Продолжая тему намёков.

Раз уж пошла такая пьянка, не останусь в стороне.

Как то учился я в последних классах школы. И часто бывал в гостях у однокласницы. И пригласила она меня как то посмотреть фильм. Ну я пришёл мы сели рядом. Стали смотреть кинцо. Интересное между прочим кинцо. Там что то было про то что в доме живут люди и понимают что в этом доме призраки, но на самом деле они сами призраки.

И вот смотрим мы кинцо, а она и говорит: ""Имрек" я тебя люблю". А я такой, что то вроде "Ммм, круто".

Просто я знал что из меня парень просто хуже не придумаешь и не хотел портить отношения. Да и вообще, ясно было что девушка большего достойна. И ещё рассеяное внимание. Очень легко на что то мог отвлечься и забыть о своей девушке. Ну и там тоже отвлёкся на фильм и даже особого внимания не обратил.

А потом спустя время всё таки стали встречатся и она поняла какой я идиот. Расстались в итоге.

Вообщем, она вроде как читала Пикабу. Привет и прости что я такой тугодум. Я хотел только лучшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вообще-то в тренде была тема намёков, а ты не то что намёки, ты даже прямые сообщения не вдупляешь. Извини, но ты не в лиге намёков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то до этого были бесконечные намёки, но они не работали, есстествено)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку