-27

Продолжение истории

Я тут писала о своих проблемах, что застала своего МЧ в прямом эфире, он изменял мне и я его выгнала.

Сейчас идёт атака на мой телефон, сообщения от него о любви. Я игнорирую нет смысла.

Неужели всегда и постоянно вот так люди друг друга обманывают. Я разочаровалась в личной жизни. Неужели у всех так?

Дубликаты не найдены

+8

Неа, этичных честных людей много. Вам ещё повезёт.

Больше разговаривайте словами через рот и будьте счастливы.

+5
Не у всех. Никогда не изменял. Даже когда уже не жили вместе, но еще не развелись.
раскрыть ветку 8
+1
Аналогично.И сам понять не могу,почему.Слепая верность?
раскрыть ветку 4
+2
Я думаю совесть.
раскрыть ветку 2
0

Порядочность

0

Более того, я не изменяла (если это можно было бы назвать изменой) даже после расставания, и новые отношения, которые начались спустя полгода, тоже некоторое время расценивала как измену.

-1

Вы уникум

раскрыть ветку 1
+2
Да нет. Просто у меня совесть есть.
+5
Не, только у тех у кого мч в прямом эфире.
+4

У меня не как у людей. Свою встретил, когда мне было 25, через 4 года поженились, сейчас мне 41, и мы будем вместе до конца. Двое детей.

раскрыть ветку 3
+1
и мы будем вместе до конца

Хозяина конца будут звать Анзор))

раскрыть ветку 2
+1

🙈 не будем о грустном

0

Декстер сент джок

+7

нет не у всех,просто мудака встретила вот и все.

+3
Я не изменял, но когда с девушками расставался, то почти так же вел себя. Лет до 25. Сейчас не то, чтобы легче переживать, но уже понимаешь, что заебывать не надо. Эту фигню надо при знакомстве вычислять. Однажды познакомился с девушкой, очень красивая, но через месяц понял, что в голове у нее пустовато. Решил расстаться, она мне потом месяц названивала, подруги ее названивали, с воплями, что она повесится/отравится/утопится и виноват в этом я. Потом был благодарен себе, что вовремя заметил её придурь. У вашего то же пройдет, не переживайте. Недельку-другую позаебывает и успокоится, если ему не отвечать. А если у дома сидеть будет- вызывайте копов, хер его знает, что там в голове, вдруг "не моя, так не доставайся никому"
раскрыть ветку 1
-1

Хорошая идея, спасибо

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Нет, только у тебя

+2

Я разочаровалась в личной жизни. Неужели у всех так?

Нет, не у всех. Но у многих. Подожди 0.5-2.0 лет и очарование в личной жизни вернется.
Виновника торжества в игнор и шли лесами, полями, огородами. Вся эта ситуация, пусть она и кажется тебе гробовой доской, на самом деле - фигня. И через какое-то время ты будешь вспоминать о ней, как о разбитой в детстве любимой фазе. Ну было и было.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо

+1

Что за ёбаная хуйня?

раскрыть ветку 5
+2

Что за пиздеж. Сначала она одна и предложили быть любовницей 32 дня назад https://pikabu.ru/story/somnitelnoe_predlozhenie_6773662 . Потом она расстается с парнем 5 дней назад https://pikabu.ru/story/seychas_uznala_chto_moy_muzhchina_mn...

раскрыть ветку 4
0
Тоже нестыковка напрягла... хотя может этот тот мусульманин и есть ее МЧ
раскрыть ветку 3
+1

Не у всех. Мудаков хватает с обеих сторон.

+1

Мне похуй на вас обоих.

раскрыть ветку 1
+3
- ГРАФИНЯ! Я БЕЖАЛ ЗА ВАМИ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВАМ…КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ
+1

Не у всех. Меня не ловили, например :)

+1

Зачем херню нести?

0

Не у всех

0

сначала надо "прямую линию"посмотреть, потом на сиськи плачущей и только тогда можно давать советы и отвечать на вопросы :))

0
В прямом эфире? На прямой линии?
-1
Я бы в вас разоравался
только лишь за то
что знаки препинания
забыли как писать)))
раскрыть ветку 2
+3
Я в вас уже разочарован.
+2
Дружище не стоит это делать! Писать так, что язык при чтении ломается.
-1

Можешь изменить ему со мной

раскрыть ветку 2
0
Я следующий, за мной не занимать!
раскрыть ветку 1
0

В смысле не занимать, себе оставить решил?

-2
Разочаровалась в личной жизни - клуб любителей кошек готов принять тебя
-3

ты походу молодая и глупая еще, все всех трахают! такова жизнь, и тебе советую трахать тех кто нравится, а мораль засунь туда, куда обычно тебе член пихают!

раскрыть ветку 1
-2
а мораль засунь туда, куда обычно тебе член пихают!
В ухо?
-3

Да у всех.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: