Продажи No Man's Sky за июль составили $24 миллиона

24 июля 2018 г. вышел в релиз крупный патч No Man's Sky: NEXT.  Была значительно изменена и доработана игровая механика, квесты, баланс, и прочее (в частности, добавлен кооперативный мультиплеер), и появилась версия игры для Xbox One.


Несмотря на негативные отзывы и обвинения разработчиков в невыполненных обещаниях после релиза игры в 2016 г., продажи No Man's Sky после обновления NEXT взлетели до небес, составив самый лучший показатель с момента релиза. По сообщению журнала GamesIndustry.biz, выручка игры на всех платформах за один лишь июль 2018 г. составила 24 миллиона долларов, а общее количество активных игроков на всех платформах в том же месяце превысило 2 миллиона.

Продажи No Man's Sky за июль составили $24 миллиона No Man`s Sky, Шон Мюррей, Hello Games, Игры, Космический симулятор, Продажа, Профит

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, естественно продажи, ниша практически пустая. Исправились, состригли бабло.

раскрыть ветку (42)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да за хорошую работу и не грех заплатить. Так что молодцы ребята
раскрыть ветку (41)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А прям сильно в лучшую сторону изменили игру? Или только добавили кооператив и подкрутили цвета?

раскрыть ветку (36)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетологи и стримеры постарались. Ну и особо впечатлительные вьюноши. А игра по прежнему такая же.

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Те же яйца, но Фаберже.

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы. Гринд и все. А без друзей гринд скучный.

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Больше скажу, с друзьями не факт, что ситуация изменится. Общего ничего нет, по крайней мере я не нашел. Вот мы оба в одной системе, но задания "сюжетныеь у каждого свои. Базу каждому надо свою, нанимать ученых/инженеров надо каждому, даже когда я залетел в "аномалию" (небольшую станцию в системе), то у друга я ходил в космосе, поскольку у него еще не открылась эта миссия. Встретил пирата в космосе? Отлично, видят его оба, но как начнет бой кто-то один, то с радаров второго исчезает, не подсвечивается, а если на глаз стрелять, то за помощь все равно денег не будет. И д.т. Особенно бессмысленно рандомное подключение игроков. Играю и внезапно слышу какие-то щелканья клавиш и мыши, потом детский лепет где-то вдалеке. Сначала подумал, что у меня где-то на фоне, игру сворачивать, прислушивался, а потом заметил в своем лобби чувака, который никак на связь не выходил и игнорил текстовые сообщения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё через 2 года допилят и опять бабла срубят, Профит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я повелся, 900р потратил :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня на сюжет только надежда там. Вроде интересно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там искусственно затянутый сюжет :(

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно погриндить во второй борде, там не скучно.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, изменили однозначно в лучшую. Изменили ли так, что бы платить 2к и наигрывать тысячу часов? Явно нет. Взять по скидке за 750-900р и наиграть часов 50-70? Вполне.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Начал новую игру и могу сказать что это луше чем было в разы, в кои то веки на ноуте с 1060 и7 и 32 гига оперативки она даже не тормозит)))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 730m, i7 и 16gb оперативы и тоже не тормозит

3
Автор поста оценил этот комментарий

1060? Не тормозит? Ну ну

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня даже на старой gtx680 не тормозит, значит и на более новой 1060 не должна

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 960 тормозит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тормозит - у каждого разное, я привык в фпс сравнивать. NMS не способен обеспечить 60 кадров на моей 1060 почти ни на каких настройках, даже на средних. Если смотреть в пол или небо - 60 фпс даже на ультрах, если смотреть в даль на пейзажи, то на средних 50 - 55 фпс. Если включить HBAO и в целом на высокие поднять, до 45 в среднем

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хм. вам фпс или играть?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, пожалуйста, и то, и другое, да побольше!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, еще скажи, что на 24 фпс вполне можно пройти игру. Я согласен, можно, но не многие будут играть на 24 фпс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

C 1060 тормозов не замечено, с выкрученными всеми настройками в небеса. НО, пару патчей назад у них какая-то беда была с оптимизацией и играть было невозможно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторюсь, тормоза для каждого ощущаются по разному, моему бате вообще без разницы, играть в стабильные 30 фпс или стабильные 60, говорит абсолютно никакой разницы нет, но факт фактом, на ультрах 1060 способна только стабильные 30 фпс давать, никак не больше 45

Автор поста оценил этот комментарий

Графоний прям сильно лучше стал, с 1.38 до 1.5 разница просто небо и земля.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз что они изменили, но когда вышла нмс впервые, я вернул деньги через час игры. Сейчас после обновления, уже 40 часов наиграл.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю точно, что там с No Man’s Sky, но тот факт, что не забросили радует.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они обязтаельства на себя взяли. И контракт с Sony подписали. Если бы они забросили, то нераспроданные копии игры им бы в анус запихали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в даном случае грех. потому что разрабы увидят, что можно выпустить на релизе дерьмо, 2 года допиливать и пипл схавает

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Я, человек который купил её только недавно. Мне вообще насрать, как долго её пилили/допиливали, т.к. купил игру, только тогда, когда она стала годной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку