978

Продолжение истории

Недавно был пост об избиении медиков Азербайджанец накинулся, и избил врача и медсестру перинатального центра в Волгограде

Продолжение истории Волгоград, Избиение, Медики, Неадекват, Перинатальный центр, Арест, Длиннопост, Негатив
Продолжение истории Волгоград, Избиение, Медики, Неадекват, Перинатальный центр, Арест, Длиннопост, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал Moderator007 8 дней назад
+93

"подписка о выезде" - это выкинуть нахуй из страны?

раскрыть ветку 29
+73

Я бы ратовал за экстрадицию. По тому же методу, что Лжедмитрия I.

Зарядить в пушку - и пущай летит себе до самого своего Азербайджана.

раскрыть ветку 20
+8
Ээ... Лжедмитрий 1 нормальный был царь.
раскрыть ветку 8
+1

Так он же гражданин РФ. Азербайджану он, небось, нафиг не нужен.
И причём здесь нахрен экстрадиция?

Экстрадиция — форма международного сотрудничества государств в борьбе с преступностью, заключающаяся в аресте и передаче одним государством другому (по запросу последнего) лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления (для судебного разбирательства), либо лиц, уже осуждённых судебными органами другого государства (для исполнения приговора).
То, есть, когда человека обвиняют в преступлении в Азербайджане, а он скрывается в РФ. И Азербайджан просит РФ выдать ему обвиняемого, чтобы судить.

И, кстати, лицо у него на вид славянское. Только борода типичная для южан, скорее.

0
После того как отработает на лесоповале.
0

Беда в том, что этот мудень россиянин

раскрыть ветку 2
-1

в слове экзекуция вы сделали слишком много ошибок

-1

Экстрадицию куда? Это русский, родом из Волгограда. Верьте журнашлюхам больше. )))

раскрыть ветку 4
+15
Нефиг. Пусть поработает падла - куртки пошьет.
раскрыть ветку 2
+4

верхонки

-1

Но потом - на родину!

+1
Что-то морда у него дебильная.
+1
Отправить на Новую землю.
0
Его побрею)
-4

Самое интересное,что футболистов сделавших подобное сразу в СИЗО закрыли.Видимо медсестра не так важна как корейский депутат.

раскрыть ветку 1
+5
Жопой читаете посты? Русским языком написано взят под стражу в зале суда = помещён в СИЗО
+17
21 летний
ранее судимый

пиздец конечно

+41
Телка его пузатая пиздежь на весь интырнет заведет. Тугосерьку оставили без чудобати!
раскрыть ветку 4
+18

У нее тоже мозг отсутствует, от такого беременеть.

раскрыть ветку 2
+2
Тоже мне открытие))).
-1

чернильница?

0
Моей истерике нет предела... ))
+13

У нас за избиение фельдшера со скорой уже посадили( 2 года).

раскрыть ветку 1
+28

Здесь присутствует объединение статей - грабеж, кража, побои. По первым двум он находился под подпиской, после третьего эпизода - стража. Мне один знакомый адвокат вещал, что стража - это прямой путь на нары, так что посидит, подумает; а вообще, паскуда он чмошная. Обижать тех кто помогает нашим мамам и жёнам рожать последнее дело

+43

Дикой твари - место в клетке. Если уж выпнуть из страны не получается (вдруг это существо гражданин).

раскрыть ветку 10
+44

Там фигурирует что-то про грабёж. Видимо всё же онжегражданин.

Мне одно не понятно, вот за ним числится грабёж, а теперь ещё и это. Разве это не показатель того, что перед нами производственный брак? Не нужно разве учитывать, что этого человека нужно изолировать от общества, плюсом добавив и за первое преступление?

раскрыть ветку 2
+13

Там похоже было что-то типа условки. Сейчас рецидив. Чувак поедет отдыхать по итогу сложения сроков

+5
Собственно пункт про "объединено в одно делопроизводство" как раз примерно это и означает, получит срок путем частичного сложения наказаний по обеим статьям
+3

а что, гражданства лишить нельзя?

раскрыть ветку 1
0
Таки нет. Если конечно не нарушать конституцию.
+2

Ты фото видел? Это русский. То, что раньше писали СМИ это пиздёж.

раскрыть ветку 1
+1
Его зовут Эмиль Рауф Оглы Абиев, распространенное русское имя))
-4

А ничего, что это не просто россиянин, а ещё и русский, и родом из Волгограда? ))) Как же вы задолбали, читающие только заголовки новостей, и делающие из этих заголовков глобальные выводы. :)

раскрыть ветку 2
+4

И где ты видишь противоречие? Как же вы задолбали, не внимательно читающие. Про его гражданство нигде не было написано. Кто он по национальности вообще похуй. Есть и русские не граждане, и китайцы граждане. Как итог: гражданство есть = дикой твари место в клетке. Гражданства нет = место в клетке и затем депортация. Что смущает то?

+1
С чего это он русский?
+10
Может этого мудака просто отпиздить, чтобы не мало было, а то вообще охуел Врачей бить... тварь!
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+10

Никак не могу понять, помогите — шведы это отдельный вид в биологии или граница раздела сред в аквариуме такая же эфемерная, как гос.граница?

А то ваши агитки не очень умные)

раскрыть ветку 1
+22

Добавлю

Хасан не швед, а гражданин Швеции. Сам, подобный Хасан, себя никогда не будет идентифицировать как швед. Наоборот, он везде будет говорить, что он араб.

+1
Если воробей родился в конюшне это еще не значит что он конь
-2

Хуета же для недалеких)  Если бы родители этого Пушка адаптировались бы к жизни в воде, и, соответственно, он бы в воде и родился, тогда еще можно было как-то его рыбой назвать..

раскрыть ветку 1
-3

То есть логика вам в принципе доступна. Почему же с хасаном вы не видите разницы?

+26
Чурка... Извините меня другие.
раскрыть ветку 3
+10
Волжанин. Из банды иркутян
+2

На фото русский. )))

раскрыть ветку 1
+6
Чурка это не национальность, это состояние. Можно быть светлокожим блондином, рождённым потомственными интеллигентами, но при этом чуркой. Тупым, злобным, ебнутым муфлоном. Чуркой.
+7

Бля, эти журнашлюхи задолбали. 1) Это россиянин; 2) Это русский; 3) Это уроженец Волгограда. 4) Это обычный гондон, который по малолетке уже присел за кражу, а теперь ещё и за остальные подвиги прибавит.

раскрыть ветку 6
+8

Бля, это ты всех задолбал! Его зовут Эмиль Рауф Оглы Абиев, распространенное русское имя, ага.

раскрыть ветку 4
+1
А что, в России Эмилей мало?)
раскрыть ветку 1
0
А можно пруфы... А то я не знаю кому из вас плюсы ставить, а гуглить лениво...
раскрыть ветку 1
0

Ну, насчёт русского не соглашусь, но Волгоград никогда и не был русским городом. Российским - да, но население тут всегда было крайне разнородно, особенно после Сталинградской битвы.
Но куда его кто выселять собрался - мне прям интересно.
Любят тут национальность приплести по поводу и без. Обычно без.

+3
Ой клоун бородатый . Щас с года 3 посидит авось поумнеет
раскрыть ветку 11
+17
Вряд ли....
+8

Не поумнеет, а поймет, что и за решеткой жизнь есть и ничего там страшного особо то и нет, и для него вообще будет не проблема заехать и на больший срок. Таких только потрошить на органы, а остаток выстреливать в сторону родины.

+2
Ещё сильнее озлобится
раскрыть ветку 8
+13
Значит потом ещё кто то пострадает и он опять присядет. Мне кажется лучший вариант - надо его посадить, согласно закону, а после выдворить на родину, без права возврата, и пусть там среди своих попробует красть и избивать. Если он получил гражданство в РФ, значит лишить его. Думаю, было бы справедливо.
раскрыть ветку 6
0
А на кого обозлятся если сам ебан?
+2

Как это может быть продолжением? В предыдущем посте ему было 22, тут 21, это явно приквел.

+2
Что за поролон должен быть в башке у бабы, чтоб рожать от такой обезьяны, да еще и судимой
раскрыть ветку 1
-4

Путин абищал денег! А парень неплохой - только даун и в зоне торгует дырой...

+1
21 год уже судим. Находится под подпиской о невыезде нападает на врача при беременной бабе. Такого надо в расход пускать. Этот биомусор не адаптироваться в обществе жить
+1
Все же интересно иногда читать неожиданные концовочки..
"В связи с этим ему была избрана мера пресечения "Быть отпизжженым и обоссаным роженицами, сестринским составом и составом местных бомжей с последующей трансляцией в социальные сети".
Виды наказаний всегда могут быть прямопропорциональными и слегка уретрированы во избежание повторных нарушений. Общественное порицание, возмещение ущерба и отличный канал на Ютюбе сделают свое дело.)
+1

Где таких берут б*ять! На рудники пидораса!

+1

Отсидка.  Депортация.  

раскрыть ветку 5
+5

обратно в свою москву пусть едет и сидит там! да, жестоко, но что поделать.

0

Депортировать его некуда, он россиянин. Поэтому, предлагаю поменять на "Отсидка. Дефлорация".

раскрыть ветку 2
-1

Ещё нужно посмотреть как он или его родители получили гражданство РФ.  Написано что Азер.  А эти ребята любят покупать все.

раскрыть ветку 1
0

Хуетация, а не депортация. Он не просто россиянин, он русский, и вообще уроженец Волгограда. )))

0

Я бы посмотрел Дудя с ним. ))

Только он должен быть пристегнут к батарее.

0
Приятно видеть зверье на своем месте - в клетке!
0
Суши сухари додик!
0
животное чесное слово, просто животное!
0
Какой он, нахуй, волжанин?
0
Как уже всех задолбали эти "чурки"
0

В тюрьму, а потом домой. Туда, где его так хорошо научили.

раскрыть ветку 1
0

Домой это куда? В Волгоград, к маме? Он русский, родом из Волгограда. )))

0

Жаль что по итогам «подвигов» не присваивается такому товарищу почётное звание - Биомусор, и торжественно не сжигается.

0

Однако, он целеустремленный.

0
Ничему жизнь не учит. Ничего, повторение лучший учитель.
0

пусть посидит годика три поработает,  а потом нахуй из страны в солнечный Азербайджан с пожизненным запретом возвращения

раскрыть ветку 4
0

Ля, какой Азербайджан? Он русский, из Волгограда родом.

раскрыть ветку 3
+2

Мудак он. От национальности это не зависит.

раскрыть ветку 2
0

ахаха, долбоеб еще раздевался там, чтобы руки в стороны пучить...

0
на кол
раскрыть ветку 3
+1
Это азер. Ему понравится
раскрыть ветку 2
0

Это русский. Ему понравится

0

значит верёвку на шею, они это не любят, типа религия не позволяет такой галстук

Иллюстрация к комментарию
-1

Посмотрела видео.. Девушки, нахрена вы не то что рожаете от таких, зачем вы им вообще даёте? Он же  в порыве страсти может прописать и беременной подруге и кому угодно.. Ушлепок..

-1
Азербайджанец? Не, никогда не поверю. Что-бы сын гор и так себя вёл. Поклеп, Рауфик неувиноват.
раскрыть ветку 1
0

Он сын волгоградских степей.

-1

Оклеветали парня!Ясно как божий день.Достаточно пристально вглядеться на фотографию,заглянуть в его добрые глаза (на лице со сбритыми усами),чтобы понять,что это все происки националистов.Да, на видео он махал руками,но это только чтобы к нему не подходил никто,а одежду скинул,потому что переживал и волновался за окружающих,как бы кому не навредить случайно.Диаспора тебя не бросит,наш горячо любимый брат!

-1
И опять у нас преступник без национальности.. Доколе?
раскрыть ветку 2
-2

Национальность известна: русский. А не азербайджанец, как раньше пиздели в новостях.

раскрыть ветку 1
+2

Не русский, его зовут Эмиль Рауф Оглы Абиев.

-2

А там в комментариях написали что с девушки просили деньги за мед помощь. Он из-за этого наверно....

раскрыть ветку 2
+7

А, ну тогда все в порядке

+3

Это все равно не повод бить лицо. Мне вот недавно в стоматологии сказали, что каналы в зубах расширять только в платном кабинете, а я финансово пока не тяну вообще ничего платного, но что-то я не кинулась врачу лицо расцарапывать.

-3

А лучшей статьи чем Грабеж или Кража не нашлось? Он реально воровал или статьи просто притянули за уши, чтобы наказать "получше"? У нас же вроде нападение на сотрудников мед. учреждений по более тяжкой идет, или я путаю?

-3

Вспомнился пост про парня (кауказец?), который даме с перерезанным горлом кровь остановил, было же недавно. Там был ряд людей, иронизирующих про "преступность без национальности", их сюда бы.

раскрыть ветку 11
0
Кстати а про Азербайджанца откуда инфа?

А посмотрел первый пост и там не написано, что он Азер по национальности
раскрыть ветку 10
-1

В новости написано:

https://v1.ru/text/incidents/66478048/

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: