477

Продолжаем тему про Краснодар, асфальт и бюджетные деньги...

Продолжаем тему укладки асфальта на трассе Краснодар-Кропоткин (напомню, что двумя месяцами ранее там же рабочие укладывали асфальт в дождь https://pikabu.ru/story/na_vezde_v_krasnodar_rabochie_uklady...)

Теперь же асфальт укладывают в снег

Неделей ранее также шел дождь, работы не останавливались, о чем было мной сообщено на автоответчик краевой администрации (к сожалению в воскресенье дежурные службы, такие как 102 (020)-полиция, 050- дежурный администрации города и иные просто не поднимали трубку).

Хотелось бы, чтобы новость прошла не только по муниципальным СМИ. Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+14
Я вот тоже таких поймал. Сфотографировал. На Добродел отправил. Мне срок рассмотрения выставили до 18 февраля следующего года)))
раскрыть ветку 2
+6

ждём (((этих))) которым кровь из носу нужно в интернете это оправдывать, работа такая, начнут задвигать что "это норма", там особая ебическая система и потом всё будет хорошо! бгг :)

раскрыть ветку 1
+8
ХЗ, что там за система, но они у нас без дождя или снега асфальт в принципе не кладут. Летом по 3 недели ждали дождя, чтобы асфальтировать начать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: