Продолжаем задувать свечи, старички?

Выпал повод поздравить своего дядьку.

Продолжаем задувать свечи, старички? Торт, Дом престарелых, Подарки, Чилик

Лига тортов

568 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях забирал для друга. Не 32, но близко. (Картинка конечно же не крепится)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чём соль приложения, поясните незнающему, пожалуйста. Всё время через браузер сижу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут начал было описывать плюсы, но решил зайти с браузера и понял, что там не хуже. Пожалуй удалю то приложение.

Вот та картинка:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посидел немного в браузере и теперь устанавливаю приложение обратно. Навигация через приложение происходит быстрее. Комментарии под постом чуть-чуть приоткрыты и сразу видно топовые. Это очень удобно. Страница с комментами к посту открывается за секунду. Возврат мгновенный. С браузера в комменты иной раз не заходишь из-за того что долго, а ведь там самый сок. Так что вот Вам причина.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жму вам руку! А ещё я снова поставила пятёрку приложению в маркете, хотя прошлые минуса не особо его и опустили.
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт топовых комментов какой-то не аргументный аргумент. В браузере есть кнопка показывать топовые сверху. Ну а скорость меня и браузерная устраивает вполне.

Автор поста оценил этот комментарий
Вся соль, что можно в маршрутке читать и иногда отвечать. И некоторым влом скидывать фотки с телефона на комп, чтоб вставить в комментарии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. насчёт фотографий не убедил

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сукааа, какой же я старый, что помню эту рекламу...
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это же реклама Меллер, да? Не может быть все так плохо.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям с ужасом жду своего следующего дня рождения. Стукнет 29, и мой коллектив (возраст от 19 до 24) не преминет этим воспользоваться. И так каждый день напоминают.
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, мне в маю 30 стукнуло, через 2 дня после др начали болеть колени и спина, на этой же неделе начались проблемы с желудком (кислотность прыгнула до небес), на коже вылезла какая то хуита непонятная по всему телу + потрескались пятки аж до мяса, заложило одно ухо. Если честно я думал что мне пиздец уже и что возможность вступить в клуб 27 я уже проебал.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деду, 87 лет, генеральная пенсия, пьёт соду, бегает каждый день по 2 км. + каждые выходные ездит на рыбалку. + зимой в проруби плавает. Тип низкая температура предотвращает распад атомов и клеток

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предотвращает, но на организм человека это никаким образом не влияет. Если понизить температуру тела даже на 2 градуса то не только дедуля а даже молодой здоровый мужик почувствует себя дрожащим куском говна с синими губами и кожей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Рассказывал, что когда египед и ссср дружили, и египед открывал много гробниц и отправлял ещё не вскрытые мумии на изучение, во всякие закрытые НИИ - так, все эти саркофаги внутри были в тростниковом масле, а у самих мумий признаков старения кожи вообще не было. Поэтому все эти генералы живут до 96 лет, в среднем. В то время как обычный народ живёт до 65

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно не было, у них средняя продолжительность жизни редко превышала 30+ лет. За египед + конечно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из окна школы ежедневно наблюдала деда лет 60-65, занимающегося спортом(бег,отжимания,пресс и тд) и в дождь, и в снег. Спустя лет 6 видела его там же. Опасный дед
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны уже умерших дедков, занимающихся гимнастикой ты не увидишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть по разваливающемуся организму, я в этот клуб вступила досрочно(
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и в 26 уже теже проблемы...
Автор поста оценил этот комментарий
дальше геморрой , колиты, облысение, брюшко
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то 30 тут не причем) Возрастные проблемы начинаются после 50, а это либо вы сами себе устроили, либо не повезло (болезни). С таким же успехом можно и в 20 подохнуть от чего нибудь
Автор поста оценил этот комментарий

какое пунктуальное нездоровье😕

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера се коллектив у вас, .... хотя у мя тоже самое
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык магазин. Ещё и косметический. Ещё и весьма своеобразный)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сексшоп?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ... Нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... Да
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой тортик )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку