149

Продолжение гайда для новичков в страйкболе

На этом посте FAQ для новичков заканчивается следующий пост будет про расценки и технику безопасности
Продолжение гайда для новичков в страйкболе На этом посте FAQ для новичков заканчивается следующий пост будет про расценки и технику безопасности

Дубликаты не найдены

+8
Нее, давай пост про то, как правильно снарягху подобрать, шоб тип-топ, да?
раскрыть ветку 3
+3
кзс и кеды.
а по-теме - в команду идешь и одеваешься, как и вся команда
раскрыть ветку 2
0
для полного погружения в атмосферу надо кзс, кеды и АUG
раскрыть ветку 1
+5
Я, конечно, дико извиняюсь, но эти статьи уже написаны много раз. Причём скопирована слово в слово :/
http://airsoft-ural.ru/faq-novichkam-kak-vybrat-svoe-pervoe-...
ещё комментарии
+2
Помню, когда, после пинтбола, решил перейти на страйкбол, пришёл в магазин и выбрал два пистолета - ПМ и Глок 17, взял посмотрел, пострелял, решил взять, а продавец говорит:"Ты ведь понимаешь, что они почти не больно стреляют, только для устрашения в ближнем бою". Ок. Тогда дайте пострелять из СВД, винтовка такая суровая - деревянные детали, тяжёлая. Ок, выстрелил - он мне приносит результаты, оказалось, что скорость полёта шарика винтовки всего на 20 м/с превышает скорость полёта шарика из ПМ. Все мечты снайпера-новичка, были разрушены :(
раскрыть ветку 5
0
на спринге возьми свдху, пужинку поменяй и будет тебе счастье и накаченный палец
раскрыть ветку 4
0
а потом она сломается
раскрыть ветку 3
+1
Расскажи пожалуйста по подробней об оружии, мне казалось,что в страйкболе используют пневматическое оружие с маленькими железными пулями,а тут аккамуляторы какие то О.о
раскрыть ветку 3
+4
Описанное тобой называется хардбол. Это для совсем экстремалов :)
раскрыть ветку 2
+1
ясно.. а чем стреляют в страйкболе?
раскрыть ветку 1
+1
Расскажи про компании, выпускающие приводы. Про их цену и качество. Про снаряжение расскажи, какое подойдёт для начала, а какое уже нужно для команды.
раскрыть ветку 2
+2
бери калаш 74 или 105 цимоский (cyma) - не прогадаешь
цена у нас в Питере штук 7, наша команда с такими уже года три бегает, внутри стоит всё базовое - даже менять не надо, ну а при желании можно протюнить за 12к примерно и иметь выхлоп 140-150 вместо 110-120 так чтоб кусты трещали от очередей

ну а если ты совсем крутой - покупай РПК и трать за очередь по 2к шаров)))
0
вот новый пост запилил про мин снаряжение а про кампании потом сделаю
+1
Попробовал разок с прокатным приводом - это кошмар. Пуля вылетает 1 раз и 5-10 выстрелов, и летит едва ли на 10 метров. И место было не очень - площадка была усыпана пейнтбольными шариками - сколько до ужаса..
Мой совет новичка новичкам - пробовать на природе. Ну или в клубе, где нет услуг пейнтбола. Так хотя бы одним негативным фактором будет меньше :)
0
А страйкбольные револьверы бывают?
раскрыть ветку 9
0
Да бывают
раскрыть ветку 8
0
Хочу приобрести этот привод http://www.ilsemaforo-softair.com/index.php?page=shop.produc...
И поставить на него http://www.ilsemaforo-softair.com/index.php?page=shop.produc...
Потянет мотор и надо ли менять проводку.?
раскрыть ветку 7
0
А какая разница? Marksman в РА - это пехотный снайпер :)
раскрыть ветку 1
-2
Ну марксман и снайпер вещи разные и задачи у них тоже разные.
0
Написал бы ещё разницу между аег, грин газом и со2
Например, как раз для летней, осенней, весенней снайперской винтовки подошёл бы со2
раскрыть ветку 1
-3
Всё сразу в постах не учтёшь
0
Спасибо за статью! Жду следующую часть!
0
Новичков и так слишком много )
раскрыть ветку 2
-1
Они никогда не бывают лишними без них любой спорт зачахнет
раскрыть ветку 1
0
Хорошо новички, которые осознанно пришли. А не "ВАУСМАТРИТИ КАК В КАНТРЕ"
-2
Страйкбол фуфло. Даешь хардкор. Даешь хардбол!!
раскрыть ветку 2
+1
страйк для антуража,хардбол для реалистичности,кому что больше нравится!
раскрыть ветку 1
0
ну да))) Вот только жарко на харде ппц)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: