупо завалить на землю и держать до приезда полиции в пятером то! Нет, все разбежались и смотрели как его избивали...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже обратил внимание, потому и спросил, а не воспринял его как очередного пиздабола

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще скриншоты из видео, грицай парня вырубил с одного удара, и его вынесли в бессознательном состоянии, а боксер еще куртку начал снимать и продолжать рыпаться на него....видео есть в олноклассниках г.миллерово
.

видео не могу скинуть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно, мне кажется выездная проверка местного РОВД найдет охуллиард незаконных отказов в возбуждении уголовных дел, как это было в Псебае.

Осталось только попросить)

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа?
54
Автор поста оценил этот комментарий
а просто на удобрения

Так давно можно было это сделать. Что-то не верится мне, что эти товарищи впервые совершают подобные действия, а до этого их знали исключительно как образцовых граждан. Скорее всего есть несколько замятых эпизодов и соответствующая репутация. Пропали бы вдруг эти ребятки, и никто знать не знает куда, ночью спал, ничего не видел. Все бы спокойнее зажили. Вот только у нас с такой массовой солидарностью проблема. Каждый сам за себя, моя хата с краю, трогайте кого-нибудь, а меня не трогайте.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если посмотрите сюжет НТВ, там как раз говорят что они уже избивали людей и ничего им за это не было

3
Автор поста оценил этот комментарий

линчевание работает в обе стороны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Массовая солидарность - четыре миллиона доносов.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Опять фантастические разговоры не о чём. На органы, расстрелять. Ребячество.

Надо тяжкий вред здоровью прировнять к убийству и сажать на 10 лет. Вот это более реально.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, если и дойдет до суда, то квалифицируется как ст. 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, выродки отделаются самое большее штрафом. Такое уж у нас законодательство

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перелом разве легкий вред здоровью?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно легкий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, обыно, зависит от времени, проведенном на больничном. А переломы обычно больше месяца
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сажать на 10 лет чтобы это чмо кормили за счёт налогоплательщиков? Нет уж, извольте, но выбор "на органы" в данном случае самый лучший (жаль что невыполнимый в нашей стране) тем более спортсмен, органы здоровые.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же бухарик

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего там здорового? Мозг отбит, легкие прокурены, печень пропита. Ногти и те погрызены.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а сейчас не такие сроки что ли по 111? Группой как тут - так вообще до 12. И, судя по всему, тяжкого вреда здоровью тут всё-таки, слава богу, нет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
В голове вот не укладывается. Есть блять состав преступления. Есть блять база с доказательств. Мусора сидят в очке ковыряются. Это не полицейские, это именно мусора. Что вот с этой страной не так, что те кто должен защищать закон, суют его в задний проход? Зато по телеку, Европа загнивает, у пендосов гос.долг, а у нас все охуенно. Почему в нормально стране при таком бездействие пизды получили бы верхушки, а у нас всем инстанциям поебать. В любой стране есть и коррупция и бездействие. Но где-то это могут позволить себе действительно высокопоставленные лица, а у нас, каждая мразь с погонами и без ведет так, как будто они охуеть какие важные.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топом, лига юристов, помогите составить онлайн обращение в полицию https://61.мвд.рф/request_main и вообще поможет ли это? Если много людей заполнят?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как он сказал? Военная мразь? Военная тварь? Блять... Стыдно за военных г. Миллерово
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят подставил? ну ты и капиталист

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку