Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

ХОЛЗИ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Холзи любит, когда его гладят, ведь он был домашним, но хозяева из-за состояния своего здоровья вынуждены были отдать милого красавчика. Но Холзи верит в своё светлое будущее! Может быть, именно вы подарите его котику?


Ему 5 лет.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

МОНСИР
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Жил да был на свете котик Монсир. Жил он то ли с хозяевами, то ли сам по себе — никто не знает. Было ли у него свое, первое, имя? Так бы и пропал котик без дома и имени, затерялся бы на дачах. Но это же сказочная история да и котик не простой, а золотой! Монсир попал к нам. Теперь у него есть временный домик и даже собственное имя!

Кто же сделает эту сказку радостной, чтобы все говорили: "И жили они вместе долго и счастливо"? Может быть, это будете вы?


Котику 4 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

БЕРКАЛА
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Беркана — молодая трёхцветная кошечка. Она жила в дачном поселке, но вопреки всему осталась ласковой и тянется к людям. Природа это, конечно, хорошо, но дом — лучше, поэтому Кошечка искренне надеется вскоре обрести свой теплый уголок! Присмотритесь к нашей улыбчивой Беркане!


Возраст – 2 года.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

БЕНЗОЛ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Харизматичный и общительный Бензол — концентрированная радость. И ему совсем не важно, как вы выглядите, где живете и чем занимаетесь, он будет любить вас просто за то, что вы есть. За вашу дружбу. Любить по-настоящему.


Ему 2 года.

Котик кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.

***

ЭНРИКЕ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Энрике очень ласков и нежен, в его душе — накопившееся стремление любить. Дайте ему шанс! Этот беленький зайчик должен быть обожаемым домашним любимцем! У котика хронический сосудистый кератит, передний хронический увеит — лечения не требует. Гломерулонефрит, требуется пожизненная терапия. Токсоплазмоз, проводится лечение.


Котику 8 лет.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ВИЛЬДА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Я — Вильда. Нас с сестрами бросили, и мне пришлось заботится обо всех, всё взять в свои лапки. Я была не против, мне и мама говорила: "Вильда, ты — лидер!" Я активная, мне нравится много двигаться и узнавать новое. Я ласковая тигрулька, вот кто я. Мрмяу!

Ещё я ответственная и хозяйственная, и мне очень нужны хозяева!


Возраст – 2 года.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ПУХОВИК

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Пуховик пуховику — рознь. Вот наш необходим каждый день, и зимой, и летом. Он вне сезона и температур. Котик Пуховик — он для душевного тепла. Да и пушистику нужны любовь и ласка. Всем нужна любовь, помните?

Приезжайте за Пуховиком, вы обогреете друг друга, и будет счастье!


Ему 3 года.

Котик кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.

***

ДЖУАНА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Повидав много всего в своей прошлой уличной жизни, очаровашка Джуана мечтает о счастливой, спокойной жизни на самых уютных диванчиках, в окружении самых забавных игрушек, в семье с самыми лучшими хозяевами. Душенька Джуана ждёт вас, приезжайте скорее!


Кошечке 3 года.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

КОАЛА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Прекрасная белоснежная Коала уверена, что в жизни надо попробовать всё, в том числе и прыжки с парашютом. И Коала пришла на полигон. Но юным нужно обязательно быть там с родителями. А семьи-то у Коалы пока нет! Это стало её заветным желанием – найти хозяев, с которыми она будет познавать мир и радоваться жизни. Давайте исполним мечту ласковой авантюристки. Вам ведь хочется иметь такую нестандартно мыслящую кошечку? Так приезжайте к Коале скорее!


Возраст – 2 года.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:


тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.