-103

Продолжаем пополнять ряды Лиги велосипедистов (3 из 4)

После первого поста подписалось 40 человек

После второго поста подписалось всего 12 человек

Давайте, не стесняйтесь вливаться в ряды зож

Продолжаем пополнять ряды Лиги велосипедистов (3 из 4) Велосипедист, Фотография, Длиннопост
Продолжаем пополнять ряды Лиги велосипедистов (3 из 4) Велосипедист, Фотография, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5
Спасибо!!!От души спасибо!!!Рассмешил!!!)))
+1
Кто тут крайний в ряды ЗОЖ?
раскрыть ветку 4
+12

за ним будете

+8

Едет народ уже!

раскрыть ветку 1
0
никого? значит я первый!
+8

Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это ваще пиздёж!

+10

Попробуй на вот таких половить!:))

раскрыть ветку 6
+6
+2

)) как бы на верхней не оказалось подставы, аналогичной этой:

раскрыть ветку 1
0
+1
Ну кататься в таком виде сложновато, натирает же ж.
раскрыть ветку 1
-1
А кто сказал, что они будут кататься на велосипеде?
-1
Уух
+3
Вот после таких фото, фраза "вливайтесь" трактуется двусмысленно)))
+3
А это точно лига велосипедистов?
+10

А на что подписываться? На выпяченную жопу в велосипедках? Если тело показать хочется, то это в инстаграмм пусть выкладывают. Хочется историй из жизни или чего-то в этом роде.

раскрыть ветку 8
+3
А я тоже понял, что это сюда пробрался закомуфлированный под ЗОЖ инстаграмм.
0

Согласна. Кстати, количество "приманившихся" на базовый инстинкт - тоже не окончательный показатель, ибо не отражает их качество.

-8

Тебя настолько возмутили красивые девушки, что пришлось даже новый акк создать и выразить неодобрение?) похвально

раскрыть ветку 5
+5

Почему меня должны возмущать красивые девушки? Я вообще на них никак не реагирую, мне мужчины так-то нравятся. Просто этот сайт не для глупых фото, а для историй из жизни и озвучивания разных мыслей.

P. S. И какой такой новый аккаунт? Я тут второй день как зарегистрировалась, а читаю его лишь пару недель.

раскрыть ветку 1
0

Бебебе

Ты тут как тут, жопастая поборница велосправедливости ))

PS Так это и пост твой! Нифига себе! А зачем это тебе такая коллекция? Ты точно девушка? ;)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

ТС кмк фанат крупнозадых девушек.

+2
Всего лишь фото велосипедисток
+4

у тех кто на шоссерах  мышц на ногах нет - вывод позеры. Сам горняк дочь горняка. Говорю что знаю. У шоссеров ноги квадратные должны быть

раскрыть ветку 3
+13

Сам горняк дочь горняка

Очень глубокая мысль, скажу я вам. Я до сих пор под впечатлением.

0
Если катать нормально, хотя бы по 50-100км и ежедневно, а если по паре км в день то толку от катки никакого)
-1
а я вообще бывший вор в законе, потомственный шахтёр и излечившийся наркоман
+5

Это все? Фотки девушки? А при чем тут велосипедисты? Связь только в том, что она на велике? А если я делаю пост о компьютерах, я делаю 14 селфи с компьютером? Ну пипец скатились, херня пост

+4
Три предложения ни о чем и 15 фоток. На что подписываться? На глубокие мысли, которых нет, или на глубокое декольте и откляченный зад? Так это не сюда, вроде, есть инста для этого.
ещё комментарии
+2

@Otrezalka, такая идея есть. Зачем нам смотреть на каких- то неизвестных тётек когда можно кинуть клич по лиге и собрать фотоподборку реальных девчонок с этой лиги? Тут как- то посты мелькали про парней и девчонок с фотками рабочего места. Было интересно. Может сообразишь что-нибудь?

+2

Эти тоже не сказать, что прям супер, но думаю, даже таких встретить шансы один на год катания.. :)

+1
У меня тоже есть велосипед! Что надо делать чтобы стать таким же красивым?)))
раскрыть ветку 2
+5

запостить чужие фотки на Пикабу!!

0

Чтобы красивым - вел покруче, костюм от Rapha и пряморукий фотограф.

Чтобы реально велосипедистом - тренировать и еще раз тренироваться.

+1

Хех, последняя фотография точно ради подписчиков.

+1

а че сразу ЗОЖ-то? Алкорайд никто не отменял!

0

И еще вопрос - за что тебя так любят?) (Я про минусы)

Может это проклятье!?

0

А при чем тут ЗОЖ?.. Я вот не останавливаюсь, чтобы покурить во время покатушек выходного дня...

0

Сидим в Финке в Нуксии - здесь таких дофига на найнерах по лесу шарахается. Слава богу завтра домой.

-1

Ну раз уж подписался, давай тогда по делу. Каким герметиком пользуешься и где покупала? Какие ниппели и где покупала?

раскрыть ветку 8
-3

И герметик, ниппели Stan’s notube. Ниппели для спиц Sapim Polyax

Само собой с чейника по Акции.

раскрыть ветку 7
-1

Я второй день пытаюсь от камеры избавиться, спускает и всё тут ((

раскрыть ветку 6
-1

Автор, Вы обещали свое фото среди подборки, уже есть?

раскрыть ветку 6
+4

Ты уверен, что оно тебе надо?

раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 2
+2
какая фемина!!!
+1

А что? Вел ретро, по-моему даже брукс седло или аналог какой-то, бутыль, очки и шлем на месте, явно довольная прогулкой велосипедистка. Приятное реалистичное фото (с какой-то своей историей, а не очередная штампованная няшка)

-1

Ради таких постов готов подписаться даже на лигу велосипедистов

-1

А личный пример мы когда сможем лицезреть?

-2
Ухх, какие аппараты! Я про велосипеды конечно. Девушки тоже ниче так, да.
-3
Какие у них классные... Костюмы
-3
А мне нравится италия, и грудь, и попа
-4

Да бабуськи ничего и ноги с пердаками у них самые велосипедные. Особенно колени - все в шрамах. Точно не модели.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: