Продолжение истории

Я тут писала о своих проблемах, что застала своего МЧ в прямом эфире, он изменял мне и я его выгнала.

Сейчас идёт атака на мой телефон, сообщения от него о любви. Я игнорирую нет смысла.

Неужели всегда и постоянно вот так люди друг друга обманывают. Я разочаровалась в личной жизни. Неужели у всех так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не изменял, но когда с девушками расставался, то почти так же вел себя. Лет до 25. Сейчас не то, чтобы легче переживать, но уже понимаешь, что заебывать не надо. Эту фигню надо при знакомстве вычислять. Однажды познакомился с девушкой, очень красивая, но через месяц понял, что в голове у нее пустовато. Решил расстаться, она мне потом месяц названивала, подруги ее названивали, с воплями, что она повесится/отравится/утопится и виноват в этом я. Потом был благодарен себе, что вовремя заметил её придурь. У вашего то же пройдет, не переживайте. Недельку-другую позаебывает и успокоится, если ему не отвечать. А если у дома сидеть будет- вызывайте копов, хер его знает, что там в голове, вдруг "не моя, так не доставайся никому"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку