Продлить полис ОСАГО

Всем привет!

Наконец то и у меня накипело и решил написать в пикабу.

Задолбали все эти медведопуты с их законами - и нововведениями. Реально за последние годы стало жить только тяжелее. Вся эта клика одурманивает нас через зомбоящик, даже попы все эрогировались, и стали призывать всех к смирению и терпению тряся везде своей святостью - ибо уже общество начало понимать за чей счёт этот банкет и начало волноваться, а рабы не должны этого делать.


Но мой пост немного о другом, хотя косвенно, или я даже думаю напрямую затрагивает тот беспредел, который творится повсеместно Я давно слышал о проблемах выписывания полисов ОСАГО - но теперь и меня это коснулось - 2 предыдущих года я успешно заходил на сайт страховой Альфа страхования и продлял полис, нажимая кнопку продлить. Но сегодня и меня постигла участь - на себе испытать абсолютно наплевательское отношение и правовую незащищенность. Я нажал на кнопку продлить и меня (о чудо!) перекинуло на сайт российского союза автостраховщиков - который выдал мне 404! 

404 КАРЛ!


https://egarant.autoins.ru/egarant-web-1.0/insuranceCompany....


Нет такой страницы на продление полиса - ходи пешком - повышай здоровье и улучшай иммунитет, в сибири при -50, где 9 месяцев зима остальное всё лето (надо поддерживать пенсионную реформу #ля). Перейдя обратно на сайт страховой я увидел что кнопка продлить поменялась на кнопку ожидание.... (скриншот где была кнопка продлить к сожалению до её нажатия не сделал ибо не ожидал подвоха)Твою мать... чего ожидание??? если меня мягко говоря послали на сайте и ничего не удалось сделать. Чего вы ожидаете - пока кончится полис и я стану пешеходом? Ок, стану пешеходом, перестану покупать бензик, платить налоги, запчасти и гсм перестану работать так как автомобиль использую постоянно и для работы. Кому от этого лучше станет - кто-нибудь об этом вообще думает там сверху или как. Твари - убирайте свои задницы из теплых кресел кабинетов и спускайтесь на землю, пока волна народного гнева копившаяся годами по таким вот мелочам - не смоет вас к чертям.


У меня всё.

Продлить полис ОСАГО ОСАГО, Надоело, Длиннопост
Продлить полис ОСАГО ОСАГО, Надоело, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на ЛК е-гарант'а (я так понимаю, что это произошло из-за смены версий сайта РСА): https://egarant.autoins.ru/egarant-web-1.0/login.htm

исходи из того, что альфе ты стал не интересен, как в прочем и скорей всего другим, тч выбор или оформляться в предложенной егарантом шаражке, либо делать бумажный полис в офисе, если в офисе заявят про только по заявлению в 30 дней, один из последних моих постов как можно сэкономить время и сделать его в краткие сроки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спаисбо - попробую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку