Продолжение дела о оставлении дтп

Вот сегодня ездил за 100 с лишним километров, чтобы написать обьяснительную. "Пострадавшая" сторона тоже присутствовала сегодня. При осмотре характера повреждений на ее машине стало очевидно, что царапины были оставлены не мной. Я поехал в макдональдс чтобы взять видеозапись. По ней видно, что я задним ходом уперся в машину. А царапины у второй машины на крыле оставлены по касательной. В месте которым я мог бы задеть вторую машину у моей машины нет никаких следов. Соответственно моя версия, что я не оставил никаких повреждений подтверждается. Теперь нужно доказать это в суде. Я написал ходатайство, чтобы была проведена автотехническая экспертиза на предмет соответствия повреждений. Чуть позже когда доеду домой выложу фотографии и если получится и видеозапись. Прошу посоветуйте дельного юриста, который бы помог доказать мою невиновность в суде. По письму, которое девушка написала в день "дтп" я делаю вывод, что девушка хотела отремонтироваться за чужой счет, т.к. она в качестве повреждений указала не только царапину, но еще бампер, задние фары. Сегодня когда мы увидели, что никаких соответствий повреждений нет девушка вместо того, чтобы согласиться что ошиблась сказала, что если я веду диалог в таком ключе, то не будет писать никаких писем, что у нее нет претензий и не будет ходатайствовать о прекращении дела. По ее словам она боится, что ее привлекут за дачу ложных показаний. Я же со своей стороны извинился за мою глупость что уехал в тот день и готов компенсировать моральный вред нанесенный мной, но не могу согласиться с тем, что я повредил ее машину и не хочу нести ответственность за то что не совершал, т.к. я не повредил ее машину, а значит и дтп не было. В качестве извинений я отправил ей на карту 5 тыс., но не получил расписку от нее что она получила от меня деньги, но думаю она сможет и позже его написать. Я предложил ей поехать на независимую экспертизу, чтобы доказать, что царапины нанес не я. Но сегодня она оказалась не готова ехать, т.к. времени у нее уже нет. Сейчас сижу на парковке мака, чтобы взять видеозапись. Напишу чуть позже с дополнениями и фотографиями дела. Есть ли шанс доказать свою невиновность? Примет ли суд мои доводы? Сила пикабу помоги!