Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 25 дней назад
Похожие посты
65

Бывалый моряк и чайка

Бывалый моряк и чайка Бобёр рисует, Чайки, Моряки, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Персонажи, Длиннопост
Бывалый моряк и чайка Бобёр рисует, Чайки, Моряки, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Персонажи, Длиннопост

Тренируюсь рисовать пожилых людей,

но не могу отказать себе в удовольствии пририсовать какую нибудь птичку или животное)))

Вот тут у меня моряк почти на пенсии, со своим верным другом. 

Показать полностью 1
101

Новый питомец

Новый питомец Цифровой рисунок, Бобёр рисует, Персонажи, Лягушки, Сказка, Иллюстрации, Длиннопост
Новый питомец Цифровой рисунок, Бобёр рисует, Персонажи, Лягушки, Сказка, Иллюстрации, Длиннопост

Всё начиналось хорошо,

я просто хотела нарисовать девочку с котиком на ручках.

Что же пошло не так? :)

Я решила что котик это конечно хорошо но банально.

И котиков все любят за внешность, давайте будем честными, эти пушистые сволочуги

подкупают нас своей милотой и красотой!

А ведь страшненьким зверям тоже нужны добрые тёплые руки))

Ну вот так и получилось что у девочки теперь такой новый питомец,

Может не слишком красивый, зато с харизмой и ранимой душой.

Плюс на сдачу дали лягуха в короне.

И нет, он не принц, просто у него есть корона.

Показать полностью 2
150

Иконки персонажей.

Решил познакомить с ребятами.

Вранович, 40 с чем-то лет, разведен, независим.

Иконки персонажей. Рисунок, Арт, Длиннопост, Цифровой рисунок, Персонажи

Декстер, 20  с чем-то лет, заплутавший в трех соснах.

Доктор М. Морис, ученый. Не сказать, чтобы гениальный, но энтузиазм в докторской работе прослеживается.

Востриков, соседствует с Врановичем, топчет его орхидеи, пугает его котов и в целом нелицеприятный человек.

Показать полностью 3
40

Год спустя

Пум-пум. Решила сравнить прогресс рисования на примере персонажа, который за год игры в ДнД потерпел ряд изменений) В какой то момент произошел редизайн (после потери нормальной одежды и путешествия во вьюгу в пижаме). Гулять в средневековье, как оказалось, как то не комильфо.

Год спустя Арт, Цифровой рисунок, Рисунок, Прогресс, Персонажи, Dungeons & Dragons
30

Челлендж "Собачья работа". Финал

Челлендж "Собачья работа". Финал Длиннопост, Рисунок, Собака, Животные, Персонажи, Цифровой рисунок, Арт
Челлендж "Собачья работа". Финал Длиннопост, Рисунок, Собака, Животные, Персонажи, Цифровой рисунок, Арт

Закончился мой годовой челлендж с собакой Коржиком и его профессиями.
Это было жёстко, но выполнимо.
К сожалению, склейки пришлось немного сшакалить, т.к. Пикабу не переваривает большие размеры файлов. (Через ПКМ - "Открыть картинку в новой вкладке" можно разглядеть получше)
P.S. Челлендж посвящал собаке, которой не стало в прошлом году.

Показать полностью 2
136

Unreal Tournament сдвинулся с места

Unreal Tournament сдвинулся с места Unreal tournament, Ut, Нереально

Вышло обновление для Unreal Tournament, в котором представлен новый режим игры. Новый режим Flag Run сочетает в себе элементы классического режима Capture the Flag и Assault. Обновление также включает в себя новый прототип Lightning Rifle. Unreal Tournament теперь работает на Unreal Engine 4.15, со всеми сопутствующими новыми возможностями и усовершенствованиями движка.

Кроме того, с обновлением:

• изменения в главном меню;

• много изменений, связанных с улучшением искусственного интеллекта;

• обновление новых карт сообщества;

• новые звуки;

• много других обновлений и исправлений.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: