Продолжаем курить

Продолжаем курить Скриншот, Комментарии на Пикабу, Сигареты

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, за что пост удален?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admoders, скажите, за что вы удалили пост?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю кто удалил, но наверно из за того, что нет ссылки на комент. Это нарушение. Назад вы его добавили???
Автор поста оценил этот комментарий

Прямое нарушение правил группы, нет ссылки на ветку комментариев, я перерыл все комментарии, там её тоже нет. Я не обязан её искать, я исполняю правила, нет ссылки, извольте. Мне надоело за каждым искать ссылку и постоянно упоминать, если автор предоставит ссылку, можно востановить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро!


@Kotrovert пожалуйста, не удаляйте посты, не нарушающие правила Пикабу. Для постов, которые не подходят для сообщества есть общая лента. Выносите их, если считаете нужным


Удаление постов очень обидно для авторов, тем более, что этот пост ничего не нарушил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если пост нарушает правила сообщества, но не нарушает правила Пикабу - его следует выносить в общую ленту, но не удалять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку