Продолжаем марафон длинных языков

Чиновник в Красноярском крае предложил обманутым дольщикам строить своё жильё самостоятельно.

Заместитель министра строительства Красноярского края Евгений Ганчуков призвал обманутых дольщиков достраивать многоэтажку на свои средства. Люди ждут жильё с 2012 года, и единственный выход из ситуации, который видит чиновник, — это «решать проблемы самостоятельно и не мучить себя нервами».

Чтобы привлечь внимание властей к проблеме, несколько дольщиков заселились в квартиры и живут там без электричества, воды и отопления.

"Жизнь не заключается в каких-то там деньгах — двести тысяч или триста — или квартире."
Так же чиновник предложил ПРОДАТЬ те квартиры в которых живут люди сейчас, а вырученные деньги пустить на то, чтобы достроить многоэтажку.
(Видимо чиновник не знает, что у обычных людей в стране нет по 5-6 квартир как у мерзких чинушь. Так же он видимо слишком туп чтобы понять что с такой ситуации люди вынужденны жить у родственников или на съёмом жильё.
"Продайте то жильё в котором вы живёте сейчас и купите другую, готовую квартиру. Я считаю, что всегда проще бросить двести тысяч мимо, чтобы остаться живым, здоровым и счастливым, а вы так не считаете?", — заявил Евгений Ганчуков, цитирует местный телеканал «Прима».

Взято с группы "живой Красноярск"

Продолжаем марафон длинных языков ВКонтакте, Красноярск, Недострой, Чиновники, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

смешались в кучу кони, люди...долевое строительство, воровство из бюджета, при чем тут вообще...а похер, плюсцов все равно срубили)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку