Продлить полис ОСАГО

Всем привет!

Наконец то и у меня накипело и решил написать в пикабу.

Задолбали все эти медведопуты с их законами - и нововведениями. Реально за последние годы стало жить только тяжелее. Вся эта клика одурманивает нас через зомбоящик, даже попы все эрогировались, и стали призывать всех к смирению и терпению тряся везде своей святостью - ибо уже общество начало понимать за чей счёт этот банкет и начало волноваться, а рабы не должны этого делать.

Но мой пост немного о другом, хотя косвенно, или я даже думаю напрямую затрагивает тот беспредел, который творится повсеместно Я давно слышал о проблемах выписывания полисов ОСАГО - но теперь и меня это коснулось - 2 предыдущих года я успешно заходил на сайт страховой Альфа страхования и продлял полис, нажимая кнопку продлить. Но сегодня и меня постигла участь - на себе испытать абсолютно наплевательское отношение и правовую незащищенность. Я нажал на кнопку продлить и меня (о чудо!) перекинуло на сайт российского союза автостраховщиков - который выдал мне 404! 

404 КАРЛ!

https://egarant.autoins.ru/egarant-web-1.0/insuranceCompany....

Нет такой страницы на продление полиса - ходи пешком - повышай здоровье и улучшай иммунитет, в сибири при -50, где 9 месяцев зима остальное всё лето (надо поддерживать пенсионную реформу #ля). Перейдя обратно на сайт страховой я увидел что кнопка продлить поменялась на кнопку ожидание.... (скриншот где была кнопка продлить к сожалению до её нажатия не сделал ибо не ожидал подвоха)Твою мать... чего ожидание??? если меня мягко говоря послали на сайте и ничего не удалось сделать. Чего вы ожидаете - пока кончится полис и я стану пешеходом? Ок, стану пешеходом, перестану покупать бензик, платить налоги, запчасти и гсм перестану работать так как автомобиль использую постоянно и для работы. Кому от этого лучше станет - кто-нибудь об этом вообще думает там сверху или как. Твари - убирайте свои задницы из теплых кресел кабинетов и спускайтесь на землю, пока волна народного гнева копившаяся годами по таким вот мелочам - не смоет вас к чертям.

У меня всё.

Продлить полис ОСАГО ОСАГО, Надоело, Длиннопост
Продлить полис ОСАГО ОСАГО, Надоело, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8443

Гадалки

Гадалки
6296

Дождался и я

6119

Сплошная химия

Сплошная химия
5625

Половое просвещение

Половое просвещение
5573

У меня нет профдеформации

5352

Давид и Голиаф

4874

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
4791

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
4395

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
4012

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4002

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
3947

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор
Показать полностью 1
3676

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

3661

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

3610

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3448

Равнодушие?

Показать полностью
3326

Англичанин про американский английский

3212

Потеряшки

3210

График работы год через три

График работы год через три Юмор, Скриншот, Twitter, IT, Бухгалтерия
Показать полностью 1