-17

Продолжаю публиковать

Новый пост. Не знаю о чем толком написать, но я попробую.
Вопрос следующий. Играли ли вы в компьютерные игры с друзьями? Если да, то вы поймете. Если нет... ну, попытайтесь представить.

Ситуация.

Сидишь с другом в Скапе или Диске, (не важно) общаетесь о проблемах, шутите, рассказываете истории, и тут находится игра. Начинается матч, и ты хочешь продолжить говорить с другом, но он тип:

- Хей бро, замолчи и не мешай играть, мне нужно сосридоточиться.
- Но чел, мы играем, чтоб расслабиться и отдохнуть, а не запариваться еще больше.
- Все, замолчи.
- Да ну тебя.

И молчите весь матч. Вас это не раздражает? Вчера со мной такое случилось, и мне намекнули, что я нытик. Не так обидно, но все же. Что вы думаете? На какой вы стороне? Игра для игры, или игра для удовольствия?

Дубликаты не найдены

+1

герои 3 и хот сит. вот наш выбор)

+1
Хочешь играть для расслабона-играй в тетрис, ну или какие то однопользовательские игры. Тут ты, скорее всего, рассказываешь про какую нибудь MOBA...и прав тут твой друг, ибо смысл в них играть, если из пиздежа вы будете вечно всирать? Не только вы, но и ваша тима...
0
Попробуйте лучше бухать по скайпу
0

Главное в любой игре - удовольствие от игры. Ты получаешь удовольствие от общения и расслабления в игре. Он, либо не играет, а "работает в игру", либо получает удовольствие когда напрягается и выкладывается на полную. На мой взгляд правота зависит именно от мотивов вашего друга. Если он "работает в игру" с целью стать про-геймером и зарабатывать этим - то вы просто не поняли друг друга. Если он "работает в игру" потому что так играть правильно - то он просто не понимает смысла слова "игра". Если он получает удовольствие когда выкладывается на полную, то значит у вас с ним в игре разные интересы, и возможно вам просто не стоит играть вместе, чтоб не мешать получать удовольствие от игры.
Представьте вместо этой игры дворовой футбол. Два мужика просто бегают, общаются и иногда пинают мяч - они отдыхают. Один молодой носится по всему полю мокрый, орет чтобы ему дали пас, материт всех когда вратарь пропускает, и вопит от счастья если удается забить. А после с бутылкой минералки с упоением вспоминает моменты игры, и говорит что надо потом еще раз обязательно так собраться. С ними школьник старается не делать лишних ошибок, тренируется дома, читает теорию и готовится поступить в спортивное училище. А пятый просто на всех орет чтобы собрались, играли, не отвлекались на разговоры, не орали, не тупили. В общем он играет не в футбол, он играет в командира-тирана.
Как-то так.

0
Идите в мяч во дворе поиграйте , за одно наорётесь и наобщаетесь , все зло от ПК .
0
Обычно болтать в игре надо по вопросам в игре, я не понимаю в чем проблема. Люди и играют вместе по скайпу, чтобы вытащить игру и чтобы в ней помогать друг другу. Игрушка поважнее будет, чем какая то реальная жизнь)
0
Раздражает, если катка потная, а кто-то постоянно флудит в микрофон.
0
Игра для того, чтобы уроки не делать, очевидно же.
0

Многие игры имеют соревновательный эффект, то есть победить или проиграть. Кто-то играет и хочет побеждать, и это приносит удовольствие. Кто-то играет и пофиг на победу. Вот ты второй типаж, а твой друг - первый типаж. Поэтому такая ситуация у вас и сложилась. Не надо никого осуждать, просто вы немного разные.

раскрыть ветку 1
0
Я не осуждаю, бро, я описал ситуацию)
0

Жизненные трудности и глобальные проблемы школьников тааак умиляют.... блин, мне бы сейчас такие заботы....

0
Нытик
раскрыть ветку 1
0
Нытик
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: