Продолжаем задувать свечи, старички?

Выпал повод поздравить своего дядьку.

Продолжаем задувать свечи, старички? Торт, Дом престарелых, Подарки, Чилик

Лига тортов

570 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что могу сказать! Вот мне 32, в декабре - 33.  И вот что я понимаю сейчас - возраст ничто. Можно и в 22 быть древним стариком, если не имеешь Цели и не видишь радости в жизни...


Я сменил ненавистную работу, разорвал токсичный брак, закончил с табаком и алкоголем от слова "совсем", хожу в зал и на стадион, подумываю заняться ещё и танцами, жирка подскинул...


И знаете что? Я пацаном себя ощущаю! И энергии во мне, что в атомном реакторе!!!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пацан! По-крайней мере для меня, 39-летней ))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем пиздюк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом. Ситуация аналогичная. 33 года. Разорвал брак продлившийся почти 10 лет, мимо Табак и алкашка, "да" спорту, и после переосмысления бытия я по физухе ощущаю себя на 23
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку