Дубликаты не найдены

Отредактировано nuBacuk 1 год назад

Лига тортов

316 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))

Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Подробнее
+228

Можно и так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+150
раскрыть ветку 8
+39
раскрыть ветку 2
+28
Я прям с ужасом жду своего следующего дня рождения. Стукнет 29, и мой коллектив (возраст от 19 до 24) не преминет этим воспользоваться. И так каждый день напоминают.
раскрыть ветку 17
+3

Это мой тортик )))

+70

Подарил подобный тортик бизнес-партнеру (ему там 36 стукнуло).. он слегка расстроился и ВНЕЗАПНО улетел на 2 недели в отпуск)

раскрыть ветку 16
+9

У меня сегодня самолет на Родину из отпуска и мне 36 )

раскрыть ветку 15
+16

А я в свои 32 еще не знаю кем я стану, когда вырасту)

+12

А мне давно-давно вот такой подарили :-) вкусный был! мммм!

раскрыть ветку 4
+18

421?) Да ты никак вампир либо из клана МакЛаудов

+2

мне наверно сегодня такой же подарят, жаль что имя а не дата другая

раскрыть ветку 2
+8

Ну что могу сказать! Вот мне 32, в декабре - 33.  И вот что я понимаю сейчас - возраст ничто. Можно и в 22 быть древним стариком, если не имеешь Цели и не видишь радости в жизни...

Я сменил ненавистную работу, разорвал токсичный брак, закончил с табаком и алкоголем от слова "совсем", хожу в зал и на стадион, подумываю заняться ещё и танцами, жирка подскинул...

И знаете что? Я пацаном себя ощущаю! И энергии во мне, что в атомном реакторе!!!

раскрыть ветку 3
+4

Конечно пацан! По-крайней мере для меня, 39-летней ))

раскрыть ветку 1
+1
Подписываюсь под каждым словом. Ситуация аналогичная. 33 года. Разорвал брак продлившийся почти 10 лет, мимо Табак и алкашка, "да" спорту, и после переосмысления бытия я по физухе ощущаю себя на 23
+90

А-ха-ха-ха-ха!!! Дядька твой - СТАРПЁР!!! 😃😃😃

...сказал чел, которому в этом году 31 стукнуло... 😁

ЗЫ: торт офигенный)

раскрыть ветку 12
+14

Пользуясь случаем(темой сего поста) , Хочу поздравить @dedp00l, с Днём Рождения! Что пожелать? Чтоб член стоял на все 49.5 и деньги были!
(когда-то он написал, что у него ДР 5 августа). Присоединяйтесь!
//скрин заметки в его профиле не получается вставить, пока админы не пофиксят баг в мобильной пикабушечке.

раскрыть ветку 3
+5
Млин мне в сентябре 31( Вчера мама сказала, что у меня слишком много седых волос(
раскрыть ветку 7
+5

Хера вы старые!!

Мне 43 и я ещё тот лошак тыгыдымный :)

Айда на второй круг?

+9

А мне вечные 29. Ха-ха-ха-хе-хе-хе-хнык-хнык-хнык.

раскрыть ветку 7
+8
Зря. Нужно хотя бы 30. Что бы спокойно включать музыку на всю. Группа сектор газа.
раскрыть ветку 1
+20
Помер что-ли?
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
+5

У вас кондитер не парился, просто положил распечатку на торт :-)

0
И меня жена поздравила)
+2
Где найти такую картинку (( нужна прям
раскрыть ветку 3
+3

Гугли "чилик дом престарелых"

+1
Я гуглила "день рождения 30 лет дом престарелых "
Года ппод себя подставь
0

В сообществе Чилика на ВК есть набор с разными числами на торте и унисекс-существом в качестве именинника(-цы). #comment_146662209

+2

Поздравить кого? мне неделю назад стукнуло 32... хотя многие говорят, что мне на вид до 30ти

раскрыть ветку 3
+19
многие говорят, что мне на вид до 30ти

в доме престарелых многие говорят?)

+1

меня заебли уже спрашивать паспорт, когда сигареты или бухло покупаю. весной 32 стукнуло =\

раскрыть ветку 1
+1
Мужу на день рождения такой же дарила) все фоткали и смеялись, в том числе кондитер)
+1

Мне скоро 33..... (смахивает скатывающуюся по щеке слезу.... идет рыдать в ванну)

+1
Щас молодеж все больше больная идет, и им кажется, что 32 - это начало конца. Не повезло им
+1
А у меня 10го др... А напоминалку ВК убери и никто не поздравит...
+1
А есть женский вариант?))
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+1
Мне срочно нужен исходник и человек, кто может такое повторить!
раскрыть ветку 2
+2
Исходник в Гугле по запросу "Чилик дом престарелых"
"Печать на тортах" думаю там же
раскрыть ветку 1
0

Хрен знает, такой торт испортил бы мне настроение как минимум...

раскрыть ветку 3
-1
Так же. Одна подружка в день рождения говорила "поздравляю, ты стала на год ближе к смерти!", да нах, нет у меня чувства юмора((
раскрыть ветку 2
0

П***ец... через 2 месяца 32!

0
И меня жена поздравила))
0
Какой дом престарелых ему ещё 33 года вкалывать ...
0
Надо кому-то в векторе?
0
Старо как мир...
0
Как раз дяде 32 исполняется)
0

Детки, да разве ж 32 это старость? Мне недавно 42 стукнуло))

0

Мне 38 сегодня! Вчера катался на тележке с продуктами по магазину Метро))

0

Пацаны,мне 57 в августе и я себе в подарок заказал гитару...

0
Мне 30 августа 32( Это пиздец какой печальный пост(((
0
После 40 будет уже не так смешно
раскрыть ветку 2
+3

вот вот, зашёл на развлекательный сайт, конечно не смешно, 10 минут как 42

раскрыть ветку 1
0

Мне 30, хочу такой торт, где взять? Я за границей :(

раскрыть ветку 2
+1
За границей какого государства?
0

делайте сами))

0

дядьку епты в 32 пошел ты)

0
Блять,через два дня мне такой же подгонят 31. 7 авг
0

@sweetslice Сук, мне тоже 32 стукнуло недавно... ааааааааа-хнык-хнык-хнык

0

айтишный юбилей)

раскрыть ветку 1
0

Неканон же

на 16 лет я б сделал тортик но не с домом престарелых, а с майкрософтом или прочей it-корпорацией

0

Старички? Дядьку? У меня девушке 32...Мы вроде молодые. Вроде. Бы.

0
Да блин баян же сто раз уже такой торт простили
раскрыть ветку 1
0
С этой картинкой да.
-1
Мне в этом году 30...как дальше жить,расскажите?
раскрыть ветку 18
+9
Мне 30, я до сих пор в замешательстве: кислотной расцветки лосины ещё норм или уже на леопард переходить?
раскрыть ветку 9
+9

Сходи в аптеку и закупись разнообразными колёсами на все жизненные случаи, пройди диспансеризацию и занеси шоколадку терапевту- теперь он твой лучший и единственный друг, перестань мечтать про лучшую жизнь(ты опоздал), если не носил шапку и шарф- купи, заведи копилку "на похороны", напиши завещание.

раскрыть ветку 7
-1
Где-то я уже что-то такое видел... Кажись, на Пикабу...
раскрыть ветку 4
+3
Это Чилик нарисовал; пикабушник)) Верно ты подметил ))
+4
От туда и взяли идею поздравления.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1
Ребята, 32-это не так уж далеко!
раскрыть ветку 1
+1

Было назад...

раскрыть ветку 12
+5
Ты не очень умный
раскрыть ветку 2
+1
Ты че куку? Какой баян! Там синий фон, а тут белый! Разное цветовосприятие, разные торты!
раскрыть ветку 1
-3

@moderator,  почему баян не в баянах? что за любовь к этому тортяному баяну?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
235

Сладкий StarCraft

Сладкий StarCraft Starcraft, Своими руками, Мастика, Зерги, Подарки, Торт, Творчество, Сладости, Длиннопост, Кулинария
Сладкий StarCraft Starcraft, Своими руками, Мастика, Зерги, Подарки, Торт, Творчество, Сладости, Длиннопост, Кулинария
Показать полностью 12
565

День рождения на самоизоляции

День рождения на самоизоляции Самоизоляция, День рождения, Торт, Выпечка, Находчивость, Длиннопост, Арифметика, Чилик
День рождения на самоизоляции Самоизоляция, День рождения, Торт, Выпечка, Находчивость, Длиннопост, Арифметика, Чилик
Показать полностью 1
225

Моё хобби

Моё хобби Торт, Подарки, Хобби, Сладости, Выпечка, Крем, День рождения, Длиннопост
Моё хобби Торт, Подарки, Хобби, Сладости, Выпечка, Крем, День рождения, Длиннопост
Показать полностью 4
5634

Когда позвал на день рождения пикабушника

Когда позвал на день рождения пикабушника Торт, Подарки, День рождения, Друг, Дом престарелых, Чилик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: