Продинамили...почти

Всем привет!


Решил зарегистрироваться на сайте, и поведать свою недавню субботнюю историю.


Было дело в субботу, вечером. Собрались с друзьями пойти в кино. Нас должно было прийти человек семь, включая меня, вроде ничего криминального, скажите вы, аннет. Все парни пришли с девчёнками, а одна из этих девчёнок привела с собой ещё пару подруг, назовём её А.


В общем, все друг с другом поперездоровались, и пошли к кассе покупать билеты. Касса была из нескольких окон, я встал в свободное, и как только я купил себе билет (билет, к слову сказать, стоил 800 рублей, сеанс был в IMAX) эти две девчёнки, в унисон, начали твердить 'а нам? а нам?'


Я немного оторопев от такого, сказал, (решил я мать его так отшутиться), 'а в этом окне билеты кончились уже, вам надо в другое окно'


В этот момент зазвонил телефон (можно сказать, меня это спасло, наверное), и я решил ответить на звонок, благо, разговор оказался долгим и пока я вдумчиво пытался отвечать на вопросы звонившего (звонили по работе), ко мне подошла та самая девушка, т.е. А., которая и пригласила тех двух девушек, стала 'стоять над душой'.


Когда же разговор был закончен, на меня А. глядела как на предателя что ли (это тоже немного меня смутило, но вида я не подал) и спрашивает так, чуть ли не командным голосом, 'А ты что <пауза> купить моим подругам билеты не можешь? У тебя же деньги ну точно есть!', на что я пофигистически ответил - 'А откуда тебе известно что у меня есть и почему, собственно, я должен им что-то покупать?'


Повисла неловка пауза, ко мне подошли уже наши общие друзья, две пары, и спросили, что тут происходит?


Я ответил, что А. пытается меня уговорить купить её подругам билет, даже нет, не пытается, а требует и я хочу понять, почему мне нужно это делать?


Тут же парни, включи режим мудака, и давай, типа, как тут на сайте принято это называть, с сарказмом, говорить, давай, купить, ты чё, не мужик и прочее. Я всё это дерьмо пропустил

мимо ушей, спросил, у девчёнки одного из парней, как бы она отреагировала, если бы её парень пошёл на встречу с друзьями, один, и там его развели на билеты для незнакомых ему девушек?


Надо признать, девушка оказалась на удивление очень рассудительной, и сказала, что была бы против, во-первых, такого 'жеста доброй воли', во-вторых, она бы спросила бы это с парня, почему он собственно это сделал ?, и, в-третьих, предложила бы подумать, а твои друзья вообще друзья?


И, уже я, посмотрев,  на друзей, сказал с усмешкой, 'хорошие вы друзья', и переведя взгляд на А., добавил, Хорошая попытка, но - нет.


А. фыркнула и удалилась. Смотрели мы фильм все вместе, в девятиром, но вот парень А. был крайне напряжён и озобочен, так и читался вопрос на его лице - е*ать я л*х, но это было не точно, потому как мне было его трудно разглядеть, сидел я на другом краю от него, А. и этих двух особ.


Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

целую простыню пиздостраданий читал, тогда как стоило всего-то нахуй послать да и делу край

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да?! А потом бы её парень меня по лицу похлопал. Я всё таки люблю цивилизованно решать проблемы, а не как алкошня и быдлота.
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень девушки А. тебя бы похлопал по лицу за посыл её подруг? А ты вообще с нормальными людьми общаешься?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, по замыслу пользователя 'paul.desperate', надо было послать именно А.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И её тоже не мешало бы послать, но не громким криком ИДИ НАХУЙ, а тихо: а я их не приглашал так, что ни чего не знаю, и не вступать ни в какие дальнейшие обсуждения.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
'Знал бы, где я упаду, соломку бы подстелил' (с) Народная мудрость )))


Я с ней и с другими этими персонажами, после ...такого... не общаюсь

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хоть выводы правильные делаешь!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
'Век живи, век учись') Так и поступаю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Научись ствить символ " )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Программирование)
Автор поста оценил этот комментарий
>Парень девушки А. тебя бы похлопал по лицу за посыл её подруг?

> А ты вообще с нормальными людьми общаешься?


Наверно, я плохо выбираю друзей. Каюсь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я понять не могу, какого хуя эта баба просит тебя купить билет своим подругам, а не своего ебаря? тебе надо было всех там нахуй послать, потом отпиздить этого чувака, взять у него телефон, послать поименно всех нахуй в адресной книге, попросив заодно их, чтоб они всех послали нахуй у себя в адресной книге от твоего имени, и с чувством выполненного долга идти смотреть фильм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и затем удалиться в закат?


Спокойствие только спокойствие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку