Продолжаю публиковать

Новый пост. Не знаю о чем толком написать, но я попробую.
Вопрос следующий. Играли ли вы в компьютерные игры с друзьями? Если да, то вы поймете. Если нет... ну, попытайтесь представить.

Ситуация.

Сидишь с другом в Скапе или Диске, (не важно) общаетесь о проблемах, шутите, рассказываете истории, и тут находится игра. Начинается матч, и ты хочешь продолжить говорить с другом, но он тип:

- Хей бро, замолчи и не мешай играть, мне нужно сосридоточиться.
- Но чел, мы играем, чтоб расслабиться и отдохнуть, а не запариваться еще больше.
- Все, замолчи.
- Да ну тебя.

И молчите весь матч. Вас это не раздражает? Вчера со мной такое случилось, и мне намекнули, что я нытик. Не так обидно, но все же. Что вы думаете? На какой вы стороне? Игра для игры, или игра для удовольствия?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Многие игры имеют соревновательный эффект, то есть победить или проиграть. Кто-то играет и хочет побеждать, и это приносит удовольствие. Кто-то играет и пофиг на победу. Вот ты второй типаж, а твой друг - первый типаж. Поэтому такая ситуация у вас и сложилась. Не надо никого осуждать, просто вы немного разные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не осуждаю, бро, я описал ситуацию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку