Продолжение "дегустации" или три простых шага заполучить диабет

Я очень рад тому, что вам так понравился предыдущий пост. Так же хочу сказать, что очень воодушевлен появлению новых 50 подписчиков, для меня это действительно важно.

Продолжение "дегустации" или три простых шага заполучить диабет Дегустация, Газировка, Обзор, Текст, Длиннопост, Москва

Итак мы достали и откупорили еще 4 банки газировки, это означает, что мы продолжаем сажать поджелудку и почки, пугать кошку, .


Понеслась!:

Crush Peach


Пахнет действительно персиком, на вкус не очень химозный (по сравнению с виноградным крашем, так вообще оль натураль). Сладкий, но не сильно, газированность средняя. Но не на постоянке пить.

6.5/10

Pepsi Cherry Vanilla

Микс всем знакомой ванильной и вишневой колы. Интересная особенность в том, что пока ты пьешь чувствуется именно ванильная кола, а послевкусие вишневое. Не очень сладкая, чем и приятна. Газированность как у обычной колы. Запах ванильный с нотками вишни (тут я поправляю фрак и монокль). Достаточно интересный напиток.

7/10

7-up Cherry

Продолжаем идти по вишне. Запах обычный 7-up, вкус 7-up с несильным привкусом вишни, легкий и не очень сладкий.

7,5/10

MTN Dew White Out

Я думаю вы и сами поняли что это. Да это лимонный швепс, но без горчинки. Запах 7-up'а. Что удивительно, пьется легко и отсутствие той самой горчинки не мешает, что делает его чем то иным.

7/10


Сейчас мы возьмем небольшой перерыв между постами, от силы дня 2, в связи с работой и т.д., но если сегодня вечером будут силы то завтра выложу еще одно продолжение.

П.С.: Подскажите стоит ли заморочиться с видео?


Спасибо что прочитали, всем пока и до новых встреч!