Продажные инстаграмщицы. Сколько стоит снять топ-модель. И кто такие бренд-факеры.

В мире существуют разные коллекционеры. Есть нумизматы, филателисты, фумофилисты (коллекционеры сигаретных пачек), лицифифиломы (собиратели духов), а есть бренд-факеры - коллекционеры женщин. У нумизмата - чем дороже и интереснее монета, тем большую ценность она представляет для окружающих и для него самого. У бренд-факера - чем статуснее и известнее женщину он ( ну Вы поняли) тем выше его ЧСВ. Самые интересные коллекции монет, марок, бонов, автомобилей и картин находятся обычно у людей с высоким достатком. Так же и с коллекционированием женщин - самые интересные экземпляры побывали у самых статусных и богатых мужчин. Чем известнее девушка, чем больше у нее подписчиков в инстаграме и чем чаще она мелькает на ТВ - тем выше её такса. Именно поэтому самые дорогие эскортницы и содержанки постоянно мелькают на различных телепередачах, публикуются на обложках "Плейбоя" и "Максима" и принимают участие в конкурсах красоты, в том числе и мирового уровня. А в зрительном зале во время этих самых конкурсов сидят немало т.н. менеджеров, посредников между участницами и их клиентами (бренфакерами). Топовый менеджер на раз-два устроит Вам встречу с практически любой звездой телевидения, ютуба, инстаграма. Хотите женщину с обложки плейбоя? Пожалуйста! Вот только выложите за неё кругленькую сумму. А суммы, кстати, бывают разные, тут есть прямая зависимость от титулов девушки, от её внешности, от подписчиков в социальных сетях и от уровня её медийности. Обычно такие дамы идут от 1000 $ за встречу (самый минимум) и до бесконечности. У некоторых женщин аппетиты поистине огромные, и за возможность встретиться с ней может запросить и 20 и 30 и 50 тысяч долларов. Посредник, он же агент, он же менеджер берет себе 20-30% от этих денег. Кстати, почему-то суммы исчисляются в долларах. Я понятия не имею почему, наверное так звучит пафоснее.


Многие из звёзд отечественного шоу-биза снимаются. 90% девушек с обложек "Максим" и "Плейбой", множество инсталедей с миллионом и больше подписчиков, участницы таких шоу как "Холостяк", "Дом 2" и "Каникулы в Мексике". Некоторые редко, некоторые на постоянной основе.

Есть и те медиа-персоны, которые не отрицают свою причастность к эскорту, либо были пойманы своей на продажности. Среди них Дана Борисова, Анастасия Волочкова, Олеся Малибу,  Маргарита Овсянникова.


Несколько месяцев назад в сеть слили базу одного Российского эскорт-агентства, в которой засветились очень известные имена. Я не берусь утверждать что все девушки из списка действительно спят за деньги, однако некоторые из них в блядобизе очень известны, и на данном фото их такса сильно завышена.

Продажные инстаграмщицы. Сколько стоит снять топ-модель. И кто такие бренд-факеры. Instagram, Playboy, Максим, Анастасия Волочкова, Телевидение, Эскорт, Длиннопост, Мат
Продажные инстаграмщицы. Сколько стоит снять топ-модель. И кто такие бренд-факеры. Instagram, Playboy, Максим, Анастасия Волочкова, Телевидение, Эскорт, Длиннопост, Мат

Что же касается бренд-факеров, то многие из них не скрывают свою страсть к известным женщинам, точно так же как и не скрывают того что за встречу с ними они платят. Однако большинство из них всё же остаются в тени, ведь в их числе есть и участники списка Forbes, и сбежавшие олигархи, сотрудники аппарата президента, депутаты и дипломаты, да и просто столичные бизнесмены. Поэтому многие заказывают моделей только через одного менеджера (эскорт-агента), которому хорошо доверяют. Имён статусных клиентов называть не принято, хотя между собой эскортницы всё равно хвастаются своими мужчинами. А вот хвастать публично об этом не принято, Настя Рыбка тому хороший пример.


Сами известные эскортницы не горят желанием прослыть у друзей, знакомых, парней/мужей и у своей публики проститутками, поэтому многие из них снимаются только через одного посредника, отказывая в сотрудничестве другим агентам. Если на все предложения переспать с богатым мужчиной за деньги медийная девушка будет отвечать согласием, то выйдет как с Волочковой. А этого никто из них не хочет. Работая же через личного менеджера риск быть пойманной на продажности сводится к минимуму.


Телеграм-канал сутенёра - https://ttttt.me/suterTV


P.S Спасибо что дочитали.

P.P.S. Я надеюсь что ничего не напутал в названиях разных видов коллекционирования в самом начале поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у бузовой приписка "только ужасы"? xD
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"только ужин", походу...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни рожи, ни кожи... э, в смысле, ни сиськи, ни письки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку