Продолжаем мучать "Перекресток"

Простите, до курочки дойду в другой раз, сегодня остановился у овощей. 700 грамм за 70 рублей, честная сделка, что может пойти не так?

Продолжаем мучать "Перекресток" Супермаркет, Перекресток, Супермаркет Перекресток, Уфа, Башкортостан, Длиннопост

На всякий случай проверяю упаковку, со сроком годности все отлично!

Продолжаем мучать "Перекресток" Супермаркет, Перекресток, Супермаркет Перекресток, Уфа, Башкортостан, Длиннопост

Продукты больше не нужны, топаю на кассу, но... рядом же стоят весы!) Почему бы не положить туда помидоры, что может пойти не так, это же "Перекресток"?!)))


Отлично. Почему я плачу 70 рублей за 700 грамм, но получаю 662?) Я согласен — это в принципе мелочь, может я и придираюсь... Но знаете что, к черту, я эти 4 рубля лучше бы бабушке у входа в магазин отдал, почему вместо этого они попадут в карман "Перекрестка"? Идем на кассу...

Продолжаем мучать "Перекресток" Супермаркет, Перекресток, Супермаркет Перекресток, Уфа, Башкортостан, Длиннопост

И дальше происходит то, что заставило меня заморочиться и написать это. Потому что плевать на 4 рубля, важно отношение.


— А у вас есть весы?


- Да, а зачем? Вам не нужно взвешивать


— Мне кажется с весом что-то не так, взвесьте пожалуйста.


*кладет на весы, они показывают 670*


- Видите, все нормально.


— Вы серьезно?) Они же показали 670, должно быть 700.


- Ну наверное этикетка старая, неправильная! Брать будете?


— Да, давайте)


700 грамм, которые 662, теперь у меня. И как бы не так обидно, как протухшая курица, но запашок все равно есть...

Продолжаем мучать "Перекресток" Супермаркет, Перекресток, Супермаркет Перекресток, Уфа, Башкортостан, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.